Почему украинцы постоянно смеются над российской оппозицией???

Как вырваться из порочного круга ослабления гаек?

💬 «История даёт нам такой урок. После 1945 года в Германии никакого реваншизма не было, благодаря Плану Маршалла. Необходимо помогать побеждённым — необходима поддержка экономики от Запада. Это будет залогом того, что государст...
Как вырваться из порочного круга ослабления гаек?

💬 «История даёт нам такой урок. После 1945 года в Германии никакого реваншизма не было, благодаря Плану Маршалла. Необходимо помогать побеждённым — необходима поддержка экономики от Запада. Это будет залогом того, что государство не станет реваншистским и фашистским. Я вижу такой сценарий для постпутинской России».

🖌Подключайтесь и задавайте вопросы в чате: https://youtu.be/4rw3wZBNqDE

👉🏻Популярная политика
0
25 комментариев
Написать комментарий...
Boris Britva

1)Уничтожаете весь арсенал ЯО
2)Разваливаетесь на десятки государств
3)Избавляетесь от армии
4)Проводите политические и экономические реформы
..
101)

Тогда поговорим.

Ответить
Развернуть ветку
Llaren Hlaalo

Кто говорить то будет с кем ? Лол.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

У Волкова спрашивай, он же говорит о необходимости помощи от Запада. Или он хочет такую же помощь как и Германии, но при этом ничего делать не хочет? Ведь Германия в принципе сделала всё описанное, кроме пункта с ЯО (ведь его и не было)

Ответить
Развернуть ветку
кухонная плита Аристон

Я могу

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Результаты, что ты перечислил - верные, а вот процесс - неверный.
Мордор с ЯО - должен исчезнуть; но неужели ты веришь в то, что орки сами демонтируют свои ядерные силы? Да они лучше сдохнут от голода и болезней, но напоследок уж пальнут, похуй куда.
Так что "уничтожите" и "разваливаетесь" - не сработает.
А если дорожишь и любишь Неню, придётся (косвенно) делать эти пункты вам - поддерживать врагов врага.
Не хотел я умничать, не знаю как проще написать

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Ну тогда никакой помощи от Запада. Там же про помощь говорится, верно?
Потому что помощь от запада была и при СССР и при РФ, это закончилось ровно тем, чем закончилось. Россия продемонстрировала, что просто так помогать ей нельзя.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Ясен пень, никакой помощи от Запада; хлопцы, вы эту тему в СМИ шибче разгоняйте, а то западные левые (и крупный бизнес, кстати) опять на эти грабли наступят "В Роисси голод, страдают невинные, у них уже другая власть".
Но, блин, и Иран и КНДР и без помощи Запада до сих пор фурункул для человечества.
Так что помощь Запада - хороший рычаг, но не факт что сработает.
"Трест можно сломать только изнутри"

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
Так что помощь Запада - хороший рычаг, но не факт что сработает.

Поэтому я и говорю, что Россия должна выполнить и выполнять определенные условия чтобы им помогали. Ровно также как это делала Япония и Германия.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Германия и Япония (ментально) - работяги.
А "Русь-матушка" - похуист и гопник.
Демократического царя они сами снесут, а диктатор опять полезет к соседям.
Я, полукацап)), и то понимаю, что от Москвы должны уйти основные регионы - это и будет Неньки перемога.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
А "Русь-матушка" - похуист и гопник.

И по этому пункту я тоже сказал.

помощь от запада была и при СССР и при РФ, это закончилось ровно тем, чем закончилось. Россия продемонстрировала, что просто так помогать ей нельзя.
что от Москвы должны уйти основные регионы - это и будет Неньки перемога.

От Москвы должны уйти все. Россия неспособна существовать в больших границах, это не единожды демонстрировала история.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Все не уйдут, давай объективно смотреть, старик.
Тулы, Рязани, Вологды и Кировы всякие - там местная гордость выжжена на несколько поколений. Кубань - не уйдёт из-за хитрожопости.
А вот нац республики, Карелия, и что подальше (и по богаче) - те смогут лайно из башки выкинуть и зажить своим умом.

Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Вышиватные мрии, пиздец просто. Отрыв от реальности — я ебу.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Вам, масковским пидорасам советую покататься по Волге, Сибири и Дальнему Востоку. В Челик тоже не худо завернуть.
И поспрашивать как народ столицу любит.
А эта реакция ещё на старых дрожжах, после июня Москва залупу будет слать в регионы (кроме Чечни).
Крч, сидите нах*й в Армении, Грузии, или куда там вы посьебывали, и не лезьте нахер в дела за границей МО

Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Я не московский, ёбик.

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Так и я не вышиватник, если ты, баклан, не понял.
Не по прописке, и не месту рождения маскву вычисляют

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

Ох вата рвётся ибо хотела так: развязали войну; им уничтожили экономику санкциями -> теперь восстанавливайте нам экономику "мы проиграли".

Ответить
Развернуть ветку
FlashNeo

Для Ирана создали программу - нефть в обмен на продовольствие.
РФ нужна еще одна специальная программа - ядерное оружие в обмен на продовольствие.
Не все, но очень значительно ограничить ядерный потенциал. В случае военного поражения в этой войне это реалистичный сценарий.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Автор

А свои города готовы превратить в Дрезден (Мариуполь)?

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK

У роzzиян большинство городов и сейчас в таком состоянии.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ
Автор

Кстати, схема еда в обмен на ЯО очень привлекательна

Ответить
Развернуть ветку
Привлекательный Петя

У тех кто принимает подобные решения еда и так будет в достатке, для них такой обмен не особо привлекателен

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

хахаха че

Ответить
Развернуть ветку
Недавний чайник

Вы просто не ЦА, расслабьтесь. Пусть русские сами с ЗападомТМ торгуются и определяются, шо делать будут.

Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Если ты хочешь до бесконечности воевать, то продолжай вышиватную истерику про «распад клятой рашки» разгонять. Волков базированно прав.

Ответить