Вопросы
max payne

Вопрос к жителям Санкт-Петербурга

А как вы относитесь к алым парусам? Сегодня вот как раз будет

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Max Zarenko

Надо избегать центр города. Толпы среднеазиатов и понавезенных из регионов выпускников. И те, и другие в разных степенях опьянения и на взводе.

Ответить
Развернуть ветку
Токен

Звучит весло)

Ответить
Развернуть ветку
Max Zarenko

Тогда тебе понравится!

Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Зачем, можно же наоборот походить понарываться на пиздюли) ментов правда много, придётся потом пару часов на оформление потратить

Ответить
Развернуть ветку
Max Zarenko

Братан, я уже далеко не в том возрасте, чтоб тратить время на подобную хуйню.

Ответить
Развернуть ветку
Часовой Влад

Туда обычно приплывал Медведев на яхте Фотинья, которая теперь арестована в Финляндии

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Ровно также, как и Новый год в центре Москвы, где простому русскому делать нечего!

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Почему? Вроде же на алые паруса билет любой купить может

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Может, конечно, но зачем? Я однажды в Питере принимал участие в гуляниях на 9 мая... С тех пор назвать их образованными ну никак не могу... В Москве на 9 и другие праздники такого никогда не видел, что было там

Ответить
Развернуть ветку
Вареник с картошечкой

Один раз довелось побывать. Нихуя не увидел. Места, откуда видно хоть что-то, нужно занимать с самого утра, иначе потом ничего не увидишь. Пьяные школьники кругом, какие-то панки, рокеры, еле на ногах стоящее быдло. Очень много узбеков и таджиков. Мусор, срач и блевота. А менты гоняют толпы перекрывая улицы одну за другой и гоняют люд как скот.
Большую часть этого «зрелища» было ощущение, что находиться на улице тупо опасно.

Ответить
Развернуть ветку
Рандомный Вбегатель

Равнодушно.
Когда мы были выпускниками (начало 10-х), нам было на него класть, из наших туда очень мало кто пошёл. Ну и вот ровно так же оно было и дальше хД

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Жил там пять лет. Залупа ебаная, эти ваши паруса, впрочем как и сам зассаный Питер. Надеюсь никогда не придётся возвращаться туда.

Ответить
Развернуть ветку
max payne
Автор

Но ведь это второй город в РФ после Москвы

Ответить
Развернуть ветку
Казенный алмаз

Второй город откуда его выставили

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Ага... Но ну на фиг.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мартынов

Куча людей смотрит на кораблик. Ну хотят смотреть - пусть смотрят. В центр лучше не соваться

Ответить
Развернуть ветку
deletedeletedeletedeleted

Отношусь хорошо, схожу посмотреть

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

видел алые паруса на половом члене.
Вот так к ним отношусь.

Ответить
Развернуть ветку
Max Zarenko

Я бы с таким к доктору пошел.

Ответить