Вопросы DELETED
7 942

Публикация недоступна

Публикация удалена по просьбе автора

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 83, "likes": 43, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 81156, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Dec 2018 18:10:46 +0300" }
{ "id": 81156, "author_id": 214551, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81156\/get","add":"\/comments\/81156\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81156"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "possessions": [] }

83 комментария 83 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
117

- Держи, вот тебе подписка на клёвый сайт

- Меня заминусили, назвали геем и отправили на пикабу/двач

- Не благодари

Ответить
6

По-моему идеально

Ответить
0

Всякое бывает. А бывает, что «блин, как круто!»

Ответить
12

...«блин, как круто, пидоры»

Ответить
0

Назвали геем - так это комплимент наверняка

Ответить
29

Как заебало это обсуждение всякой ерунды связанной с тж, причем это, блять, расползается везде: и в аляску, и в офтоп, и в вопросы.

Ответить
6

ты что такой злой? Это всё от редизайна?

Ответить
5

Да ладно, пускай. Я рад, что наконец токсичность увидел на TJ. А то всё обещали-обещали...

Ответить
6

Но это не токсичность

Ответить
0

главное, он обычно добрый.
Видать кто-то ему на мозоль наступил, вот теперь бросается.
Ну или правда он против подарков, но что-то мне не верится.

Ответить
3

Болею. Я не против подарков, ты чего, я против этих бессмысленных обсуждений, которые ВЕЗДЕ.

Ответить
1

я не видел в других местах.
если бы видел, я бы дал ссылку.

PS Поправляйся!
PPS Я тоже болею, блин.
А на работе интересно... ээх.

Ответить
0

Ну, я заводил, например, обсуждение про "Свежее" со всеми подсайтами в вопросах, т.к просто других возможностей сейчас нет. Оффтоп для меня без подписки закрыт, и есть выбор только из "вопросы" и "сломалось"

Ответить
0

уже измеряли глубину влагалища?

Ответить
2

Это не ерунда, по-моему.

Ответить
7

Это полная хуета, которую уже обсуждали и, возможно даже, на тематических подсайтах.

Ответить
8

нифига подобного. это была бы классная фича.
я хочу подарить подписку друзьям, но вынужден давать им логин от своей учётки в соцсетки что бы они почитали коммента и завирусились на ТЖ.

Ответить
1

Ты можешь делать скриншоты, сюрприз

Ответить
0

Дай ссылку.

Ответить
0

Ага, на.

Ответить
9

у меня не отобразилось, скинь еще раз

Ответить
2

он сейчас тебе дикпик скинет.

Ответить
0

Когда на DTF этот редизайн был - примерно такая же фигня была... Да и до сих пор примерно так и есть...

Ответить
0

Дальше будут посты сразу в нескольких подсайтах (при публикации указываешь)

Ответить
0

Тж замкнулся на себе

Ответить
7

Привет, есть :)

Ответить
2

Насколько планы далеки, в световых годах?

Ответить
13

У нас тут сроки меряются в редизайнах (2-3 года) и в толстовках (никогда).
Правда измерение времени в толстовках недавно поломалось...

Ответить
8

Нет, измерение в толстовках не сломалось.
Там было искажение времени и пространства, мы увидели очень далекое будущее, но потом все вернулось в исходное состояние. Так что все ОК

Ответить
4

Я думаю, что это было не отдалённое будущее, а параллельная вселенная, которая больше никогда не пересечётся с нашей.

Ответить
6

Травишь

Ответить
0

вам почудилось, что вы увидели толстовку, которая удаляется от вас со скоростью света.
Потому физические законы пришли в норму.

PS Неужели не подарили?
Или ты просто не хочешь нас расстраивать?
Тогда тут отрицай а правду расскажи тайком, на канале папы.

Ответить
4

Мне ее дали на время фотосессии. Потом забрали. "Для экспериментов".

Ответить
13

Кстати, я когда вот эту фотку увидел так и подумал: он поверил, что ему ее отдадут

Ответить
2

На Медведева похож. Уже говорили это?

Ответить
0

Из-за пухлых щечек?

Ответить
11
Ответить
1

(ушёл смотреть канал, вдруг там что есть новое)

Ответить
0

В этот редизайн тогда, надеюсь.

Ответить
2

Сразу после тёмной темы (которая выдет сразу после релиза HL3)

Ответить
0

ну зачем так жестоко, давай сперва в толстовках...

Ответить
0

C записью свистящего на горе рака.

Ответить
1

где переименование акаунта, который "в планах" уже три года?

Ответить
0

Привет, есть в планах ;)

Ответить
7

назови мне дату, человек из шайтан коробки!

Ответить
9

Привет, есть в планах ;)

Ответить
12

Видимо НейроДенис еще не до конца обучение прошел, пока ответы односложные.

Ответить
0

хм, и я тоже хочу халявную подписку, раз уже такое дело!

Ответить
0

Предлагаю бартер - смена ника за год подписки

Ответить
0

у меня как раз есть год - пусть списываю и меняют.

Ответить
1

Денис, а «Почитать» вы решили таки создавать? Есть просто в процессе пост про фантастику большой.

Ответить
0

Привет, есть :)

я твой друг подари)))

Ответить
0

У меня вообще нет подписки.😘

Ответить
0

Ты слишком дружелюбный, пидор.

Ответить
0

Побуду самым предприимчивым: прорекламирую ваш сайт на DTF и VC за годовую подписку.

Ответить
0

Нахуй они тут не нужны

Ответить
8

Есть ли в планах подарочные подписки?

Будет Делюкс издание, с подарочной картой на 3 месяца подписки, фотографией Мусалава с надписью "Как я тебе?", резиновым фиолетовым елдаком с подписью Климова, коробка от издания будет пахнуть свежим сеном, а также всем обладателям Делюкс издания будет автоматически включен голосовой помощник Нейро-Илюхер на сайте TJ без возможности отключения.

Ответить
0

Коробочная версия.

Ответить
1

Говорили, что планируются

Ответить
1

В этом году несколько раз хотелось подарить подписку своим друзьям, которые принципиально не хотят плотить нологи за чтение комментариев и остальное, но переводить им куда-то стоимость подписки или вводить данные своей карты - мягко говоря не очень удобно и здраво.

На Букмейте с этим всё хорошо, а на TJ никак.
Исправляйте :)

Ответить
0

не хотят плотить нологи за чтение комментариев и остальное

мне даже интересно, а по дорогам они ходят, а болеют, а в детский сад детей отдают?

Ответить
0

Не вижу смысла в подарочных подписках. 75р в месяц - не так много, чтобы жмотить, если тебе нужны комментарии.

Ответить
3

есть такой слово даже - Paywall.
Оно означает не то, что подписка слишком дорогая.
оно означает, что 99% людей готовы отказаться от платного контента, если есть много *другого* контента бесплатно.

Ответить
1

Там дело не в жмотстве, просто лень, сложно, надо акк человеку делать, потом как-то платить ему, карту вводить. Я конкретный пример своего знакомого — он бы зашел, но ленивый.

Ответить
7

Ну если лень, то пошёл тогда дружок в попу. Зарегистрироваться через соцсети уже лень, просто офигеть

Ответить
3

Лень значит «фиг знает что там внутри, сложно как-то, непонятно что ждет еще и карту привязать». А если пробный месяц — вся лень испаряется.

Ответить
0

Не обязательно привязывать. Галочка есть

Ответить
3

Хорошая идея, позвать друзей, чтобы травить местных пидоров. ТжБуллинг.
Нужно теперь найти друзей.

Ответить
0

..может хоть ты мне поможешь, мерзкий противный старикашка?
(с) анек

Ответить
0

В 2019-м будет, Ширяев обещал.

Ответить
3

31.12.2019 завезут? Как подарок к Новому 2020 году?

Ответить
1

Причем по аляскинскому времени.

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

А зачем тебе?

Ответить
0

отредактировать.
Раньше, если заменить текст на "del", он менялся на какую-то асбтрактную фразу про собирание минусов
Сейчас хз

Ответить
0

Cпасибо

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Когда хотел пену для бритья и носки, а подарили подписку на ТЖ :(

Ответить
0

Зачем теперь подписка, если теперь почти все подсайты бесплатны?
(Зачем вообще тогда тж?)

Ответить
0

подписка позволяет сраться в политике

Ответить
0

Подписка с минусовой форой, шоб старался!

Ответить