Вопросы
Valerii Vadimov
1377

Нужен ли ЧС на ТиДжорнал?

Toffs and Toughs - The photo that illustrates the class divide in pre-war Britain, 1937

Под недавним постом многие начали спорить на тему необходимости ЧС, /// сказал что ЧС имеет первостепенную важность и будет добавлен в ближайшем обновлении. А как думаете вы?

Хотите ЧС на комменты в ТЖ?
Да, хочу
Нет, не хочу
<p>Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та *****[хуйня] тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) *******[много говорить] не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе&lt; постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)</p>
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 25, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 84633, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jan 2019 20:06:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 84633, "author_id": 41871, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/84633\/get","add":"\/comments\/84633\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/84633"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

У нас тут дискуссионный клуб. Вся прелесть именно в общении людей с разными взглядами. В споре рождается истина все дела.
А ЧС это путь к маня миркам

Ответить
9

дискуссионный клуб любителей пописать комментарии

Ответить
1

Сеновал либо общий, либо не сеновал

Ответить
0

Значит Китти будет счастлива.

Ответить
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не скажу за СССР, но ощущение, что на ТЖ завелись сжвшки

Ответить
3

Атмосферу испортит.

Тут же есть модерация?

Откровенной толстотой друг в друга тут, вроде бы, не кидаются)

Внедрение ЧС - излишняя мера.

Ответить
10

Откровенной толстотой друг в друга тут, вроде бы, не кидаются

:)

Ответить
0

я думал для вашего ануса уже все тонко

Ответить
1

Шок-новость: если функция ЧС не нравится, то можно ей не пользоваться. А вот наличие выбора — это хорошо

Ответить
6

Нельзя.
Ты хочешь ответить чуваку, а ты у него в ЧС и что дальше?

Ответить
0

Ответить-то ты можешь

Ответить
0

У тебя уже есть инсайды, как будет работать эта фича?

Вариант 1.
Ты можешь ответить, но твой ответ не увидят. Отлично, я пишу и думаю, что мне не отвечают, хотя я на самом деле в ЧС. Начинаю спрашивать еще и еще, но мои комменты просто не видят. Таким образом, это повлияло на мой UX.

Вариант 2.
Ты не можешь написать. Тогда это очевидно повлияло на мой UX.

Вот, например, два варианта, которые меняют что-то для пользователей, которые даже не пользуются этой фичей.

Ответить
0

А что, если пользователи, у которых ты в чс, будут иметь какой-то значок, видимый только тебе? Так ты будешь понимать, что твой ответ не увидят. Problem solved

Ответить
0

И тогда дискуссия как бы уйдет мимо моего коммента

Ответить
3

Если человек добавил тебя в чс, то дискуссию с тобой он вести явно не хочет

Ответить
1

Но не повлияет ли это на других пользователей?

Например, будет ли тот, кто добавил меня в ЧС, видеть ответы других пользователей на мой ответ ему?
Или на любой другой мой комментарий?

Ответить
0

Я думаю логичнее, чтобы видел вместо твоих комментариев заглушку, а ответы других пользователей полностью

Ответить
3

Интересная мини-игра: угадай пропущенные комментарии

Ответить
0

Не хочешь угадывать — не добавляй в чс

Ответить
0

Так если мои комменты - это ответы на комменты, которые не видно, захочет ли тот человек, который добавил моего собеседника в ЧС, отвечать мне?

Ответить
0

Это ситуативно, но почему бы и нет

Ответить
0

я напишу и думаю, что мне не отвечают

Ой, ну и что? Главное, что остальные видят и могут плюсики ставить, а уж отвечают или нет — дело десятое

Ответить
0

Внедрение ЧС - излишняя мера.

Все эти разновидности сейфспейса всегда излишняя мера, но что поделать.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Топовый рейтинг🔪🔪🔪

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это не вечно, спиздану какую нибудь дикую хуйню с которой сам не согласен, хапну дисов и второй раз юбилей отпраздную )))0

Ответить
9

Бредовая идея

Ответить
8

И читать потом по десять одинаковых шуток в комментариях, когда шутники поотправляют друг друга в ЧС и не будут видеть чужих сообщений.

Ответить
1

Ну то есть как сейчас, только у всех будет оправдание?

Ответить
7

Конечно не нужен, что за идиотизм, какой нахрен ЧС.
Подпишись на подсайты, которые тебе интересны, добавь в ЧС людей с чьим мнением ты не согласен и живи в своём всратом вакууме с розовыми очками. Это уже будет не TJ!
TJ прекрасен в первую очередь нами, местными разношерстными котиками!

Ответить
5

И кого вы добавите в ЧС, котики? (кроме Зоибаны)

Ответить
0

Пол это лава

Ответить
0

Пол секретный материальчик

Ответить
1

Возможно мальчик, а возможно девочка

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Силу тестировщика приложений чувствую в тебе я.

Ответить
2

Как человек который предлагал ЧС еще в далеком 15-ом - да, однозначно нужен.

Сейчас ситуация конечно в разы лучше чем была раньше с публикациями, и не совсем понятно как ЧС будет реализован на уровне комментариев, но он нужен как возможность выбора.

Это как с подписками. Вроде бы весь костяк так и остался подписанным на всех, но ты знаешь что от какого то говна в любой момент можно отписаться и это радует

Ответить

Комментарий удален

2

На DTF уже анонсировали что будет ЧС

Ответить
0

всё равно интересно увидеть хоть цифервки голосовалки

Ответить

Комментарий удален

0

ЧС на посты или комменты?

Ответить
0

комменты

Ответить
7

Тогда против.

Ответить
0

тут люди платят/шутят чтоб ЧС отключить, а ты предлагаешь новых багов подвезти
всем известно: если на TJ что-то новое прикручивают, значит половина старого, что работало без нареканий, обязательно сломается

Ответить
0

Кто предлагает?

Ответить
–1

то есть ты запилил опрос просто так? не как руководство к действию?

Ответить
0

Перечитай пост чуток внимательнее

Ответить
0

Собственные правила начали бы сначала претворять в жизнь, а потом уже про такие радикальные меры. Выкатили липовый кодекс и успокоились.
Какой смысл в ЧС? Спрячемся в домик и заживем?

Ответить
0

Штази Жорнал

Ответить
0

ЧC нужон, без него никак

Ответить