Сегодня почитал про покушение на Гитлера, которое почти получилось. Но не убило потому что какой-то мудень переставил портфель. Интересно как он потом жил и как жили его дети/внуки зная что их дед из-за тупого действия сорвал такой план.

Высказывайте свои предположения и истории как вы сделали обычное действие и унавозили кому-то жизнь (или вам)

0
32 комментария
Написать комментарий...
Новогодний хот-дог

родился и сразу стал раздражать окружающих

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Ответь нормально, бесишь

Ответить
Развернуть ветку
Новогодний хот-дог

слыш

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Как я могу услышать текст с экрана? Бля, Мить, не беси

Ответить
Развернуть ветку
Новогодний хот-дог

я ж не говорю ничо про отсуствие логики у тебя, кудах кудах тут

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Логика для скучных зануд, нормальные пацаны живут по наитию ауф.

Это кстати Стетхэм сказал

Ответить
Развернуть ветку
Новогодний хот-дог

вот я про такое вот , да

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Пизда

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Ауф

Ответить
Развернуть ветку
Новогодний хот-дог

ясно

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Понятно

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Человек-человек

Когда по вечерам смотришь Каца, а всем хвастаешься что просто начитанный

Ответить
Развернуть ветку
VVS0315

Хайнц Брандт, а именно так звали мудня, который передвинул портфель Штауффенберга, точно не переживал об этом своем поступке. Взрывом ему оторвало ногу, на следующий день он умер не приходя в сознание. Если склероз не подводит, то семьи у него не было, так что детям и внукам тоже переживать не пришлось, за неимением оных.
За этот случайный "подвиг" посмертно он был произведен в генерал-майоры. А ещё он был олимпийским чемпионом 1936. Конкур. Не зря же он начинал службу в кавалерии.

Ответить
Развернуть ветку
Din

Ты серьезно чел?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Что именно?

Ответить
Развернуть ветку
Din

Ты не смотрел фильм Операция «Валькирия» с Томом Крузом? Там как раз про это. Советую. СРОООЧНО посмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Не смотрел. Посмотрю, сяб

Ответить
Развернуть ветку
Din

Фильм оочень годный, но драматичный.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Бля, мне примерно с таким же посылом рекомендовал посмотреть «Список Шиндлера» одноклассник. Щас то я ему благодарен, а тогда обижался что он мне настроение на все выходные испортил))

Ответить
Развернуть ветку
Din

Ну Список Шиндлера это прям gold standart, а этот что-то типа mission failed. Там момент с этим портфелем как раз будет самым интересным.

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Зигующий том круз без руки и глаза это топ.

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого
истории как вы сделали обычное действие и унавозили кому-то жизнь

Сам того не зная, слил одну гниду с работы.
Его нисколько не жаль, челик тупо ходил по головам, увольнял тех, кто ему не нравился.
По слухам, он в кабинете стоял на коленях перед начальницей, и умолял её не увольнять его, ибо кредитов до ёбаной матери.

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Это как? У меня даже предположений нет что ты мог случайно сделать чтоб слить человека. Разве что флешки перепутать и вместо своей с отчетом отнести начальнику его с непотребным материалом

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

Он попросил отнести документы со своего стола на стол начальства.
Но я взял не те что надо, и отнёс. В детали вдаваться не буду, но было весело.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Дебил компромат на себя на своём столе держать? Наверное весёлое что-то было.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

А он потом к тебе обращался за выяснением отношений ?

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

Ему не до того было. Положение было слишком серьёзным, чтобы искать виноватого.

Ответить
Развернуть ветку
Человек-человек

Портфель с калом?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны
Автор

Я про гитлера писал. Другой дед

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Чемодан значит...

Ответить
Развернуть ветку
Бунт на коленях

С Гитлером же была система, а он мог оказаться не очень хорошим лидером для целей войны (я не знаю).
Так что Рейх без него мог победить или просто повременить и обзавестись ядеркой. Даже более мягкий по Рейх мог бы оказаться слишком плохим.

Ответить