Вопросы
Glorious

Что произошло на о.Змеиный? (Ответ найден)

Я так и не понял, кто там кого победил?

ВСУ пишут, что ёбнули орочий вертолёт и несколько катеров, орки - что ёбнули украинский десант. Был тут топик с видео с Байрактаром, но потом его удалили. Нихуя не понял, в общем.

Вопрос закрыт - вертолёт рашистский. Пойду поздравлю армию РФ с очередной убедительной перемогой в телеге.

0
27 комментариев
Написать комментарий...
olsen
Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Вот теперь точки расставлены.

Ответить
Развернуть ветку
dzem

Вот видео если что

https://t.me/hueviykharkov/58902

Воздушный бой между нашим Байрактаром и вертолётом орков завершился победой Байрактара.

Впервые в истории БПЛА сбил вертолёт!
Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Что там за заряд, вертолет разлетелся на атомы

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец
Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Не сбил.
Вертолёт стоял на земле.
В тот момент это была наземная цель.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Вопрос закрыт, иду поздравлять армию РФ с очередной перемогой в телеге.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера

Что там понимать. Навешали рашистам, сровняли все с землей

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Я тоже так думаю. Ну типа нахуя ВСУ захватывать Змеиный? Тем более, что его всё равно невозможно удержать, любой налёт или залп корабельной арты сотрёт всё, что на нём находится.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

А они и не захватывают, просто ликвидируют тех, кто там оселся.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Он плоский как грудь японской школьницы, пытаться закрепиться на нем чистое безумие. Причем для обоих сторон.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Даже в группах Вагнера пишут, что вертолет российский со спецназом для эвакуации выживших после бомбардировок.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Я в телеге не сижу, решил у аборигенов тж спросить. Круто, если реально так.

Ответить
Развернуть ветку
IaroslavTuch

Спасибо за пост. Сначала было понятно, к вечеру стало непонятно, теперь окончательно всё понятно)

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

кстати, а чекал кто информацию по двум потопленным катерам? это же те же рапторы, что несколько дней назад подстрелили?

Ответить
Развернуть ветку
Aleksei Popov

Вроде нет, это новые.

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

мне самому просто лень было проверять
но на oryx'е их все еще не внесли в список. эти и смутило

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

что удалили? все есть
но если ты правда думаешь, что ВСУ с байрактаров бомбит свои войска на змеином, то желаю скорейшего выздоровления

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Ты не в ту сторону воюешь, лол. На войне случаи френдли файра вообще не редкость, так что не аргумент. Интересует сухая инфа.

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

вообще, позиция правильная. но конкретно по этому случаю не было поводов сомневаться

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

Я всегда во всём сомневаюсь, такова уж моя природа скептика.

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

то есть по ошибке расстреляли, а потом на оф странице выложили?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious
Автор

На удивление, было и такое, только у ополчения, когда боинг хуйнули.

Впрочем, уже не важно. Ниже был дан ответ.

Ответить
Развернуть ветку
базований кавун

если сомневаешься, чекни oryx. там уже этот вертолет учли

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Разбомбили всю инфраструктуру там, теперь это бесполезный кусок земли в море.

Ответить