Вопросы
DELETED
8023

Публикация недоступна

Публикация удалена по просьбе автора

{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 82, "likes": 42, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 81156, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Dec 2018 18:10:46 +0300", "is_special": false }
Промо
Что сделать в 20 лет, чтобы выиграть $10 000: опыт участников Honor Cup
$10 000 получают талантливые студенты и молодые ИТ-специалисты за победу в соревнованиях Honor Cup. Победители…
Объявление на TJ
0
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
117

- Держи, вот тебе подписка на клёвый сайт

- Меня заминусили, назвали геем и отправили на пикабу/двач

- Не благодари

Ответить

Твердый фитиль

Nikita
6

По-моему идеально

Ответить
0

Всякое бывает. А бывает, что «блин, как круто!»

Ответить
12

...«блин, как круто, пидоры»

Ответить
0

Назвали геем - так это комплимент наверняка

Ответить
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

ты что такой злой? Это всё от редизайна?

Ответить
5

Да ладно, пускай. Я рад, что наконец токсичность увидел на TJ. А то всё обещали-обещали...

Ответить

Культурный фонарь

DELETED
6

Но это не токсичность

Ответить
0

главное, он обычно добрый.
Видать кто-то ему на мозоль наступил, вот теперь бросается.
Ну или правда он против подарков, но что-то мне не верится.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

я не видел в других местах.
если бы видел, я бы дал ссылку.

PS Поправляйся!
PPS Я тоже болею, блин.
А на работе интересно... ээх.

Ответить

Невинный татарин

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

уже измеряли глубину влагалища?

Ответить
2

Это не ерунда, по-моему.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

нифига подобного. это была бы классная фича.
я хочу подарить подписку друзьям, но вынужден давать им логин от своей учётки в соцсетки что бы они почитали коммента и завирусились на ТЖ.

Ответить
1

Ты можешь делать скриншоты, сюрприз

Ответить
0

Дай ссылку.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

у меня не отобразилось, скинь еще раз

Ответить
2

он сейчас тебе дикпик скинет.

Ответить
1

Асс-пик

Ответить

Волшебный велосипед

DELETED
0

Когда на DTF этот редизайн был - примерно такая же фигня была... Да и до сих пор примерно так и есть...

Ответить

Особый Никита

DELETED
0

Дальше будут посты сразу в нескольких подсайтах (при публикации указываешь)

Ответить
0

Тж замкнулся на себе

Ответить
7

Привет, есть :)

Ответить
2

Насколько планы далеки, в световых годах?

Ответить
13

У нас тут сроки меряются в редизайнах (2-3 года) и в толстовках (никогда).
Правда измерение времени в толстовках недавно поломалось...

Ответить

Прогрессивный Никита

Виктор
8

Нет, измерение в толстовках не сломалось.
Там было искажение времени и пространства, мы увидели очень далекое будущее, но потом все вернулось в исходное состояние. Так что все ОК

Ответить

Культурный фонарь

Прогрессивный
4

Я думаю, что это было не отдалённое будущее, а параллельная вселенная, которая больше никогда не пересечётся с нашей.

Ответить

Прогрессивный

Культур…
6

Травишь

Ответить
0

вам почудилось, что вы увидели толстовку, которая удаляется от вас со скоростью света.
Потому физические законы пришли в норму.

PS Неужели не подарили?
Или ты просто не хочешь нас расстраивать?
Тогда тут отрицай а правду расскажи тайком, на канале папы.

Ответить

Прогрессивный

Виктор
4

Мне ее дали на время фотосессии. Потом забрали. "Для экспериментов".

Ответить

Особый Никита

Прогрес…
13

Кстати, я когда вот эту фотку увидел так и подумал: он поверил, что ему ее отдадут

Ответить
2

На Медведева похож. Уже говорили это?

Ответить

Прогрессивный

DELETED
0

Из-за пухлых щечек?

Ответить

Особый Никита

Прогрес…
11
Ответить
1

(ушёл смотреть канал, вдруг там что есть новое)

Ответить
0

В этот редизайн тогда, надеюсь.

Ответить

Волшебный велосипед

DELETED
2

Сразу после тёмной темы (которая выдет сразу после релиза HL3)

Ответить
0

ну зачем так жестоко, давай сперва в толстовках...

Ответить
0

C записью свистящего на горе рака.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Привет, есть в планах ;)

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Привет, есть в планах ;)

Ответить

Статистический

Denis
12

Видимо НейроДенис еще не до конца обучение прошел, пока ответы односложные.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Денис, а «Почитать» вы решили таки создавать? Есть просто в процессе пост про фантастику большой.

Ответить
0

Привет, есть :)

я твой друг подари)))

Ответить
2

Денис? 😘

Ответить
0

У меня вообще нет подписки.😘

Ответить
0

Ты слишком дружелюбный, пидор.

Ответить
0

Побуду самым предприимчивым: прорекламирую ваш сайт на DTF и VC за годовую подписку.

Ответить
0

Нахуй они тут не нужны

Ответить

Дешевый меч

8

Есть ли в планах подарочные подписки?

Будет Делюкс издание, с подарочной картой на 3 месяца подписки, фотографией Мусалава с надписью "Как я тебе?", резиновым фиолетовым елдаком с подписью Климова, коробка от издания будет пахнуть свежим сеном, а также всем обладателям Делюкс издания будет автоматически включен голосовой помощник Нейро-Илюхер на сайте TJ без возможности отключения.

Ответить
0

Коробочная версия.

Ответить

Культурный фонарь

1

Говорили, что планируются

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смешанный Женя

0

Не вижу смысла в подарочных подписках. 75р в месяц - не так много, чтобы жмотить, если тебе нужны комментарии.

Ответить
3

есть такой слово даже - Paywall.
Оно означает не то, что подписка слишком дорогая.
оно означает, что 99% людей готовы отказаться от платного контента, если есть много *другого* контента бесплатно.

Ответить
1

Там дело не в жмотстве, просто лень, сложно, надо акк человеку делать, потом как-то платить ему, карту вводить. Я конкретный пример своего знакомого — он бы зашел, но ленивый.

Ответить

Смешанный Женя

DELETED
7

Ну если лень, то пошёл тогда дружок в попу. Зарегистрироваться через соцсети уже лень, просто офигеть

Ответить
3

Лень значит «фиг знает что там внутри, сложно как-то, непонятно что ждет еще и карту привязать». А если пробный месяц — вся лень испаряется.

Ответить
0

Не обязательно привязывать. Галочка есть

Ответить

Честной Макс

DELETED
3

Хорошая идея, позвать друзей, чтобы травить местных пидоров. ТжБуллинг.
Нужно теперь найти друзей.

Ответить
0

..может хоть ты мне поможешь, мерзкий противный старикашка?
(с) анек

Ответить

Дикий якорь

0

В 2019-м будет, Ширяев обещал.

Ответить
3

31.12.2019 завезут? Как подарок к Новому 2020 году?

Ответить

Дикий якорь

Yuliy
1

Причем по аляскинскому времени.

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

А зачем тебе?

Ответить
0

отредактировать.
Раньше, если заменить текст на "del", он менялся на какую-то асбтрактную фразу про собирание минусов
Сейчас хз

Ответить
0

Cпасибо

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Когда хотел пену для бритья и носки, а подарили подписку на ТЖ :(

Ответить
0

Зачем теперь подписка, если теперь почти все подсайты бесплатны?
(Зачем вообще тогда тж?)

Ответить

Смешанный Женя

Избытокъ
0

подписка позволяет сраться в политике

Ответить
0

Подписка с минусовой форой, шоб старался!

Ответить