Вопросы Дмитрий Орлов
1 078

Офтоп платный????

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 90344, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 Mar 2019 21:23:45 +0300" }
{ "id": 90344, "author_id": 138105, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90344\/get","add":"\/comments\/90344\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90344"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355 }

70 комментариев 70 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
24

Да, надо скинуть деньги Рогову на карту.

Ответить
–3

Для меня это уже стало не смешным, по этому минус.

Ответить
1

И где он?

Ответить
4

Позорно убрал или вовсе не поставил ссыкло

Ответить
1

Я следил — ссыкло 😌

Ответить
0

Не захотелось обидеть девочку.

Ответить
0

👑
😛
✌️

Ответить
0

Аргументируй!

Ответить
0

у тебя хуй есть?

Ответить
0

Ладно сейчас, сфотографирую и покажу тебе. Где удобно здесь или на личке?

Ответить
0

да можешь не фоткать
если есть - значит гей

Ответить
0

Я ещё не сказал что есть.

Ответить
0

Уже не смешно читать про то, что кому-то стало не смешно)

Ответить
2

Хотел сделать смешным эту ситуацию.

Ответить
1

Получилось же)

Ответить
0

сам попросил

Ответить
0

А никто и не смеется.

Ответить
0

Кто тебя сделал таким серьезным

Ответить
6

Видели мы твою жизнь

Ответить
0

На широкую живёт

Ответить
1

широкого

Ответить
0

Необъятные перспективы, я бы сказал

Ответить
2

Она обиделась

Ответить
0

Бегом за цветами

Ответить
2

РАДИ НЕЁ?!

Ответить
0

Да я ради неё не только б за цветами побежал

Ответить
0

Отобрал прерогативу Наденьки

Ответить
0

Красивая тяночка

Ответить
0

Надеюсь она это не прочитает и не обидется еще раз

Ответить
3

ахтыжсука помогите

Ответить
0

Что делать, если я сексист

Ответить
1

Заниматься сэксом

Ответить
–1

А, ну да, тут подсказали, что у тебя принцесса Реутова

Ответить
0

Тихо ты, а то ревновать ещё начнут!

Ответить
0

Где смотреть?

Ответить
0

В тжграме

Ответить
1

Надо Лихачеву скинуть смс в каком подъезде спрятали его 75р , он заберет

Ответить
0

на роеме подсмотрел
Никита, ну ты как маленький. Да, 100%, они же рассказали. Про стоимость в отчётности прочитаешь.

Ответить
4

Зато есть бесплатный подсайт Разработка!

Ответить
1

Я щас где?

Ответить
4

проснись, эта ветка в stackoverflow зашла слишком далеко

Ответить
3

Просто на ТЖ херня какая-то обычно, а тут норм топик. Пуш был?

Ответить
1

про пуш не знаю, пару дней назад выключил, батарею что-то начало жрать

Ответить
1

Так еще отопительный сезон не выключили

Ответить
1

На TJ

Ответить
0

Не уверен

Ответить
1

Хуятный

Ответить
1

Почему не сделать открытым хотя бы к своим постам?

Ответить
0

Сделали-таки снова?

Ответить
0

А он был бесплатным?

Ответить
0

Через приложение ж...

Ответить
0

Через приложение всегда всё бесплатно

Ответить
0

Насколько я помню, временно.

Ответить
1

Жаль, так поднимается его ценность и привлечение новых юзеров. Даёт опробовать, а стоит ли брать подписку и прочее.

Ответить
0

Через сайт

Ответить
0

Зайди из приложения?

Ответить