Вопросы Евгений Козлов
2 043

Как вы пользуетесь туалетной бумагой?

Сидя в туалете и читая комментарии под постом про "разбавленный чай" , я понял что людей будоражат вопросы по бытовухе. И так, вопрос, во сколько слоёв вы сворачиваете современный папирус?

Во сколько слоёв?
Один
Два
Больше двух
Комочек
Не определился
Биде
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Евгений Козлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 132, "likes": 32, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 89747, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 13:42:58 +0300" }
{ "id": 89747, "author_id": 177643, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89747\/get","add":"\/comments\/89747\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89747"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

132 комментария 132 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
49

Куда важнее другой вопрос, конец бумаги вдоль стены или ближе к себе?

Ответить
53

У нас в офисе кто-то постоянно вешает бумагой к стене, но это же не правильно и я перевешиваю бумагой к себе. И так постоянно. Эта война не закончится никогда.

Ответить
24

Я бы на вашем месте не стал срать в офисе.

Ответить
5

Можешь ещё размотать рулон и смотать его обратно гладкой стороной внутрь

Ответить
9

Размотать, смотать как можно плотнее и запихать во втулку.

Ответить
14

запихать в жопу тому, кто балуется

Ответить
0

но это же не правильно

О, ещё один. Правильно так, как удобно.

Ответить
1

Вот именно удобнее и логичнее мотать от стены на себя, а не наоборот

Ответить
0

Зато при мотании вдоль стены необходимо меньшее усилие для отрывания кусочка. К тому же натяжение бумаги прижимает её к стене, благодаря чему принципиально предотвращается "прокручивание" и разматывание лишнего объёма.

Ответить
0

у нас вообще перпендикулярно висит.

Ответить
0

перпендикулярно стоит, висит параллельно

Ответить
1

она же впитывает влажность, когда вне упаковки и в итоге уже не такая клёвая

Ответить
1

Пол с подогревом и вытяжка. У меня нет влажности в ванной комнате.

Ответить
0

ну у тебя уютненько в ванной комнате, да. Ничего лишнего

Ответить
1

Не люблю когда в ванной вме заставлено всякими щетками, банками, прокладками и прочими бритвами.

Ответить
0

а чего кстати биде нет? Популярно нынче

Ответить
33

Зачем если можно жопу в раковине помыть? Все равно туда уже нассано
.

Ответить
0

то что я тебе нассал в раковину- это понятно. Но сука высоко.

Ответить
0

Пс. Ты не разглядел потайной гигиенический душ

Ответить
0

ну если он есть, то круто))

Ответить
0

Нравится, когда сухая как шкурка?

Ответить
1

наждачка ваще топ

Ответить
0

А СО ВКУСОМ чего? 🥴

Ответить
2

С персиком, конечно. Знаешь какой компот получается? Мммм...

Ответить
14

(Для самых маленьких)

Ответить
1

Больше похоже на инструмент для чистки труб)

Ответить
21

*трубочисты с улыбкой переглянулись*

Ответить
0

Где вариант «Я мусульманин/пользуюсь биде?»

Ответить
41

И "сру только в комментах, бумага тут ни к чему".

Ответить
4

Необязательно быть мусульманином для этого

Ответить
1

Потому и слэш поставил.

Ответить
0

А на работе / в тц?

Ответить
1

я вот могу потерпеть до дома

Ответить
0

Забыл совсем, добавил

Ответить
–1

Нужно еще третий вариант, - Влажные салфетки!

Ответить
3

Если бумага трехслойная, зачем складывать?

Ответить
27

чтобы было 6

Ответить
7

хуясе ты олигарх

Ответить
0

я признаться даже не знаю насколько она дороже двуслойной

Ответить
1

я если честно тоже не знаю цен. Не покупаю бумагу давно

Ответить
1

Да, срать нынче дорого

Ответить
2

восьмислойная збс

Ответить
2

Я вчера на 50 брал. В принципе нормально, если не разглядывать родовые кольца.

Ответить
0

Действительно, зачем, ведь ее можно разделить на все три слоя, и у тебя будет в ТРИ раза больше туалетной бумаги!

Ответить
0

Есть еще люди, которые пальцем по стенкам ануса дополнительно проводят, а потом руки моют

Ответить
33

Понятно. Руку тебе жать не стоит.

Ответить
0

олды не знают уважения

Ответить
8

Раньше рассказывали про лайфхак. Отрываешь квадратный кусок туалетной бумаги, складываешь его по диагонали и еще раз пополам, чтобы получился острый треугольник. Далее отрываешь самую верхушку этого треугольника и разворачиваешь квадрат. В итоге должен получиться квадратный кусок бумаги с отверстием в центре и маленький треугольник. Далее этот квадрат надеваешь отверстием на палец и вытираешь жопу, а треугольником выковыриваешь говно из-под ногтя.

Ответить
8

Понятно, тебе тоже руку жать не стоит

Ответить
9

Хз, у меня три ракушки.

Ответить
0

Расскажи как пользуешься

Ответить
0

Расскажу, но чуть позже. Лет через 13

Ответить
0

Долго ждать

Ответить
5

Влажные салфетки 😉

Ответить
2

Как то думал об этом и пришел к тому, что эффективнее всего носить с собой одну или несколько говняных латексных перчаток, чтоб мыть в них жопу. Суть вот в чем: бумага натирает жопу и плохо справляется с прилипшему к волосам говну, а влажные салфетки быстро расходуются их не очень здорово смывать в унитаз. Поэтому на руку надевается латексная перчатка, и при помощи нее и раковины жопа тщательно моется. Затем, перчатка стирается с мылом прямо на руках и убирается для последующего использования. Ручки не пачкаются говной, жопа вымыта, ничего не израсходовано. Но так до сих пор и не попробовал этот метод.

Ответить
1

Лол есть влажная туалетная бумага, которую можно смывать в унитаз

Ответить
0

Хм. А если ты член моешь в душе, тоже в перчатках? Задумался, в какой момент под струёй воды могут понадобиться перчатки для своей жопы… Это надо ее ненавидеть очень сильно походу. Боже, это ужасно!

Ответить
0

Ну тут чисто гигиенический аспект. Гавно - это по большей части различные бактерии. Иногда очень вредные. Не хочется, чтоб кусочки гавна попали под ногти, ведь потом придется их оттуда выковыривать, а иначе при поедании бургера это гавно (не бургер, а из под ногтей) может попасть в рот и вызвать что нибудь нехорошее. Перчатка решает эту проблему.

Ответить
0

Можно ногти постричь… Одним словом, мне кажется, я говорю с теоретиком

Ответить
3

Лучше всего помыть жопу сразу после.

Ответить
0

полотенцем брата пользуюсь

Ответить
7

А брат об этом знает?

Ответить
1

конечно нет

Ответить
1

Удивительно, пока ни кого нет кто одним слоем пользуется, что среди нас нет рисковых парней и дам?

Ответить
3

есть крутые, кто вообще не пользуется

Ответить
1

Кому охота случайно взять у себя мазок.

Ответить
0

Дамы какают?

Ответить
1

Бумага?
А куда тогда девать спам-газеты из почтового ящика?

Ответить
3

Засунь их себе в жо... а, ну да

Ответить
0

из ящика вынимать? ...а, ну да

Ответить
0

Типографская краска токсична.

Ответить
1

Не токсичнее комментов на TJ

Ответить
1

Биде это какое-то грузинское имя? Кто пояснит😶

Ответить
1

Малышева говорила надо иначе сидеть

Ответить
0

Автоматический краник прикольно. Ещё нужна одноразовая перчатка резиновая и что бы этот краник автоматически уебывал "во время". Остальное как-то не...

Ответить
0

Подожди бля, правильно сидеть как на второй фотке???

Ответить
0

Никакая из посадок не является правильной, т.е. никакой нормы нет, хоть и принято думать, что надо сидеть лицом к смесителю. Каждый волен выбирать посадку самостоятельно.

Ответить
0

Ну мне так точно неудобно. Это же за член нужно браться. Фу

Ответить
1

У тебя ошибка в опросе, потому что ты не понимаешь насколько тонка эта проблема – добавь туда пункты «Вы подтираетесь: Сидя на туалете, Стоя» и ты удивишься

Ответить
1

Тонкости проблеме добавит следующее наблюдение - большинство неправильно использует унитаз. Задумано как на картинке.

Ответить
0

Сидя на унитазе, наверное

Ответить
1

С тех пор, как установил гигиенический душ - про бумагу вспоминаю с ужасом. Не пользуюсь никогда.

Ответить
0

А если приспичит вне дома, что делать?

Ответить
0

влажные салфетки

Ответить
5

Ты второй аккаунт Павла Бондаренко или вы вместе в туалет ходите?

Ответить
1

мужская солидарность)

Ответить
4

Что это за мужики такие, которые с собой носят влажные салфетки?

Ответить
0

Ну, я всегда за рулём, и в бардачке всегда есть влажные

Ответить
0

А что влажная салфетка женский атрибут?

Ответить
0

Используй подорожник и лопуховый лист дальше.

Ответить
0

Какая связь между тем, что я написал и твоим комментарием? Не все как ты живут в лесу.

Ответить
1

А ты чо - подкатить решил? Так это - мимо! ;)

Ответить
0

А чо, майка коротка?!

Ответить
1

Не понимаю, как может приспичить вне дома. Я уже не помню, когда срал вне дома: у меня опорожнение кишечника происходит каждое утро в одно и то же время +/- 5-10 минут сколько себя помню.

Ответить
1

Шелдон Купер перелогинься.

Ответить
0

Терпеть

Ответить
1

У меня такая

Ответить
1

Бумагу надобно влажными салфетками дополнять.
А в тёплых странах вообще душик рядом с унитазом имеется.
Кстати, люди в супермаркетах внутренне так умиляются, когда я стою у полок с влажыми салфетками
Которые для детей

Ответить
1

UX-гайд по сранью: https://teletype.in/@uxlive/Sk3uohwBX

Ответить
0

О, подписчики Юикса

Ответить
0

трёхслойную в два, плюс с конца, который в руке ещё в один, а потом водичкой или влажными салфетками

Ответить
0

Зависит от бумаги.

Ответить
0

осталось выяснить у кого какой запах освежителя воздуха в туалете

Ответить
0

Слишком много вариантов, мало кто сойдётся во мнении

Ответить
0

Чем меньше людей сходятся во мнении, тем веселее треды.

Ответить
0

Только «морской бриз»

Ответить
0

Цитрусовый и спички в крайнем случае

Ответить
0

спички самый эффективный и прикольный способ

Ответить
0

С ароматом закиси азота

Ответить
0

Вы там совсем чтоле?! Где вариант с терзориумом? Ширяева на вас нет!

Ответить
0

Сидя в туалете и читая комментарии под постом про "разбавленный чай"

Люблю лежать в ванной и читать комменты тж. Но при этом всегда боюсь утопить телефон.

Ответить
0

Вот, кстати, очень понравилось иметь душик с кнопкой на шланге рядом с унитазом. Тогда и биде не нужно. Понравилось ещё когда в Египте бывал — там такая фигня повсеместно.

Ответить
0

Вообще не понимаю как эти неандертальцы в 21 веке живут без биде.

Ответить
0

Комкаю бумагу в большой ком и вытираю жопу этим комом

Ответить
0

Не пользуюсь бумагой. Вытираю жопу футболкой.

Ответить
0

Кто больше двух - тот Жиденький!

Ответить
0

Откройте для себя биде и вы с ужасом будете вспоминать про эту наждачку.

Ответить
0

Покупаю 4х слойную.
А если 3х, то один раз.

Ответить
0

В два слоя.
Главное чтобы она была мегенькая :)

Ответить
0

Покупаю многослойную, я же не нищук

Ответить
0

Ну точнее мама покупает, да

Ответить
0

Сколько бы слоёв не было, по длине для безопасности нужно несколько секций, а что бы обезопасить от прорыва перфорации нужно нечетное количество оборотов больше трёх.

Ответить