Вопросы Паша Красников
3 349

Как он тебе?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 76, "likes": 70, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 80912, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 Dec 2018 14:41:59 +0300" }
{ "id": 80912, "author_id": 9420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/80912\/get","add":"\/comments\/80912\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/80912"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "possessions": [] }

76 комментариев 76 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
49

Он сейчас наверное уже както так выглядит

Ответить
25

Когда хочешь скинуть свою фоточку, но не спалиться

Ответить
5

Прекрасно!

Ответить
3

Объясните где мы не можем писать комменты без подписки?

Ответить
2

Я просто не могу нихуя понять, я тут платный или бесплатный

Ответить
2

Заходишь в профиль и ищешь около имени значок клуба

Ответить
1

Не актуально.

Ответить
2

А если на все подсайты вести ограничение на количество сообщений в день для не пейвелнутых?

Ответить
1

Животные

Спасибо, намёк понял

Ответить
0

ансабы не люди!!!

Ответить
0

хуй поймет на самом деле, никита говорит что (тебе уже ответили снизу), при этом без подписки комментят и офтопе
если выйти из аккаунта, то комменты открыты на спорте, ретро, вопросы, путешествия, сломалось, еда, животные

Ответить
0

меня в политике минусили черти без подписки. хрен с ним, что минусили, как-то они туда попали же.

Ответить
0

может они были с подпиской, просто ридонли? в этом редизайне в профиле почему-то не отображается иконка клубного аккаунта

Ответить
1

я не знаю... верните все взад!!!

Ответить
3

Как мне без него одиноко.

Ответить
2

тут его несколько штук сидит, ононемно

Ответить
3

Люблю, скучаю, жду😢

Ответить
–38

тест, пишу коммент не имея подписки

Ответить
52

Гоните его. Насмехайтесь над ним!

Ответить
50

Тест, ставлю минус, имея подписку

Ответить
–3

я тоже уже имею

Ответить
6

Развели на 75 рублей, пасаны ваще ребята

Ответить
0

Пиздишь братиш

Ответить
0

У тебя тоже значка члена клуба нет

Ответить
1

И у тебя

Ответить
4

А у меня есть

Ответить
1

Если в свой профиль заходишь, то да

Ответить
0

Они теперь у каждого индивидуально скрыты, стесняются наверно

Ответить
7

Привет! Ты пидор!

Ответить
3

Добро пожаловать, лови минус.

Ответить
1

Нихуя вы токсичные

Ответить
0

Либо ты ансабов-либо они тебя.

Ответить
0

Токсичность благородна и прекрасна

Ответить
–7

Чтобы пришла Россия Будущего, платную подписку нужно отменить на тж насовсем

Ответить
10

Тогда всё заполонят боты и бомжи

Ответить
4

В Сан Франциско тоже бомжи, и ниче, спокойно стартапы запускают

Ответить
6

"Сан-Франциско" - как забавно ты vc.ru назвал

Ответить
5

vc.ru какой то странный сайт, говорят про бизнес и стартапы, а ощущение что половина текстов только с лайфхаками о том как круто и кайфово жить в Японии и Англии простым русским людям (круто читать такое в стране, где не все имеют такие возможности)

Ответить
0

ты хочешь, чтобы ТЖ редизайнился каждый день?

Ответить
4

Вы что, хотите как на D*F?

Ответить
0

мне как сидящему на мозилле фаерфокс уже не привыкать к подобному

Ответить
1

а надо как Дед, сидеть с IE

Ответить
0

А кто такой Дед? Я просто турист из провинции

Ответить
3

Скоро узнаете!

Ответить
0

Страшно чет звучит

Ответить
0

Да уже креплюсь, 3 минуса вставили, хотя я ничего не писал про политику

Ответить
1

Ты поймёшь, что это не важно, когда придёт Дед.
Или поймёшь, что это сон, но об этом не стоит (возможно).

А отменять подписку не надо, хотя бы пока подсайты не ожили.
А то всем нам придёт Чеботарь.

Ответить
0

Ну вот на некоторых сайтах, я реально не понимаю феномена платной подписки
как показывает ситуация с republic, она только до абсурду довести, если ты например просто хотел прочитать одну статью бесплатно (а ведь какой классный был сайт)

Ответить
0

Все знают кто такой Дед. Даже те, кто ни одного его коммента не видели

Ответить
1

жаль что ушел

Ответить
0

(хоть он меня и хейтит, peedor)

Ответить
1

Реп год.

Ответить
0

Ха-ха, классика

Ответить
0

кал

Ответить
–5

Он кто? Он умер? Почему у него дырки на лбу?

Ответить
0

Пидоры, вместо минусов хоть кто нибудь объяснил. Мне ещё интереснее становится

Ответить
1

Хватит назвать Климова пидором, он просто гей

Ответить
0

Это Климов?

Ответить
0

Да. Как я тебе?

Ответить
1

Ты мой мальчик!

Ответить
0

А тебя где можно посмотреть?

Ответить
0

Практически нигде. Меня нет в соц - сетях.

Ответить