Вопросы Иван Иванов
1 730

Добавляете ли вы в кофе молоко?

Как жить рядом с человеком, который добавляет в кофе молоко? Я так не могу, а вы?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Иван Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 25, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 89756, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 15:42:28 +0300" }
{ "id": 89756, "author_id": 104019, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89756\/get","add":"\/comments\/89756\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89756"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

70 комментариев 70 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
31

Посты все интереснее и интереснее..

Ответить
9

Как можно ездить в метро, когда там фоткаются балерины с военными? Я так не могу, а вы?

Ответить
1

Я там живу. Не понимаю, как удается жить в городе где в метро фоткаются балерины с военными.

Ответить
1

Но раз уж речь зашла про женщин в такси, то по своему опыту могу сказать, чтобы разницы с мужчинами нет. С работы меня возила замечательная водитель. Но один раз ездил из пригорода с беременной и думал, что она нас троих убьёт. С мужиками также было .

Ответить
9

Молоко- это святое!!! Не трожь молоко!

Ответить
3

А что насчёт добавления молока в чай?

Ответить
10

Отвратительно

Ответить
6

о вы из Англии

или Казахстана

Ответить
0

Ещё и соли можно добавить

Ответить
0

Или Татарстана

Ответить
0

Пью черный чай с чабрецом, молоком, солью, топленым маслом и черным перцем

Ответить
5

А что насчет добавления кофе в чай?

Ответить
0

Блять, вы все про кофе тут пишите, т.е. картинка к посту вас не смущает, да?

Ответить
1

Пока ты не сказал, я даже не заметил, лол

Ответить
0

А когда заметил, что фантазия построила?

Ответить
3

Лучших друзей, конечно 🌚

Ответить
0

Если кофе — это анус, то молоко...

Ответить
0

...это пинус

Ответить
1

Ну и аватарки у вас. Сначала подумал, что Юлий сам с собой разговаривает.

Ответить
1

Вова научил нас толерантности.

Ответить
0

Убрать эту парочку с фото.

Ответить
0

Типа молоко и кофе это сперма и говно в очке да?

Ответить
0

Отвратительно, молоко содержит жир, как можно кофе с жиром пить

Ответить
7

Как можно пить кофе без молока? Вот уж действительно вопрос так вопрос. Отвратительное пойло же.

Ответить
1

Я ещё и сливки иногда добавляю

Ответить
0

Мы едим животных, почему их нельзя пить?

Ответить
2

Можно, но не с кофе же

Ответить
2

Добавляю в горячий чай

Ответить
2

вообще не переношу кофе без молока, а с ним обожаю

со мной что-то не так???

Ответить
0

Ты гей, все просто.

Ответить
2

Или кофе в молоко?

Ответить
0

Утром нет. В обед можно

Ответить
4

Наоборот же алле

Ответить
1

Иногда утром, но только холодное и без лактозы.
Летом в черный чай, тоже холодное. Если есть доступ к барной стойке — завариваю черный чай полностью на молоке, без воды.

Ответить
1

Отвратительно

Ответить
1

Восхитительно

Ответить
1

Вообще не пью эту хуету из говна

Ответить
1

Я добавляю молоко, а девушка немолоко. Так и живем.

Ответить
1

да вы зоебали

Ответить
0

Прочитал книгу как бросить пить и перестал добавлять молоко в чай. Совсем. Мне стало противно пить чай с молоком.

Ответить
0

А пить бросил?

Ответить
1

только молоко. До сих пор не понимаю такой реакции на книгу

Ответить
0

Я так не могу

Американец что ли?

Ответить
0

Добавляю и в чай и в кофе

Ответить
0

У меня гейзерная кофеварка с капучинотором, там кофий с молоком умолчанию (хотя можно и не заливать).
А иногда в чаи молоко лью, да. По-башкирски получается

Ответить
0

ну началось теперь, это чисто субьективщина

Ответить
0

всегда

Ответить
0

Хули ты вернулся? Слабак

Ответить
0

не понял, где опрос??

Ответить
0

Ты не можешь жить рядом с человеком, который что-то делает не так как ты считаешь правильным.
Земля пухом тебе

Ответить
0

На фотке ты и твой бойфренд?

Ответить
0

Да, и чо?

Ответить
0

Нужен про сахар еще опрос. Добавляете в чай/кофе сахар или его заменители или нет?

Ответить
0

Так красиво анал еще никто не додумался называть.

Ответить
0

На фото явно голубая семейка. Или это редакция tj.

Ответить
0

С молоком кофе гей как прекрасен!

Ответить
0

Странноефото

Ответить
0

Желудок не позволяет хуячить чёрный, поэтому делаю капучино.

Ответить
0

Пью чистое молоко, ничем его не разбавляя!

Ответить