Что за хрень творится?

Когда бесплатно читаю комментарии к платным материалам - ну там, где комментируют всякие Алюминиевые Огурцы, Ласковые Душегубы и т.д., то комменты такие толковые, такие глубокие, коих нигде больше не встретишь. Поневоле закрадывается мысль, что это замануха, чтобы заплатить 75 р. А заплатишь - больше таких комментов не увидишь. Вот я и спрашиваю: что за хрень творится?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 43, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 90359, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 Mar 2019 23:33:45 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 90359, "author_id": 119825, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90359\/get","add":"\/comments\/90359\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90359"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

заплатил 75 рублей

Ответить
12

А еще если быть подписанным на все подсайты, то тж похож на кусок говна

Ответить
2

в смысле похож?! тж и есть кусок говна. Сюда деградировать приходят :)

Ответить
1

Знаю, я главный деградант

Ответить
1

Стабильность

Ответить
12

Это я писал толковые, глубокие, дохуя умные комментарии. Сейчас просто времени особо нет, сильно занят на работе.

Ответить
0

Не ты ,а зой. Но он укушен одноклассниками, и яд дает о себе знать, что печалит меня несказанно.

Ответить
10

Тоже на этом попался в свое время. А еще понял, почему убрали пейвол в приложении.
Начитаешься топовых комментов от Невозмутимых микроскопов и прочих душегубов и думаешь как бы и читать/писать комменты, и не платить. И тут есть такая возможность в приложении.
Но потом до меня дошло, что это таким способом Лихачев просто подсаживает на иглу: ты уже переводишь Рогову на сбер, угадываешь автора по заголовку, срешься с дедом пихто и мечтаешь об Аляске - и все бесплатно.
А потом в один момент Ширяев просто обрубает бесплатный доступ и тебе уже никуда не деться, нужен доступ к коментам. И оплачиваешь на год вперед.
Так что бегите, пока не поздно, глупцы.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Быстро привык к хорошемy, а?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Раз ты нехера не понимаешь почему имена фейковые, почему не увидишь с подпиской, то поздравляю, ты даун, тебе обязательно нужно вступать в TJ клуб

Ответить
2

- сказал Ласковый Душегуб

Ответить
0

— Сам дурак, — ответил отец Фёдор.

Ответить
0

всякие Алюминиевые Огурцы, Ласковые Душегубы

Любители ласковых душегубов с кожаными огурцами, поясните мне за уклад жизни лихой:

Говорят, что тут на подписку нашутить можно, но что-то я не пойму как именно. Есть где почитать?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Деда, расскажи про числа (сколько нужно) и на какую кнопку надо нажать после этого?

Ответить
1

Скажу так, мой юный ньюфаг, за подписку я если и платил то максимум год назад, а то и два

Ответить
0

я если и платил то максимум год назад, а то и два

Дедушка, пока память это ещё держит, зафиксируйте здесь письменно сколько надо набрать и куда потом нажать.
Потомки будут благодарны за эту мудрость.

Ответить
0

1. выбираешь себе идола.
2. сталин, путин, украинцы, ватники, фемки, педики и стейки - нельзя. все слоты уже забиты.
3. начинаешь дрочить в эфир 24/7/365.
4. на 366 день вы достигните вашей цели.

Ответить
2

Ну вот, ещё один всё понял.

Этому память сотрите, фейковые комменты впредь разбавляйте глупыми шутками.

Ответить
1

Я думаю, что торг здесь неуместен!

Ответить
0

Только смирение и принятие.

Ответить
1

Как ещё 75 рублей выманить?

Ответить
0

Обычный эффект Айзексона

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Удалено за глубокомыслие

Ответить
0

Вот.
Я тоже начитался таких комментариеив и оплатил пару раз подписку

Ответить
0

Какие ещё 75 рублей?

Ответить
0

Уже который месяц бесплатно читаю и пишу и не понимаю что происходит

Ответить
0

У меня часть материалов доступна, часть рид-онли, закономерность не уловил, хз.

Ответить
0

У меня все доступно. Но только из приложения

Ответить
–1

Я бы мб и купил, но я не нашел кнопки Купить

Я нормально искал

Ответить
–2

Комментарии тут токсичные. Поэтому я большинство из них не читаю. Политика ТЖ на данный момент такова, что хотят взять количеством.

Ответить