Вопросы
Феминист

Русские которые свалили из рашки,сколько раз вас уже избивали или убивали за вашу национальность?

0
33 комментария
Написать комментарий...
Абсолютный турник

Убили. Дважды.
А если серьезно то большей русофобии чем в рф я не встречал нигде

Ответить
Развернуть ветку
Егор Коткин

В чём это выражается?

Самый высокий уровень русофобии в мире сейчас в Украине. По понятным причинам, конечно. Но просто не может не быть иначе. Не думаю, что сейчас многие украинцы верят в сказки либералов, что «это Путин виноват, ругайте Путина, а не русских». По моим ощущениям (могу ошибаться, я не украинец), большинство украинцев сейчас Россию, русских и Путина не разделяет.

Ответить
Развернуть ветку
Преподобный паук например

Вчера убили
А я ведь ещё даже не уехал

Ответить
Развернуть ветку
Совместный магнит

Два раза убили и три раза похоронили

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай

А сколько раз в жопу выебли?

Ответить
Развернуть ветку
Совместный магнит

Один раз и всё ещё не закончили

Ответить
Развернуть ветку
Zадержки V раZVитии

да

Ответить
Развернуть ветку
Siddhattha Gautama

Получается 3 похорон * 2 баяна = 6 баянов утилизировали? 6🪗

Ответить
Развернуть ветку
Охранное предприятие HomoSec

Три раза четвертовали уже

Ответить
Развернуть ветку
Логикоугольник

В Польше был несколько недель почти сразу после начала войны. Ни разу, хотя было немножко стрёмно сначала, честно говоря.
В салоне связи:
- У нас акция, бесплатный интернет и звонки в Украину.
- Но написано, что для граждан Украины, а я из России.
- Да, написано, но это... и для других граждан тоже можно.

Сейшелы:
- У вас там война, да? У нас теперь туристов меньше будет, а только от короны стали приходить в себя.

Кения:
- Из России?.. А зачем вы это начали?

Погранец в Швеции:
- Из России? А живёшь где, в России?
(Не припомню, чтобы на границах интересовались, где живу)

Драгдилер в Швеции:
- Россия! Мне нравится Путин! Нахуй Украину!
Это было неприятно, чуть не подрались.

Норвегия:
- Откуда ты? Из России... Классно...

Грузия:
Наклейки "Русский корабль, иди на...", "Путин убийца", "Русские, вам здесь не рады".

Друг-украинец из Франции (по телефону):
- Ты только не думай ничего, я в курсе, что ты в этом никак не виноват. Когда заедешь в гости?

Подруга из Канады:
- У тебя всё ок? Ответь, беспокоюсь, что тебя могли силой отправить туда, где нет интернета.

Таиланд:
- О, Россия, война с Украиной. Как там, ещё не закончилось? В новостях уже об этом не говорят. Люди умирают, да?

Ответить
Развернуть ветку
Человек Пароход

Ясное дело, что я хрен с горы, поэтому пофиг, но... мои комплименты твоей жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Логикоугольник

Спасибо 🙏

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Та никто их там просто так не трогает, кому они нужны, если не начинают выпендриваться?

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

в 94 меня расстреляли на восточной границе

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Как то раз на меня натянули костюм путина, дальше сами знаете…

Ответить
Развернуть ветку
Егор Коткин

Вернулись повторить?

Ответить
Развернуть ветку
третий

Изнасиловали, 4 раза на одной и той же улице, но уже целую неделю тут хожу, надел откровенное белье и все зря - никто больше насиловать не хочет(

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Белье в цветах российского флага, надеюсь? Если нет, то не удивительно, что к тебе охладели.

Ответить
Развернуть ветку
Неприемлимый русский

Многие ставят украинские флаги ведь

Ответить
Развернуть ветку
Petrov Alexandr

Скажи «паляниця»

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

паляныця))

Ответить
Развернуть ветку
Неприемлимый русский

полуниця

Ответить
Развернуть ветку
Petrov Alexandr

лунають постріли

Ответить
Развернуть ветку
Кумыс Изпакетов

Паланица

Ответить
Развернуть ветку
WED CR.ST.

Убивали снарядом шмали?

Ответить
Развернуть ветку
Rondo

так они в нормальные страны свалили, а не хохляндию

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

В Иран или Северную Корею?

Ответить
Развернуть ветку
xander

Так и Украина была бы такой же нормальной страной если бы РФ не лезла убивать и бомбить

Ответить
Развернуть ветку
luxury

Реакция на русские песни в Грузии (июнь)
https://www.youtube.com/watch?v=IJzr1QmaZ5k

Ответить
Развернуть ветку
selfish ledger

А меня расстреляли….

Ответить
Развернуть ветку
Прогрессивный крюк

Убивают каждый день

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

ни разу...а потому что я не сруський)))

Ответить
Развернуть ветку
Егор Коткин

Я встречал русофобию в Чехии. Это была единственная страна, в которой ко мне из-за русского акцента отнеслись с неприязнью. И то, справедливости ради, это был один раз, с пожилой продавщицей у вокзала, за все мои приезды туда.

В Эстонии я ещё сталкивался с чем-то подобным, но не лично в свой адрес, а, скорее, русского языка. И это, опять же, единичный инцидент из моих многих приездов.

Во всех остальных странах — от нейтрального в 90% случаев до 10% положительных реакций. Но у меня нет иллюзий — если за границей где-то рады русскому, то это потому, что у них осталась хорошая память об СССР и они не разделяют понятия «русский» и «советский». Современная Россия просто проедает остатки советской репутации.

В Украине, везде, где я был, всем, по-моему, было пофигу, что я русский. Но это было в 2012. Сейчас, я думаю, ситуация там изменилась на прямо противоположную.

Ответить