Вопросы
Денис Обрезков

Будет ли Шульман создавать оппозиционные институты за границей?

Ранее в своих выступлениях Екатерина Шульман часто сетовала, что российская оппозиция за рубежом не создает институтов, не кооперируется. Теперь политолог сама оказалась за рубежом. Как думаете, будет ли она создавать такие институты, кооперировать вокруг себя людей?

0
58 комментариев
Написать комментарий...
Мясной теркин30см
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Обрезков
Автор

У нее были крайне слабые научные работы, де-факто, она получила убежище.

Ответить
Развернуть ветку
21 комментарий
Ruslan N.

Нет, потому она не дура, это если вкратце

Ответить
Развернуть ветку
Денис Обрезков
Автор

Как же так, удивлялась-удивлялась, а сам как оказалась за границей, чего-то пока и не шевелится.

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Семен Семеныч

Предлагаю топикстартеру зайти заново, с этого видео. Как раз уровень.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Упаси боже, не тяните на тж это коммунистическое дерьмо. За лексику извините.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
xqdc

У Шульман тактика, я политолог а не оппозиционер. Она всегда типа против власти, но на митинги только как журналист выходила, как варламов.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Обрезков
Автор

По-моему, она блогер в области политики. Но никак не политолог.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Dmitry Smirnoff

Нет.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Аффтырь, разжигать срач ты уже научился, собирай чемодан, уёбуай за границу и координируй оппозицию в таком случае.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч

А чем она аргументировала необходимость создания таких институтов за рубежом? По-моему, это чистейшей воды профанация.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Есть ли смысл создавать оппозиционный институт, если мы даже пока не видим причин покидать трон? Когда затрясётся - может быть, да дипломатические миссии можно и за закрытыми дверями обсуждать, по крайне мере, первое время.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Дядя ты шо ??! Ты до сих пор не видишь что плешивому пора покидать трон? Россиян убивают лакеты с территории украины, умирают мирные жители, наносится урон жилым домам (наверно случайно) нефтехранилища, ж/д, партизаны жгут военкоматы, заблоканы соцсети причём даже те в которых люди зарабатывали, стране нанесён экономический сильный удар, яхты каждый день покидают своих жуликоватых но простоватых и тупых владельцев.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
СОВа

У неё муж и дети тут остались.

Ответить