Вопросы Ноу Нейм
945

Когда подсайт "Аниме" ?

Жду, когда смогу постить лоличек, которым больше 21 года

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ноу Нейм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 85, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 82521, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Dec 2018 00:54:14 +0300" }
{ "id": 82521, "author_id": 130229, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82521\/get","add":"\/comments\/82521\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82521"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

85 комментариев 85 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
4

Котики за аниме. Я проверял

Ответить
3

Ты не путай котиков и кошкодевочек

Ответить
0

котики за аниме

Ответить
1

Ну пошто ты поясняешь -_-

Ответить
0

Никита, вы меня обижаете

Ответить
11

45 комментариев

Никто не спросил «Как пропатчить KDE под FreeBSD?»

Мы не готовы к подсайту про аниме

Ответить
3

This is not a theme for the anime community
Get out

Ответить
1

Ты чо, ньюфаг по жизни?

Ответить
1

Сделаю тебя своим помощником. Ты слишком хорош

Ответить
9

Готов стать админом этой хуйни

Ответить
0

Там Китти будет править.

Ответить
2

Рас) Китти не членодевка. Там не интересно
Двас) В клуб фей-повелительниц-очком набирают людей с +200 тайтлами

Ответить
1

Как это не членодевка?

Ответить
–2

где твой член?

Ответить
2

У меня в штанах.

Ответить
–2

через одежду ж неудобно

Ответить
0

Наверное.

Ответить
3

лоли

больше 21

может для тебя 55+ это милфы?

Ответить
18

Ты прикола не понял. Первым тебя забаню

Ответить
2

чтобы забанить, надо сначала подписаться

Ответить
6

Я забаню тебя в своем сердце, а это хуже любого другого бана

Ответить
1

В самое сердце на пораженье.
Что же ты медлишь с этой мишенью

Ответить
2

Стихоплеты пропадут безвозвратно
Ибо стих написан отвратно

Ответить
1

Бейте этого котика!

Ответить
1

Блять, в Украине уже есть такой раздел, нахуя он тут?

Ответить
10

Арка с Майданом не удалась. Я считаю

Ответить
1

Ну и сама арка неплохая была, просто дальше сюжет очень скатился

Ответить
0

Большинство серий сплошные разговоры, экшена нет вообще, а диалоги сами тоже не отличаются качеством

Ответить
0

Так это же и есть слуйсуха, из который почему то хотят делают сёнен

Ответить
0

Ну бля, там смена жанров как у биполярника настроение.
То драма, потом психологическое, романтика. Хрен поймешь

Ответить
0

То, что ты описал — это DTF
А он говорил про Украину

Ответить
3

давно пора

Ответить
0

Хехе boiii

Ответить
3

Готов отписаться 👍

Ответить
1

Запости сюда контент, для примера.

Ответить
3

Тебе ссылку на хентайхевен кинуть?

Ответить
0

хентайхевен

я не знаю что это -___-

Ответить
0

Загугли, сразу станешь някавай

Ответить
1

някавай

зачем ругаешься?

Загуглил. Если собрался постить сюда такой контент то Лихачев тебе судья.

Ответить
2

А что ты еще от хентая ожидал, лол

Ответить
1

Что ожидал то и получил (:

Ответить
1

На этом подсайте будет только качественные подборки онимэ
Например, ТОП ДЫСАТ АНИМЭ ПСИХОВ)

Ответить
1

ПАСАВЕЙТЕ ЧТОНИБУДЬ ТИПА ТЕТРАДКИ СМЕРТИ ИЛИ ЛУЛУША

Ответить
2

Боку но пико

Ответить
0

не тогда нах

Ответить
0

На самом деле я засланный казачок. Все, кто отметился в этом треде, будут забанены за пропаганду нетрадиционных ориентаций

Ответить
1

На ДТФ же есть аниме и прочее, почему не писать туда?

Ответить
0

Ты зачем это пишешь сюда? D__ или Украина, но никак ты написал. Это токсичная субстанция не нуждается во внимании

Ответить
0

А какая разница куда писать? Тут котиком назовут, там вкусовщина будет в комментах, разница, как по мне, небольшая - главное, что статья будет и её можно будет прочитать

Ответить
0

Товарищ майор, а Вам зачем?

Ответить
2

Анализируем данные, дабы вы зашли в хату и говорили: "охаё, бисены"

Ответить
0

аниме для пидеров

Ответить
0

Подсайт "кино и сериалы" не подойдёт?

Ответить
1

Нужен подсайт "мультики".

Ответить
0

Нет, аниме выше всего этого

Ответить
0

Иногда, для оптимизации ресурса, нужно что-то объединять, иначе подсайтов будет великое множество.

Ответить
0

Кино и сериалы - это в основном продукты западной культуры (при все ненависти к этому термину).
Человек заходя туда, обычно ждет кинчик от Европы, Голливуда или сериалы от всех доминирующих стриминоговых платформ.
А тут какой-то условный ЗВЕЗДопад из пушей "Лучшего аниме" или дорам, я бы нахуй послал ресурс

Ответить
0

Что знаешь типа аниме "твое имя"?

Ответить
0

Угодить всем все равно не получится. Ты конечно можешь добиться создания ещё одного подсайта, но оправдает ли он твоих ожиданий? Ведь что бы что-то развивалось и было интересным и увлекательным, вокруг него должно сложиться некое сообщество с "критической массой".

Ответить
0

Ну так, считай могу коубы с Мегумин лить, а потом отмазываться (отписывайтесь, если не нравится)

Ответить
0

А какое у вас любимое аниме?

Ответить