Вопросы
Тыква

Почему типичный русский либерал(обладатель прогрессивных взглядов) презрительно относится к согражданам, которые иногда не разделяют его позицию?

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Уютный Багажник

Этот типичный русский либерал сейчас с тобой в комнате?

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч
Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Это какой-то спин-офф гачимучи?

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч
На кону их девственные задницы
Ответить
Развернуть ветку
Тыква
Автор

ну да. ты, например

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

А Кнорозов?

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

хаха, старая дибераха кнорозов хахахах

Ответить
Развернуть ветку
Тыква
Автор

нет, он же не диберал

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Он либераха

Ответить
Развернуть ветку
Тыква
Автор

не либераха, он просто долбаеб

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Не обижай дебичей из ядра ПШ, а то будем обзываться

Ответить
Развернуть ветку
Тыква
Автор

ладно, не буду

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Спасибо за сотрудничество

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Я сейчас с тобой в комнате?

Ответить
Развернуть ветку
Eugene

Если это так, то осторожно, он может вытащить свой член. Он так всегда делает в непонятных ситуациях.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Почему типичный русский ватник(обладатель консервативных взглядов) презрительно относится к согражданам, которые иногда не разделяют его позицию?

Ответить
Развернуть ветку
Depeche Mode

"Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией" ©
Что прогрессивного в том, что должно быть обыденным?

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч
Что прогрессивного

Осознание этого

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Почему те, кто говорят, что 2+2=4 презрительно относятся к несогласным с этим

Ответить
Развернуть ветку
Дикий кубок

Почему коммунисты презрительно относятся к согражданам, не разделяющим их позицию?
Почему ватники презрительно относятся к людям, не разделяющим их позицию?

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Эти содержание погружают страну в бездну безумия

Ответить
Развернуть ветку
Денис Онищенко

"прогрессивных взглядов"🤔

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Углов

В этом нет противоречия, классический либерализм не обязывает меня уважать мнение каждого ублюдка.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

Ну есть же народная мудрость. На консерваторах стоит государственная машина, а либералы двигают её вперёд. И те, и те важны, тут важен баланс и взаимопонимание.

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч

Про центристов что говорит мудрость?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

Топливо.

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч

Твердое?

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Потому что это справедливая точка зрения(для всех), и адекватный человек абязан! быть с ней согласен

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

А. Куприн "Последнее слово"
"...Он был многообразен и многоличен, мой истязатель, но всегда оставался одним и тем же. Он принимал вид профессора, доктора, инженера, женщины-врача, адвоката, курсистки, писателя, жены акцизного надзирателя, помещика, чиновника, пассажира, посетителя, гостя, незнакомца, зрителя, читателя, соседа по даче. В ранней молодости я имел глупость думать, что все это были отдельные люди. Но он был один. Горький опыт открыл мне, наконец, его имя. Это - русский интеллигент..."

Шикарный рассказ, на все времена

Ответить
Развернуть ветку
Служащий самолет

Есть какое-то странное заблуждение в том, что во-первых, "типичный русский либерал" существует, а во-вторых, этот типичный русский либерал должен соответствовать чьим-то представлениям о нём.

Ответить
Развернуть ветку
J. Adlay

Потому что имеет на это право.
А вообще с постановкой вопроса не согласен.

Ответить