Вопросы
Lost wanderer

Что будете делать если Россия выиграет в войне и превратится в КНДР?

В общем представьте себе, что Россия победила и оккупировала Украину. Страна наша изолируется и превратится в тоталитарную антиутопию. Надежды что либо изменить нет. Границы закрыты. Если так будет, то наверное, было бы неплохо спрыгнуть с крыши или лечь под рельсы. Хоть так избавимся от мучений и безысходности.

0
28 комментариев
Написать комментарий...
Гусь

Можно подумать, если проиграет, то не превратится, лоооол.

Ответить
Развернуть ветку
Неплохой каякер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Клинический Паша

Будешь как те дурачки что за год до падения нацизма выпилились

Ответить
Развернуть ветку
Нерестович

повешусь

Ответить
Развернуть ветку
Неплохой каякер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

В чем разница с

«Что делать если Россия проиграет в войне и превратится в КНДР»

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Если чесно я даже теоретически не могу представить полную оккупацию Украины.

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный бас

может быть почитаешь историю и поймешь как сформировался КНДР и что второго такого же не получится ?

Ответить
Развернуть ветку
псина

Можно кратко?

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Северная Корея - это помимо прочего небольшая территория, отсутствие глобализации, и невмешательство в геополитику. Россия огромная, до сих пор тесно связана с остальным миром (хоть и по нарастающей меньше), и постоянно лезет в чужие дела. Это не тот случай, где можно просто переключить какой-то невидимый "рычажок", и всё будет как в КНДР.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

К тому же вектор на окукливание СК был взят в далёкую по меркам развития эпоху 50х ХХ века.
Уже не то время как бы.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

При чем тут вообще невмешательство? Что мешает быть как кндр во внутренней политике и везде сувать свой хуй?

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Тотальная диктатура - штука хрупкая, и если много выёбываться, то можно легко довыёбываться, превратившись в тот же условный Ирак. Лидеры Туркмении и КНДР прекрасно это понимают, и поэтому живут у себя в пузырьке, никого особо не дёргая.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

КНДР бомбу сделали и пиздят на Японию и Ю. Корею постоянно, типа не выебываются?
Диктатура в 21 веке штука вполне надёжная, пока что все диктаторы сидят спокойно при своих.

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Выёбываются словами. Применят действия, и вполне довыёбываются.

В 21-м веке был Хуссейн, был Милошевич, был Омар аль-Башир. Во всех трёх случаях они потеряли власть в результате внутренних и внешних давлений. Хорошо держутся как раз те диктаторы, которые либо не приносят ощутимых проблем соседям (Ким Чен Ын, Бердымухамедов), либо ловко жонглируют стульями (Лукашенко, Си Цзиньпин). Путин относился ко вторым, но сейчас он как раз довыёбывался.

Ответить
Развернуть ветку
Савелий

Корея принадлежала Японии. Японию победили слишком быстро и не знали что делать с Кореей. Пока все думали, они начали отделяться. Вот так кндр и получилась.
Также считаю, что многие исторические факты вообще мало значимы для текущей ситуации. Тем более таких разных стран.

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный бас

кратко не получится

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Превратитесь с Таджикистан. Точнее уже

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Точикистон ба пеш!

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный бас

я сказал почитать сначала.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Победой для РФ было бы добровольное подчинение Украины курсу кремля, условно говоря, становление на движение обратно к России, а это уже принципиально невозможно, равно как и оккупация всей страны.

Ответить
Развернуть ветку
Paulinio

Хуй им, а не победа
А так, валить в другие страны, по воздуху или по земле, с надеждой, что не депортируют обратно.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Едва-ли РФ победит, максимум - отхапает кусок земель. В этом случае буду линять из Мелитополя любыми способами.

Ответить
Развернуть ветку
Савелий

Сложный вопрос: что назвать победой РФ? По моему мнению сейчас победы не будет в приципе, ничего невозможно придумать из реальных вещей, чтобы была победа. В любом случае будет проигрыш, в любом случае он будет плох, просто плох по разному.
Но если что в репарации я пока вообще не верю, так что вы мне можете все не доверять.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

В качестве репараций могут быть использованы арестованные золотовалютные резервы РФ, например. Мне самому мало в такое верится, но вероятность есть.

Ответить
Развернуть ветку
Савелий

А ещё есть немалая вероятность, что эти арестованные активы не отдадут никому. Всё себе оставят.
Без пояснения причин.

Ответить
Развернуть ветку
Новенький чувак

Не сможет.

Ответить
Развернуть ветку
Vitalii Serdiuk

Разве есть люди которые ещё верят в победу?

Ответить