Вопросы
max payne

Многие говорят, что журналисты мало получают

Тогда каким образом главный редактор портала стопгейм, спокойно переехал в Южную Корею, а другой член коллектива спокойно заявлял что купил 6 комнатную квартиру на Арбате(просто посмотрите на циане ее цену). На размышление даётся 10 секунд.

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Токен

Купленные обзоры дорого стоят

Ответить
Развернуть ветку
UFO Driver

Просто у них свой бизнес, а игрожуром для души занимаются.

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Единственный у кого там бизнес был, это Солодилов который ливнул с этой помойки давно

Ответить
Развернуть ветку
Феминист

Куда ливнул?

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Кунгуров выкинул за то, что Солодилов не делился деньгами с донатов

Ответить
Развернуть ветку
Германский рубин

А что елистратов????

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Тоже прибедняется типо копейки получает, а сам берет телике по 2к долларов

Ответить
Развернуть ветку
Германский рубин

Так ему для работы поди комитет в кредит выделил
А сам страдает, бедняга, живет с матерью в хате 2х2

Ответить
Развернуть ветку
Феминист

Его девушка бросила

Ответить
Развернуть ветку
Германский рубин

Очень жаль, надеюсь, у него есть патреон для сбора донатов, на моральную поддержку.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь
купил 6 комнатную квартиру на Арбате(просто посмотрите на циане ее цену)

Вот только это не тот Арбат - Гальперов не в мск живет, а в Иркутске, вроде
И в ипотеку

Ответить
Развернуть ветку
Регулярный рак

Серьезно? Иркутский Арбат?)

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Хз есть ли Арбат там или нет, но 6 комнатную квартиру купил только 1 автор и он точно не из Москвы

Ответить
Развернуть ветку
Регулярный рак

Спасибо, я успокоился и мне стало легко на душе! Есть все-таки в Мире справедливость!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Царь

Так то 6 комнатная в районе Иркутска стоит дешевле однушку в мск, да ещё и в ипотеку он взял
Хз где несправедливость какая-то невероятная

Ответить
Развернуть ветку
Регулярный рак

Блин, ну это Братск
Я бы даже сказал, что это дороговато для Братска

В облцентре такого не купишь

Ответить
Развернуть ветку
пепси
Ответить
Развернуть ветку
Арбитражный вентилятор

Хз сижу на шее Баклажана

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Та, которая под головкой?

Ответить
Развернуть ветку
Феминист

Так им вроде на стримах много донатят.Многие ли журналисты стримят?

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Это сколько должны донатить, что бы хватало на жизнь в Южной Кореи?

Ответить
Развернуть ветку
Феминист

Ну вроде по 50-100к могли за стрим собирать. Хотя я уже давно не смотрел их стримы

Ответить
Развернуть ветку
ans

Кто эти «многие»?

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Те, кто кричат что в игровой журналистики платят копейки

Ответить
Развернуть ветку
Anti-gravity cake

гепардиха что-ли?

Ответить
Развернуть ветку
Грузинский ящик

Наверное, есть рядовые журналисты, а есть владельцы бизнеса. Не?

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Горлов

какое отношение зарплаты глав редакторов имеют к вилке простых авторов?

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Простые авторы тоже минимум 100к получают+деньги со стримов

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Горлов

Деньги со стримов получают не простые авторы, а авторы которых все знают, по типу того же солодилов.
Про 100к даже ниче говорить не буду, стартовые зарплаты в журналистике в принципе начинаются с 30к в мск и по 100к минимум никто не получает, тем более в игрожуре, где бюджеты меньше и за рекламу так много не платят.

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

На сг простые авторы стримы проводят по очереди+игры на заказ стримят все деньги в карман. У них в штате два автора живут в Японии, ты думаешь они 30к получают?

Ответить