Вопросы
huge skill

Каналы в тиктоке.

Подскажите пожалуйста хорошие каналы в тиктоке о здоровье или психологии, я помню обсуждал с людьми тикток и думал что там селят только дураки, но мне сказали что я не прав, и там есть и годный контент, но его нужно искать, а как искать я увы не знаю, был бы рад вашим примерам с минимальным стнопсисом в комментариях, заранее спасибо.

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Kate Rain

Зачем деградировать если можно не деградировать? 🤔🤔🤔

Ответить
Развернуть ветку
Дон Карлионе

тик ток строит ленту на основании твоих интересов - если ты деградируешь, то твоя лента будет такой

Ответить
Развернуть ветку
Kate Rain

Просуществовала в тиктоке ровно час. Больше не вывезла. Не думаю, что он успел настроиться на меня. Но второго шанса не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Дон Карлионе

Чтобы лента была нормальной нужно пользоваться тик током. Типичное нежелание строить ленту интересов. Тут тик ток снова прав. Тебе ничего не нужно. В тик токе самые эффективные алгоритмы подбора, поэтому это приложение конкурирует с ютубом.

Ответить
Развернуть ветку
Kate Rain

Так в этом и суть. Мне не нравится что в современном мире все решают за меня. Мне лично это не надо. Я сама себе ищу видео и темы для видео которые интересны. На остальное же просто не вижу смысла тратить время. Чтобы что? Да, он будет мне бесконечно пихать что-то похожее на то, что я просила. Но зачем это мне? Бесконечно залипать там? Да увольте.
Я лучше посмотрю что самой надо, а остальное время проведу за пределами интернета

Ответить
Развернуть ветку
huge skill
Автор

В этом и вопрос, мне люди доказывали да ты чё там есть норм контент,. нужно поискать, я не хочу быть старым пердуном который только бубнит, может порриджи не врут и там есть годнота, а сейчас веду себя как тот дед, у которого в интернете все врут, а вот по федеральным каналам только правда

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Тиктоку четыре года, миллиард пользователей. Ты уже старый пердун ну пиздец, как можно было такую охуенную современную технологию упустить

Ответить
Развернуть ветку
Kate Rain

Окей. Даже если поверить зумерам на слово и представить, что там есть годнота, то зачем изобретать велосипед?
На рынке уже есть Ютюб и инста, например, где тоже есть видео на 100500 часов (в ютюбе) и на 15 сек (в инсте).

Имхо, тикток ненужная хуйня которая влетела на перенасыщенный рынок, а зумеры схавали потому что смогли.
Лишние соцсети съедают время. Ну и долгосрочный негативный эффект - потом не сможешь смотреть что-то длиннее 15 сек.

Да ок, пусть я буду бабкой которая ворчит. Но это кал и никто меня не переубедит. Время покажет.
Однозначно не советую туда соваться, короче, даже в поисках загадочной годноты о которой ходят слухи среди зумеров

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Ну зачем было придумывать инстаграм, когда был Фейсбук. И там и там фотки просто выкладываешь.

Соц сети все это способы потребления информации. Они всегда меняются, даже какая-то маленькая деталь в их разлитиях имеет значение.

Инфа новая нужна постоянно, разные источники поставляют ее в разном формате. У тик тока простой свой формат вот такой вот, он настолько успешен что инфы дам дохуище. Видели наверное что он уже даже теснит Гугл в обычно поиске

Ответить
Развернуть ветку
Веселый тунец

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Хорошие каналы в тиктоке 🤦‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Так напиши в поиск психология или Здоровье, или более конкретный запрос. Посмотри чето, там фильтры разные есть, полайкай. Потом смотри ленту, рекомендуемое, тебе начнут попадаться видосы на эту тему. Если в ленте какая-то хуйня жёсткая, нажимай на кнопку - не интересно. Со временем лента подстроится и будет показывать годноту

Ответить
Развернуть ветку
Дон Карлионе

В рф запрещено выкладывать новые видео тиктокерам из рф и они видят контент только от рф аккаунтов. Иногда добавляются только промо ролики. Тик ток в РФ мёртв.

Ответить
Развернуть ветку
huge skill
Автор

Ну тут могу только кинуть загадочный взгляд в украинской шляпе.

Ответить