Вопросы
Comrad Cwood

Вам жалко за жизни солдат?

Немного другой опрос.

Вам жалко украинских слодат?
Жалко
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Вам жалко русских солдат?
Жалко
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Вам жалко американских солдат?
Жалко
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Вам жалко белорусских солдат?
Жалко
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
А вообще солдат вам жалко, которые в любой стране мира идут воевать под командованием высших главнокомандующих?
Жалко, когда люди умирают за чужие идеи
Не жалко, они сами выбрали путь быть солдатом
Предложи свой вариант
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
37 комментариев
Написать комментарий...
ДЕДос Атака

Блядь есть разница быть агрессором или защитником.

Если тебе сложно понять когда "те и те солдаты", вот тебе пример: жаль ли тебе насильника который угрожая пистолетом насилует жертву? А его жертву? Наверное жертву жаль а насильника нет. А теперь добавим что у жертвы тоже оказывается пистолет и она направляет его на насильника. Обе стороны становятся "солдатами". Что то поменялось? Тебе стало жаль насильника? Почему?

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

все не так однозначно, всей правды мы не узнаем. жертва 8 лет насиловала сама себя!

Ответить
Развернуть ветку
Камюнист

Естественно мне жаль насильника - в жизни человека что-то пошло настолько не так, что он пошёл на нечто подобное. Но я ему не сочувствую и не думаю, что у его действий есть оправдания.
Жертву мне жаль больше и ей я, при этом, сочувствую - ей потому и постараюсь помочь в первую очередь.

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Хуя ты гуманист.

Ответить
Развернуть ветку
Северный кавалер

Представь этого насилтника 5 летним беззащитным ребенком которого пиздят бухие родители и насилует какой нибудь друг семьи.

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

Я не высказывал оценочных суждений, только опрос запостил.
Так что вопрос про насильника и жертву с пистолетами - не ко мне.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

блять Украина целиком это Россия, Путин же ясно сказал, что страна Украина это чисто подарки русских царей и советких вождей. Ты что не слушал его? А ну марш пересматривать выступление от 21 февраля! Так что это гражданская война внутри России. И агрессора тут нет)))0)

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Хз, мне этих долбоебов жалко

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

единственное жалко это тех кого против их воли заставляют (призыв, мобилизация и т.д) а остальные в принципе сами знают на что идут чем рискуют и какие награды потенциальные

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

Да, но не знаю, как это в форме опроса без чек-боксов, а только радио-баттонами спросить. Поэтому не стал.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Каждый орк с оружием в Украине должен сьебать оттуда или сдохнуть.
"Жалко" к убийцам украинцев применять это за гранью...

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

На кого там Турция напала недавно? На Иран, вроде?
А там кто орк, а кто эльф?

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Я хуй понимаю что ты сейчас спизданул.
При чём тут убийства в Украине и .... блядь. Турция.
Что за хуйню ты несёшь.

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

Там тоже боевые действия одной страны, вторгшейся в другую.
В чем разница между одним вторжением и другим?

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Масштабами военных преступлений.

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Не хочется кого то в пятницу на хуй посылать тем более с аком с 2018 года.
Давай завязывай.
Иди на турецко -иранский форум и наяривай за справедливость той хуйни что там твориться.
Для справки. У этих долбаёбов (Эрдоган и Хомени) нет ни красной кнопки ни газового крана.
Мне они глубоко похуй.

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

Гранд мерси за уважение к моему почти пятилетнему аккаунту) Спасибо.
Я не приходил сраться, у меня просто опрос мнений. Своего не высказываю ибо у меня его нет.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Жаль.

Ответить
Развернуть ветку
Нейроорлов

JAL

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Где нейтральный вариант?!!

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

Так вот же он!

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Предлагаю начать глобальную ядерную войну.

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

Зачем?..

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Чтоб все умерли, конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood
Автор

Интересный вариант.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

Говно вариант, безуспешный

https://habr.com/ru/post/530670/

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

По мнению рандомного хуя с хабра. Авторитетный источник, вопросов нет.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин
Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

дай авторитетный не опровергнутый источник, который говорит что все умрут

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Ладно, я хуй, авторитетных источников с ~90% говорящих что при тотальной ядрёной войне все умрут не нашёл (не сильно долго и искал, но не суть). Просто статья показалась голословной с мнением одного эксперта дающего мизерную вероятность вымирания с погрешностью на порядок и рассуждениями мол, риски переоценены.

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

это как? иногда жалко, иногда похуй?

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Не знаю, это у профессионального нейтрала опа спрашивать нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Я хохол

Жалко в жопе у пчелы

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

В первую неделю войны было вообще не жалко - убить всех! играть головами в футбол!
Потом стало жалко их.
Теперь опять уже не жалко.
Первое мнение всегда правильное

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

почему контрактных солдат должно быть жалко, если они подписали контракт и знали на что идут? это их работа. мы же знаем, что никаких срочников там нет. повторяю. никаких срочников там нет. а если есть, то их уже вывели. а если не вывели, то они уже подписали контракт.

Ответить
Развернуть ветку
Камюнист

А тех кого заставили подписать оный?

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

не фартануло. а были какие-то оценки количества таких случаев? чет кажется, что по итогу выйдет подавляющее большинство добровольных. мне больше мужичков донбасса жалко, честно говоря.

Ответить