Вопросы
Тимурчик

Вопрос навальнистам

Вы поддерживаете поджоги военкоматов? Если да, то почему? Вы же вроде чисто за мирный протест выступаете, не лучше с бумажкой со смешной надписью пойти под военкомат?

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Алый волк

вопрос от Жака Фреско

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

ну же, какой?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Нейроорлов

Нет ты

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Логачев

Поддерживаю Навального, не поддерживаю поджоги военкоматов.
Еще вопросы?

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

как блять можно не поддерживать поджоги чего-либо внутри России, особенно военкоматов ???
Что с вами не так

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Логачев

А нахуя поджигать военкоматы? Я не очень понимаю вообще любой вандализм.

Ты либо демократическим путем пытаешься поменять режим (убеждая людей участвовать в политической жизни и при этом не фальсифицировать демократические процедуры, убеждаешь полицейских защищать народ, а не партию), либо недемократическим (идешь и стреляешь в полицейских, которые нарушают права граждан).

А поджог военкоматов как-то тебя к смене режима приближает?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Беляков

Лол, действительно, зачем уничтожать военные объекты завязшего в войне режима. Вот то ли дело петиция на чейнджорге!
Навальнята такие навальнята...

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Нужно на выборах просто проголосовать за хорошего человека!!!))) как в демократичных странах)

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор
демократическим путем пытаешься поменять режим

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Насмешил дедов

Ответить
Развернуть ветку
Тероборона

Как будто там идейные поджигают, а не челы, которые решили бабок срубить. А вообще, дело не в свержении власти. Дело в неком сигнале этой власти, который говорит об отношении и перспективах какой либо мобилизации.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

дявяй я подталкну автозяк

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

зачем они ето делают?)

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

выученная беспомощность

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Автор

Нет вопросов, спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Казалось бы при чем тут Навальный

Ответить
Развернуть ветку
Могучий спрей
Ответить
Развернуть ветку
Алекс Косс

Со смешной бумажкой, типа : «Не мобилизируешь, не мобилизируешь, ля-ля-ля-ля)»

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Ничего смешнее отсутствующей бумажки в поднятых руках и протокола про "невидимые лозунги, дискредитиблаблабла", уже не придумать.

Теперь только на другую сторону, выйти в одно лицо с бумажкой в поддержку пыни. Задержат все равно, кстати.

Ответить