Вопросы
Свиное Рыло

ДОПУСТИМ! Чичваркин и Ходорковский скинулись на Bayraktar для Украины

Они теперь "хорошие русские" ?
Да - они хорошие русские (я из РФ)
Да - они хорошие русские (я из Украины)
Нет - они такие же как и все остальные русские - пытаются казаться хорошими (я из РФ)
Нет - они такие же как и все остальные русские - пытаются казаться хорошими (я из Украины)
Нет - они как были говно так и останутся (я из РФ)
Нет - они как были говно так и останутся (я из Украины)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
23 комментария
Написать комментарий...
ваш ханимун

концепция "хороших" и "нехороших" русских такая конченная что хочется тому кто это придумал постучать залупой полбу

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

дак вот в том и момент

они (те кто из за бугра вещают) опозиционная тусовка со щтруделем и кофе - которая якобы за россию вне россии что то пытается делать

придумали паспорта "хороших русских" (дно пздц - но это есть увы)

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Гоша

ну не умеет наша оппозиция в эммиграции в политику.

Ответить
Развернуть ветку
Полноценный американец

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

самоназванные) и естественно у всех "хороших" русских достаточно денег чтобы жить за границей и донатить ВСУ

Ответить
Развернуть ветку
Полноценный американец

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

они никогда открыто такими вещами заниматься не будут

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло
Автор

ну сейчас они в тихушку мутят

а потом выйдут и начнут об этом говорить открыто (при определенных условиях)

а так оставляют для себя "поле возможностей для маневров"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Gaiko

Любая помощь - это помощь. Если условный чубайс купит 10 байрактаров, то я не буду называть его хорошим, но мб где-то в глубине себя скажу спасибо. Они могут спасти много жизней.

Ответить
Развернуть ветку
Промежуточный волк

Это частные лица напоминаю и никому ничем не обязаны. То что осуждают, а кто не осуждает? Вроде на посты призидентов не претендуют.

Ответить
Развернуть ветку
NarutoUA

путин подарил нам кучу танков и другой техники. Его тоже запишем в хороших русских?

Ответить
Развернуть ветку
Интеллеткуалище

Сейчас в Украине новый модный тренд. Если тебе не нравится чья-то мысль или аргументы, то можно их назвать "наративами росийськои пропаганды" и поставить шах и мат оппоненту. Примеры:
1. "Я не за ЕС" - шчо цэ за москальски наратывы
2. "Русский мой родной язык и у меня должно быть право на нем говорить" - ну це кацапськый наратыв
3." В Стамбульской конвенции есть спорные пункты" - запахло кацапськыми наратывами
4. "От на Захидный Украине круто там..." - цэ щчо за кацапськы наратывы. Нэма Захиднои Украины, а е захид Украины!
5. "Я считаю, что нужно было развивать промышленность, заводов больше, рабочие" - що цэ кацапськи комуняцьки наратывы с заводамы.

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Гоша

но ведь нарекать всё неудобное <вставить страну> нарративы это тоже тогда кацапськи наратывы.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Римский

С регистрацией

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

"интеллектуалище"
Л о л

Ответить
Развернуть ветку
Огненный Гоша

можно просто помогать не афишируя и не вестись на это разделение .

Ответить
Развернуть ветку
Полноценный американец

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Пока, с точки зрения распределения, необычайное единодушие между украинцами и россиянами

Ответить
Развернуть ветку
MickeyRat

допустим, на тебя с байрактара скинули снаряд, теперь ты хороший русский)

Ответить