Вопросы Олег Полтавцев
1 305

API TJ

Где можно получить API TJ (PHP SDK)?

Слышал, что она есть на GitHub. Osnava API

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Полтавцев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": -9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 89931, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 Mar 2019 22:03:40 +0300" }
{ "id": 89931, "author_id": 229016, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89931\/get","add":"\/comments\/89931\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89931"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

54 комментария 54 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
11

Надо быть не ноунеймом каким-то, у которого это первое сообщение))

Ответить
4

ну майор очень просит

Ответить
0

Майор зайдёт с другого входа.

Ответить
0

проникнет во все дыры

Ответить
6

MS DOS, HTML, GG WP, Q, 128bit

Ответить
1

Не читайте, там вирус

Ответить
4

Олег, а зачем тебе апи?

Ответить
0

Хочу написать бота. Как получить API?

Ответить
0

А что бот будет делать?

Ответить
0

Сортировка записей по времени.
Топ записей за определенное время.
Топ записей по кол-ву комментариев, лайков.

Ответить
0

Чуть позже скину инвайт к АПИ :)

Ответить
0

Денис, когда ожидать инвайт к API?

Ответить
0

Чуть позже.

Ответить
0

Спасибо)

Ответить
3

PHP SDK

это шутка??))

Ответить
2

хахахахах хахаахах ахахахахахххаах :DDDD:D:D:D:D:D:

Ответить
–2

Почему шутка?

Ответить
0

Ты чо, какой пхп, всё на ASP.NET

Ответить
0

Под управлением 1C-Bitrix

Ответить
3

1C.Bitrix24

Ответить
0

Для коммуникаций, всё верно. Это нам на уши вешают, что у них через slack всё.

Ответить
0

Слишком плоская.

Ответить
1

Слышал, что она есть на GitHub. Osnava API

Впервые вижу, чтобы API был женского рода)

Ответить
7

Апишка

Ответить
1

С пюрешкой ^____^

Ответить
0

Лол, сайт написан на коленке - баг на банк и баном погоняет. Такое ощущение что спеца по QA так за год и не нашли.

Ответить
6

Зачем если у них есть орзик

Ответить
2

Была где-то тема, Ширяев выдает инвайты, но спрашивает для чего тебе апи

Ответить
2

Автор мысли прочитал, хотел утром такое же спросить!
Серьёзно, Ширяев, открой рест-апи, того гляди и клиент с ночной темой появится ;)

Ответить
0

Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Ответить
0

Ширяев обещал, Ширяев наебал.

Ответить
1

Ширяев наебал

Пруф или пиздабол.

Ответить
0

6 декабря 2018 года.

Ответить
0

Ну если ты ему не напомнил, значит не очень и нужно было.

Ответить
0

50/50
Так как ты написал первое сообщение - пиздабол. А по последующим уже не очень.

Ответить
0

Не понял, в чем я не прав?

Ответить
0

В том, что не напомнил.

Ответить
0

А ты не думаешь, что его в комментах на TJ не было?

Я написал ему в топик, потом написал в посте, где увидел его комменты, теперь мне поехать к нему и бегать за ним вне TJ, чтобы не прослыть пиздаболом по твоему мнению?

Ответить
0

чтобы не прослыть пиздаболом по твоему мнению

Я тебе уже написал, что ты не пиздабол раз пруф дал.

А ты не думаешь, что его в комментах на TJ не было?

Так напиши в телеге. Или жди пока появится в комментах.

Ответить
0

У меня нет телеги и я не общаюсь вне TJ. Ты на ровном месте доебался до меня и оскорбил во лжи, попутно называешь пиздаболом наполовину.

Я скинул тебе пруфы того, что написал ему и он в курсе запроса, а ты скинул мне в ответ коммент за 6 декабря, будто я наебываю.

Короче, ты глупо поступил.

Ответить
1

Ладно-ладно, меньше чем наполовину.

Ответить
0

Ну, тогда ты далбаеб наполовину. Что сказать.

Ответить
0

Все из-за того, что ты как и другие не хочешь признаваться в своей неправоте и находишь отговорки в том, что прав отчасти.

Мол, ты за ним не бегал и не искал его каждую секунду, значит ты все-равно пиздабол в любом случае.

Ответить
1

Ты нудный какой-то)

Ответить
1

Короче, хули ты доебался?

Ширяев в любом случае забыл дать доступ, хотя я ему написал не забудь. Занятой человек, понимаю.

Ты же как защитник его имени соснул, хоть и не признал этого.

Вывод? Ты – чсв далбаеб наполовину, который не читает даты в комментариях.

Ответить
1

Скучно было вот и доебался) Спасибо, что повеселил

Ответить
0

Ну, если ты такой неадекватный и в оскорблениях честных людей видишь веселье, то буду тебя игнорировать.

Ответить