Вопросы
Пушистый зверек

Расскажите как вы первый раз играли в neverwinter nights/serious sam/ morrowind/postal и какие эмоции получили?

0
14 комментариев
Написать комментарий...
w0Lart

Serious sam the second encounter, первая миссия в Сьера де Чьяпас с этой музыкой джунглей, гнаарами, пирамидами ацтеков - дичайший кайф, было где-то в лет 12

Ответить
Развернуть ветку
Karma Police

Мне было стрёмно в него играть. Дл сих пор помню, как у входа в храм у тебя гнаар прямо перед носом появляется.
Но игра топ, конечно

Ответить
Развернуть ветку
w0Lart

Не без этого, я помню пугался выходить в некоторые локации но больше из-за количества врагов, которое там поджидало, но был и кайф, например снежная локация переходящая в гору с лавой, очень на контрастах играло

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Я ещё пиздюком играл в Сэма и с тех пор до сих пор крики из далека:ААААА
вызывают панику

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

показал эту игру дяде и он окупировал мой комп...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Помню за серьезного сема запретили посещать факультатив информатики.
Досихпор помню эти эмоции, а вот саму игру нет

Ответить
Развернуть ветку
Вижу Счастье

В Морровинд до сих пор иногда играю. И в Готику третью. Шикарные игры, можно даже квесты не проходить, просто бродить и слушать музыку.
Невервинтер как-то с детства не зашёл, очень много залипал в Disciples 2 . Арты и музыка что тогда,что сейчас охренительные.

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Neverwinter Nights - очень расстроило, что уродское 3D вместо красивейших игр на Infinity Engine. Как оказалось, на моей пиратке еще и были вырезаны текстуры с высоким разрешением. Впрочем, меня впечатлила сама система скиллов. Официальная кампания была плохая и скучная. Но зато потом мне понравились адд-оны и модули, особенно по Planescape. Даже была у меня попытка свой модуль сделать. В целом отношение положительное.

Serious Sam - n/a

Morrowind - впечатлили графика и стиль, но не понравился игровой процесс. Ходишь и читаешь энциклопедию. Одна из немногих игр, купленных мною на знаменитой Горбушке.

Postal - от первого никаких эмоций, какая-то рандомная аркада. От второго умеренно положительные, напомнило MTV и шутки в этом стиле, а также Ядерный Титбит.

Ответить
Развернуть ветку
Saggs

Neverwinter - у меня тогда родительский офисный комп не потянул.
Серьёзный Сэм - было весело, но фоном, из-за огромных открытых локаций, ощущение одиночества не отпускало.
Постал - при всем том что он вроде на приколе, было как-то крипово, модельки жутковатые

Ответить
Развернуть ветку
Котаныч

Во постале был охуенный соундтрек.

Ответить
Развернуть ветку
Любопытный спрей

Postal 2? Охуенно: обосать и расстрелять через кошку.

Ответить
Развернуть ветку
Renegade

В Neverwinter потратил туеву хучу времени на создание персонажа, потом прошел первую миссию и надоело

Ответить
Развернуть ветку
Сила луны

не играл ни в одну из них(( Много потерял?

Ответить