Вопросы
Штош

Почему у многих байкеров, обычно на квадрожопых моциках такая поебень на всю улицу играет? Всякие Булановы, прости господи Леонтьев ну и весь эстрадно-пидарский набор орёт в радиусе полукилометра не меньше. Ну блять вы же типа байкеры вся хуйня. У меня нет об'яснения

0
47 комментариев
Написать комментарий...
Временной блик

Ну байкер это как бы пидор, который хочет таким экстравагантным образом привлечь к себе внимание. Даже ночные волки с косметичка и ездят. Кроме того они в длительных поездках спят под одним одеялом

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Ну я хз как ты так сейчас всех двухколесников в пидары определил. Некоторые такие чудеса на Садовом творят. На днях двое на дыбах у Курского мимо пазика с двух сторон пролетели, там под 200 было, просто поглумились над ментами. На Кутузовском тоже часто вижу попытки ментовские догнать ребят, те просто им пердят в лобач и дальше едут.
А вот есть вот эти странные ребята, на ВДНХ ошиваются. Кучка педиков реально. Мне кажется всё мотоциклетное комьюнити их сторонится

Ответить
Развернуть ветку
Ranae Est
там под 200 было

вот это истинное пидорство.

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный пистолет
Мне кажется всё мотоциклетное комьюнити их сторонится

ето так

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Я слегонца буханый мимо отвечаю. Так вот ты спросил это как.
Ответ ну так. Те кто подрезает мусоров на Курском и улетает от них на Кутузовском вряд ли в прикол ездить под 60-70 с Булановой на всю улицу))

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Аа)) 👍

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Пруф есть?

Ответить
Развернуть ветку
Временной блик

"...всё мотоциклетное комьюнити их сторонится"
И очень очень зря

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Зря это почему?

Ответить
Развернуть ветку
Временной блик

Ну в смысле зачем их сторонится?!

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Они кривой имидж закладывают. Бля сам подумай они под Буланову гоняют по городу и люди все думают ну бля что за пидарюги в кожанках. Ну я так вижу

Ответить
Развернуть ветку
Временной блик

Оу, у меня встал!

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Держи в курсе!

Ответить
Развернуть ветку
Мифический русский

Вы так говорите, словно "пидары" не могут творить чудеса. Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Нихуя себе. Ладно пусть слушают свою буланову. С них че нибудь гениальное тогда

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Это просто ловкие, опасные пидоры.

Ответить
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

чувак, сколько себя помню этот вопрос мучал. и задавал и опросы проводил. ответ походу прост:байкеры-уебаны

Ответить
Развернуть ветку
Молочный кофе

Еще некоторые ставят прямоток на свою 250ти кубовую залупу. Таким хочется веслом по лицу уебать.

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Прямоток это че? Немного нему курсе

Ответить
Развернуть ветку
Молочный кофе

Вместо глушителя проставка, чтоб орало погромче

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Вот цука что это. Меня порой дёргает от этих пердачей

Ответить
Развернуть ветку
Распространенный единорожек88

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Да не, они всегда были. Не новореги

Ответить
Развернуть ветку
Спалах

"Мой дельтаплаааан!")

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный пистолет

тоже удивляюсь, дцумаю это лгбт байкеры

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Тоже замечал?

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

на днях чилил с телкой в рестике, подъехал байкер у него орала старая песня Дорна на километр вокруг

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

ты про них что-ли?
https://www.youtube.com/watch?v=bZsGXasR8zU

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Хз ютуб под впн открываю потом ложится тж( ебучий ркн

Ответить
Развернуть ветку
Окси

Олдфаги, вот и слушают неактуальную хню

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Они даже не гоняют. Ездят как чилят как таксист какой нибудь. Реально странные.

Ответить
Развернуть ветку
Окси

Старенькие уже для скорости)

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Схерали они старенькие. Я там как то пенсионеров не наблюдал. Как их вижу Терминатор 3 вспоминаю, когда он одел очки в звёздочку

Ответить
Развернуть ветку
Окси

Если они слушают такую старую хрень, значит им за сорокет, для меня это старость, олды, чи не

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Ебашить на весь проспект мира это дерьмище и причем на скорости 50-60? Бля я хз кем надо быть это гавнище на моцике топить на полную

Ответить
Развернуть ветку
Окси

Мне похуй) Насри им на сиденье штоле

Не рвись блеть
Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Насру в чемодан. Может президентом стану

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Че я путен чтоли? Не выкупил иронию лёгкую.
Не, срать это не моё, тут есть главный в этом вопросе, я не хочу ему мешать, а то ещё прилетит...

Ответить
Развернуть ветку
Окси

Я подумала, ты выше карго культа, а ты всего лишь ссыкло, фе

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Иди спи

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

А ты красивая

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Ты один из них чтоли не пойму?

Ответить
Развернуть ветку
Окси

Ты дурак? Мне на этих пидоров старых, как и на тебя, посрать. "один", блядь

Ответить
Развернуть ветку
Штош
Автор

Не рвись блеть хороший летний день. Пис)

Ответить