Так я не понял, эти банки че та попутали или как???

Курс же 55, беляш вон, аж кипятком ссыт от радости

А банки в моем городе почему то не хотят продавать его по актуальному курсу, почему так?((((

0
44 комментария
Написать комментарий...
U.S. Embassy in TJournal

По информации нашей разведки, с IP центробанка РФ был такой запрос:

Ответить
Развернуть ветку
Уполномоченный щит

55 это курс на бирже (там можешь за такую цену купить). У банков свои курсы покупки/продажи, тк они зарабатывают на этом. Большая разница между покупкой/продажей говорит, что банки сами не знают какой курс будет в будущем, потому и страхуются.

Ответить
Развернуть ветку
Senya

ДА ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ, КУРС НАРИСОВАН НАЕБУЛИНОЙ ОЧЕВИДНО ЖЕ

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

(Тут весь пост чтобы беляш порвался, че так серьезно сразу)

Ответить
Развернуть ветку
Уполномоченный щит

Опять эти локальные разборочки.

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Скучный день, что поделать

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло

@Биомасса из ципсо а когда будет в окне от 40 -50 руб - что нести начнешь ??

Я так полагаю, ты если не мог себе позволить купить баксы раньше по 70р и даже по 150р

Ты и по 40 них не купишь - потому что нищеброд )

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

О беляш наконец то пришёл
Так что там с ценами, ты же кричал, в июне в норму придут
Где цены?????

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло

@Биомасса из ципсо как же тебя рвет чувак - ты аж отдельный пост создал

только вот для сравнения
доллар то в окне 55-60 уже

и допустим будет 45-50 и ты будешь срикны постить что курс в тиньке по 52 руб и кричать что мол "ну купи"

Только это все настолько жалко выглядит - что аж смешно)

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Беляш не рвись, весь фарш вытечет

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Свиное Рыло

именно об этом я и пытаюсь донести

а порванцы тут плачутся во всю мол нет такого курса

а главное ведь все время такую ерунду пишут начиная от курса 150 -100-70 -60 - и вот уже 55 назрело а им все не угодишь

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

блядь а ты купи попробуй
наличный доллар он как суслик, вроде он есть но его нет

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло

а он тебе нужен ? цифровой бакс не хуже вроде

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

блядь почитай про тинькова и его комиссии на цифровой бакс, а также на комиссии на валютные вклады, заебали неофиты

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло

ну если ты ограничен только тиньком и баком в целом - мне не о. чем с тобой говорить )

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

а где гарантия, что ЦБ не введет ком-ю повально на все банки и не уронит курс еще ниже? Тут в гос-ве вообще есть гарантии? Правильно нет, а в бумажном долларе есть

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Спорить с беляшом можно только если у тебя докторская по экономике. Три.
Так что не спорь

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

он тупой. вот закончатся складские запасы и будет весело. пусть тогда он расскажет про долар па писят

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Он расскажет.
Правда, сейчас он почему то активно игнорирует вопрос на счёт цен.
Вроде обещал понижение, а его все нет.
Надо бы ему набрать Кремль, а то они не в курсе наверное

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Почему только тиньков.
Невменяемые коммиссии на перевод за рубеж сейчас у всех.

Ответить
Развернуть ветку
Индийский коктейль

цифровой бакс это циферки на экране, если только у тебя нет счёта в иностранном банке. а если есть то продавай квартиры/машины за рубли и выводи мощный бакс

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

да даже если и есть из русского банка туда хрен переведешь.

Ответить
Развернуть ветку
Индийский коктейль

пока райф и газпромбанк остались, но вполне возможно не надолго

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

И нахрена мне этот цифровой русский бакс если я не могу вывести его в заграничный банкомат?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

Вот только он рубль.

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

потому что это не для покупки россиянами курс)

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Мда вот и порванный пукан либерахи ахахаха
Тебе беляш че сказал??? Доллар бумажка фикция

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

кто такой беляш

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Свиное рыло
Раньше сидел с аккаунта беляш против войны или че то такое
По факту везде бегал кричал что русская экономика впереди планеты всей, Путин лучший президент и экономист, Украина будет сосать хоть ее и жалко но потом спасибо скажет, а цены это хуйня и летом будут чуть ли не уровня 14 года
Потом его стравили и он зарегал новый акк кек

Ответить
Развернуть ветку
ntv-

не пойму, зачем вате богомерзкий доллар? если денег хватает только на фуфырь бояры, а впрочем пох

Ответить
Развернуть ветку
Senya

ну купи по 59,9

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Хотел бы, но приложение говорит, что долларов в банкомате тинька нигде нет((((

Ответить
Развернуть ветку
No Name

Чтобы купить банкомат не нужен, банкомат нужен чтобы снять. Покупаешь на брокерском счёте выводишь на карту на доллоровый счёт.

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

п.4. сосешь хуй, тк.к валюты нет

Ответить
Развернуть ветку
No Name

Она в банке ,на карте, что значит нет? Она официально куплена тобой с биржи.

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

И что с ней делать? Завтра все банки начнут брать комиссию за хранение валюты на счёте, а некоторые - уже сегодня.

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

как купить на брокерском счете

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

А обналичить-то как, лул?

Ответить
Развернуть ветку
No Name

Переводом , либо в рублях когда нужно будет

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Злобин

Если у тебя есть счет в заграничном банке, только.

Ответить
Развернуть ветку
Tro Ott

ну, я же так и сказал - это курс не для покупки в росси .

Ответить
Развернуть ветку
Спящая сова

Лучше не в Тинькове 😅

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Я нищий и ничего не понимаю в деньгах, помогите, люди добрые!!!!

Ответить