Вопросы
Anton Zakharikhin

Как чеченцы согласились ехать на Украину, если 20 лет назад с их регионом происходило тоже самое, что и сейчас с Украиной?

0
45 комментариев
Написать комментарий...
Lee

Не чеченцы. Кадыровцы.

Ответить
Развернуть ветку
IvanPidorashkin

Ага, а в Украине воюют не русские. Путинцы.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Любой украинский ломается на кадыровском вопросе.

Ответить
Развернуть ветку
IvanPidorashkin

Тынипанимаешь! Чеченцы - первая жертва российской агрессии! Их вынудили насиловать женщин и есть собак!11

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Наоборот

Ответить
Развернуть ветку
IvanPidorashkin

Кадыров воюет с украиной до последнего россиянина? Путин в заложниках?

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Нет, есть женщин и насиловать собак

Ответить
Развернуть ветку
Andy Cold

Понимаю, сарказм, но всё же интересно, откуда это, можно об этом подробнее? Ни разу не насиловал женщин(да и зачем, этого добра полно) и не ел собак)

Ответить
Развернуть ветку
IvanPidorashkin

Я тоже воздерживаюсь

Ответить
Развернуть ветку
Организационный Даниль

В комментариях ожидается ментальная гимнастика

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Чеченцы воюют на стороне Украины, тиктокеры позор своего народа

Ответить
Развернуть ветку
IvanPidorashkin

Россияне воюют в легионе "Свобода России", путинская армия - позор своего народа?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Путинская армия без сомнения позорная, русским должно быть стыдно за этот сброд

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Тейп Дырова гребёт всё бабло себе, остальные жители Чечни живут в полунищете. Солдат набирают из бедных парней, обещая им зарплату в 300 тысяч. Каждый ведь думает, что именно он как раз и не умрёт.
Собственно, как и в остальной России - выгребают контрактников из ебеней, где зарплата в 25 тыр считается приличной.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Чтобы там не говорили, вторая чеченская война была абсолютно оправдана. И не только для России, но и для Чечни, как места где могли бы жить не только вахабиты и для многих других государств. Не берусь судить возможно ли было в принципе предотвратить тот кошмар, но тут уже ничего не поделаешь. Естественно, я об этот говорю без учёта действий российской армии по отношению к мирному населению. Это неоправдательно

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

При Джохаре Дудаеве до Хавасюрта там было жить лучше другим национальностям, чем при Кадырове.

Даже при Мосхадове там было лучше жить русским, которые осуждали чудовищное нападение на мирную страну, спас которую прорыв на Буденновск (ну город, который попался). И спасло мощное оружие, когда альфа пошла на штурм из тяжелой техники палить стала, но им ответили и убили их людей, они и испугались. Кое-как Хавасюрт сделали, но атаки продолжились, эта была ложь, российские войска все нападали и нападали. Но даже тогда, именно тогда там жило больше русских, чем живет сейчас. И кроме преступников там жить нельзя даже честному чеченцу, это наглядно видно. Не было никакой второй чеченской, было непрерывное нападение с интересом этих самых генералов раскручивать конфликт, так как демократическая Россия хотела вообще списать всю армию за ненадобностью, а они бы оказались на улице.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Чудо-страна была при масхадове. Похищения с целью выкупа, тейпы меряются письками, банды творят, что хотят. Да собственно сам поход Басаева без какого-либо согласования о многом говорит.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

НЕЕЕТ ТАМ БЫЛО КРУТО И СВОБОДНО, НЕ ТО ЧТО В РАШКЕ ИМПЕРСКОЙ ВОНЮЧЕЙ, И НИКАКИХ ЭТНИЧЕСКИХ ЧИСТОК!!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

@Джохар Дудаев согласен?

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

Согласен что войну нужно переносить на территорию России вплоть до полного освобождения национальных республик.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

От населения?

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

От государствообразующего народа

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

@Санитар призывы к геноциду

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

Ни разу не призывал.
1) Обязательное изучение национальных языков и литературы
2) Факультативное изучение других языков (включая русский) и литературы.
3) Выход из состава России.
План минимум.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

И нахуя?

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

Национальное самоопределение. Отторжение орочьей культуры.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Это как в Чечне, где процветал бандитизм и нормы шариата?

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

Это не твое дело, что процветает в чужой стране.
Без вас как-нибудь разберемся.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

В какой чужой стране?

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

Ты знал, что ты хуже них?

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Хуже террористов и похитителей мирных граждан?

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

Хуже российской армии вообще ничего быть не может, даже ты.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Это про дудаевских молодчиков.

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев

Сейчас или вообще?

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Ты ебанулся ? Скажи это чеченцам которые не могут вернуться домой.

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

То что сделали с Чечней потом, это зашквар. Тут не о чем говорить

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Не с их регионом, а с регионом который они захватили.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

В нескольких последних интервью у Тумсо и Закаева проговаривался этот вопрос

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Так же выучили и вырастили, как и русских

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Чеченцы все виноваты, должны каяться поголовно?

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Естественно 😎

Ответить
Развернуть ветку
Дед Макар

Так за бабки же

Ответить
Развернуть ветку
J D

Не нужно обобщать, везде есть разные люди.
Я могу написать как россияне могут поддерживать Навального?
Я могу написать как россияне могут поддерживать Путина?

Ответить