Моете ли вы руки перед туалетом?

Как жить в мире, где есть люди, которые переносят микробы с дверных ручек прямиком на свои гениталии?

Моете?
Да
Нет
Кто? Я???
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Пирожок с вишней", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 89778, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 19:30:33 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 89778, "author_id": 11684, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89778\/get","add":"\/comments\/89778\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89778"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

Пока мою руки, заодно ссу в раковину

Ответить
25

тайм менеджмент as is

Ответить
4

Дабл килл.

Ответить
0

тайм менеджмент as is

Я ничего не понял. Да я мб тупой. Но ничиво не понял, абсолютно ничего, но плюсанул, как будто понял.

Ответить
1

а ты хорош!

Ответить
37

Хоть кто-то побывает на моих гениталиях

Ответить
14

Советую мыть после, говорят, это эффективнее

Ответить
0

и до и после же
или ты рофлишь?

Ответить
13

Можно ещё во время помыты, жидкость как раз есть лишняя

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А мнение то какое?

Ответить
4

что ты хуесос же

Ответить
–1

Пидор Меглин какой-то.

Ответить
0

а разве это что то плохое ?

Ответить
6

После всегда. Но мои гениталии в порядке за 28 лет.
Даже микробам нет до них дела.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не отправлю тебе дикпик, не старайся )

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Успокойся, у тебя во рту дряни столько же, сколько на дверной ручке.

Ответить
1

А откуда ты знаешь про его рот?

Ответить
5

Сделал невероятное предположение, что он человек

Ответить
5

Это оскорбление пирожков с вишней.

Ответить
1

Он ему кулак в рот засовывал

Ответить
4

Когда мочишься можно же не трогать писю

Ответить
2

Если не оголять кончик, то струя будет неровной.

Ответить
7

Ты что не обрезанный?

Ответить
0

Разве христиане тоже делают обрезание?

Ответить
2

Прими теомизм. Будет весело (возможно).

Ответить
1

Дело не столько в религии, сколько в выдумках о том, что обрезание помогает в плане личной гигиены.

Ответить
0

Любой может сделать чисто по медицинских целях.

Ответить
2

Я о том же, только неправильно выразился.

Ответить
0

Опять в точку!

Ответить
5

Это тема для нового опроса: оголять или не оголять кончик.

Ответить
0

Носи открытым всегда

Ответить
2

На работе иногда мою, когда руки в каком нибудь солидоле.

Ответить
0

А я не трогаю их. Какой смысл писать стоя? Нужно куда-то целиться и напрягаться, а так сел, сделал дела и пошел дальше.

Ответить
4

Садишься в макдаке на унитаз, а потом у тебя некроз жопы!

Ответить
0

Сижу только в проверенных местах.
(дома)

Ответить
2

на TJ

Ответить
0

позу орла для чего придумали?

Ответить
0

Для унитазной формации вида "очко"

Ответить
1

Обязательно мою.

Причем стараюсь при входе/выходе натягивать рукав на руку и открываю или закрываю дверь не прикасаясь к ней.

Ответить
0

Нашёл для тебя костюмчик

Ответить
0

Нет. Я мою руки перед туалетом. Потому что это определяет мужчину.

Ответить
0

В домен все ручки нормальной чистоты, а после тренировки там ... грязнее чем на ручках.

Ответить
0

Мою руки перед туалетом, потому что химик. Так бы не мыл, хуйня всё это. ЗППП через дверные ручки не передаются, так передаются желудочно-кишечные заболевания. Если ничего в туалете не жрать, то можно руки перед этим не мыть.

Ответить
0

Ну ты и химик.
— А для чего тебе член?
— Я из него писаю!

Ответить
0

В общественном - да, хотя стараяюсь открывать дверь, например, локтем

Ответить
0

Мальчик: моет руки
Мужчина: ссыт на руки

Ответить
0

Перепись невротиков.
Представляю, что с вами будет если придется в общественном толчке на стульчак сесть

Ответить
0

Представляю, что с вами будет, если придётся в общественном месте на бутылку сесть.

Ответить