Вопросы
VladimirV

Как пропаганда будет аргументировать возвращение Крыма и Донбасса Украине?

0
23 комментария
Написать комментарий...
Персональный глобус

Освобожденные от нацистов территории вернули на родину, но будут контролировать и посматривать из кремля, чтобы там не появилось новых нацистов

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV
Автор

Диверсионные группы нацистов проникли на территорию России, необходимо бомбить Воронеж и усилить борьбу с экстремизмом и терроризмом. И Навальному ещё 10лет накинуть.
Зарплату понизить раза в 2..

Ответить
Развернуть ветку
ans

До этого ещё далеко как-то. Если такое вообще будет

Ответить
Развернуть ветку
Лысина Арика

Решаем актуальные проблемы по Украине/

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

самое то о чем стоит ломать голову

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

"давайте подумаем как сохранить путину лицо"

Ответить
Развернуть ветку
zero endorphine

бывает comfort reading, бывает comfort food, а бывает comfort dreaming

Ответить
Развернуть ветку
ПНХ

Я вот все никак не решу какой костюм надеть на суде Путина в Гааге

Ответить
Развернуть ветку
Gleb Levchenko

Стільки сопливих москаликів лякаются думати про звільнення Криму, що аж серце гріє

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Та нахуй нам, тем кто с Волги и восточнее, ваши Белгород и Ростов?
Вот отделимся от москво-блядей, окупантов сами распилим на лесопилках или вам скинем, 5% ВВП на репарации, и всё - будем с казахами и китайцами дружить, европейская часть пусть идёт нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко
Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ

Население этих территорий пока что не хочет в Украину. Поэтому освобождать военным путем никто не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Если это случится, то народу россиюшки будет не до пропаганды.
При нынешних властях и нынешней системе, положении РФ на международной арене, этого не будет.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Напоминает "Не надо паниковать" в январе-феврале от Бубочки.
Вопрос задан немного по-дебильному (кого вообще из кремлядей ебет что сжует охлос по телеку? Украине и Западу и подавно на это пох), правильный вопрос был бы: как отмыть мозги зпмордованным рашистской пропагандой жителям ЛДНР?
Планирование (и моделирование) ситуаций - это не маниловщина, а реально поиск решений.
Тем более, и Крым на очереди

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

дать деняг

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

но сначала пиздюлей))

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

Есть хотим

Ответить
Развернуть ветку
Пьяный Макс
Ответить
Развернуть ветку
Пьяный Макс

НО

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Duck

Бля Херсон бы отбить для начала)

Ответить
Развернуть ветку
khun pi

Выделят на детей по 10 тысяч рублей.
Причём! Не только до 16 лет, а прям до 18!
Вот кто против такого возразит?

Ответить