Что думаете о нём?

0
76 комментариев
Написать комментарий...
Nurzhan Berdibek

Видео Смотреть можно, Но твиттер его не читайте(И вообще НЕ ЧИТАЙТЕ ТВИТТЕР).

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

киньте ссыль

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Theoden

Раньше пытался в большую политику не лезть и на пару с Варламовым пытался заниматься городской средой и муниципальными движухами, верил в Яблоко и иногда срался с командой Навального, насколько я помню.

Сейчас походу понял, что его представления о том, что страну можно изменить на низовом уровне, не залезая в большую политику - розовый мир с единорогами и теперь пилит с командой авторов очень хорошие ролики на свой канал, которые многих могут заставить задуматься.

В целом мог спокойно остаться в России и заткнуться, дальше зарабатывая деньги, но выбрал свалить и открыто освещать происходящее. Лично я его не знаю, не знаю какой он человек, но как минимум за это его, как по мне, стоит уважать.

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod
что страну можно изменить на низовом уровне, не залезая в большую политику

это единственный способ.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Иногентий Нацпредательвович

В основном несет правильные вещи, особого зашквара я от него не слышал (что не означает что его нет), но для меня он какой-то скользкий. Вот реально как карикатурного еврея героя анекдотов представляют, вот так и я его вижу.
Претензий у меня к нему нет.

Ответить
Развернуть ветку
symfiliotis

Весь его зашквар в его прошлом. Эх, жаль лурк умер 4 марта...
Но ведь и люди меняются. Только кретины не меняются, и ещё большие кретины не понимают, что нормальные люди меняются.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Тимурчик

Кац, ты лучше иди дальше белорусам советуй как по воскресеньям протестовать против Лукашенко, во взрослые дела не лезь.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

А смысл? Белорусь бы при Путине ничто не спасло. Было б совсем горячо - ввели бы войска.

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Быть евреем и геем, это то комбо которое невозможно ничем перебить. Это СВЕРХЧЕЛОВЕК! Любые нападки на тебя являются гомофобией и антисиметизмом.

Ответить
Развернуть ветку
Способный волк

У него ребенок недавно родилася :)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Rio40

Можно быть еврейской лезбиянкой. Вот это - комбо. А белых мужчин уже обидеть сложно. Даже геев/евреев.

Ответить
Развернуть ветку
Экспертный Мика

Кац - Надежда Россим

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець

а он комик?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Справедливый Женя

Да

Ответить
Развернуть ветку
Sans Skelet

Зная мнение Каца о Казахстане, я ближе склоняюсь к украинским "патриотам"

Ответить
Развернуть ветку
Snowfall

А какое у него мнение?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Справедливый Женя

Нука

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

И оба правы

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Мурзилка, но сейчас несёт базу.

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Мурзилка, потому что с Яшином поцапались как две тянки?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Истинный окулист

А по факту бесхребетный борец за все хорошее против в его плохого

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Каждый должен делать то, на что способен.
Даже такие теоретики как Кац полезны, просто потому что любой кто делает подобный контент формирует общественное мнение.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
symfiliotis

Языкоболтец

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Нормальный чел, здравые вещи говорит. Хз, за что его не любят.

Ответить
Развернуть ветку
Sans Skelet

Тоже хз, за что его другие не любят. Вот у казахов есть за что можно Каца сцапать, а у остальных? Хз.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
symfiliotis

А он далеко продвинулся...

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь."

Ответить
Развернуть ветку
Резкий паук например

обои

Ответить
Развернуть ветку
Старательный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kermit

https://www.youtube.com/watch?v=HCZkXL2fjFY
Кац предлагает сдаться

Ответить
Развернуть ветку
Неожиданный ящик

Нормальный такой, классический либерал. Иногда перегибает с пропагандой, иногда чересчур оптимистичен.
По транспорту он не во всем меня убедил, с тем же троллейбусом.

Ответить
Развернуть ветку
Пiгулка

Две стороны одной медали.

Ответить
Развернуть ветку
Пермский дым

одно другому не мешает как бы

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Нужно узнать мнение израильтян и гей-сообщества

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр
Ответить
Развернуть ветку
Voronezh Morning Herald

Похож на жидопидора?

Ответить
Развернуть ветку
J D

Видимо они оба знают только по половине правды

Ответить
Развернуть ветку
Sh Ramazanov

Норм

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный файл

Да пойдет чё, всем не угодишь

Ответить
Развернуть ветку
apple

Он мудила

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Ну вот, украинцы не антисемиты, а обзывают самым обычным русским словом.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вишневецкий

Т.е. украинцы не антисемиты, а россияне да. Но нацисты всё равно украинцы, хотя они за либеральную демократию когда россияне за вождизм и авторитаризм. Чот не сходится...

Ответить
Развернуть ветку
Неожиданный ящик

Вождизм и авторитаризм к нацизму имеют довольно косвенное отношение. Достаточно вспомнить коммунистов.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Frolov

пидр, но наш

Ответить
Развернуть ветку
Artemy A.

Кац дурень, но сейчас такие времена, что любой человек против войны заслуживает уважения и поддержки.

Ответить