Вопросы hakhagmon
2 926

Куда исчезли скинхеды/нацисты с улиц российских городов?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hakhagmon", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 101, "likes": 23, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 90417, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 Mar 2019 15:06:40 +0300" }
{ "id": 90417, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90417\/get","add":"\/comments\/90417\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90417"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

101 комментарий 101 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
62

Сидят по домам, играют в танки

Ответить
1

Я вот тоже в танки играл

Ответить
37

вот ты и попался, чертов скин

Ответить
0

Да нормальная игра

Ответить
28

Я думал все субкультуры сколлапсировались в хипстеров.

Ответить
1

к сожалению

Ответить
0

А хипстеры просто состарились и умерли?

Ответить
18

Туда же куда остальные субкультуры.
Интернет мать его

Ответить
11

Часть спилась/скурилась/скололась/съехали на зону; часть переквалифицировалась в чиновников.

Ответить
11

После того как в начале 2000-х годов прошла волна задержаний подростков, одетых как скинхеды, внешний вид скинов изменился: сначала исчезли нашивки и символы, потом — хромированные цепочки и камуфляжные брюки, многие перестали брить головы. В 2003—2006 годах исчезли наиболее радикальные символы, на смену которым пришли изображения различных флагов (российского триколора, имперского стандарта и др.).

С Википедии.

Ответить
8

для начала стоит выяснить откуда они взялись

Ответить
4

Работают охранниками в магазинах

Ответить
4

А магазины держат хачи)))

Ответить
14

Карма ))

Ответить
6

Пласт тех людей просто вырос и обзавёлся семьями, "друзей" растерял и не с кем не общается. Все занимаются своими личными проблемами. Объединяется с кем-то лишь молодёжь для чувства сопричастности и движухи. Потом они вырастают, мода проходит, их вытесняет уже другое поколение и другая мода и интересы. Мемы быстро вытесняются новыми мемами.
Сейчас всего так много нового в инфополе, что какие-то отбитые единичные взрослые скины просто не могут уже кого-то массово заинтересовать. Вокруг полно других новых вещей, интересных для молодёжи.

Ответить
5

Давно всех пересажали. Власть массово их вылавливала в своё время.

Ответить
0

Да не, это известных и политически активных только

Ответить
0

Насколько я знаю, в 90х власть их курировала и натравливала на красных активистов.

Ответить
2

Часть полегла в землях восточной Украины. А другие просто мимикрировали в традиционалистов.

Ответить
12

Классно что есть такое место где украинские и русские фошисты друг друга истребляют

Ответить
0

На землях Украины.

Ответить
0

На украине же нет фошыстов, ты чего

Ответить
5

Власть в этом плане молодцы, что приструнила скинов в те времена. Люди же реально убивали массово.

Ответить
2

Спасибо Путину!

Ответить
1

Так приструнила не для безопасности, а чтобы в её представителей не летело ничего тяжелее бумажных самолётиков.

Ответить
4

Перестали быть нужны власти и их перестали финансировать. Они и разбежались в более хлебные места

Ответить
0

про "власть перестала финансировать" и "перестали быть нужны власти" - ошибаешься. сейчас это прикрывается другими названиями. можно посмотреть на часть этих организаций, когда идут разборки за строительство храма, например. какие люди приезжают пиздить несогласных местных жителей. те же сорок сороков - нацисты, прикрывшиеся крестом

Ответить
0

А кто против? Вопрос был про нацистов, конкретно имею ввиду рне как самых массовых. Кончились деньги от фсб - кончился рне. Куда они там дальше пошли мне до лампочки

Ответить
0

рне - это одна из веток. а у нацизма целое дерево.
никто его не срубал.
и более того. поливается оно и удобряется сегодня как никогда ранее.
просто поменяли риторику.

Ответить
2

Зачем они нам, у нас феминистки есть

Ответить
0

думаешь, они сменили пол?

Ответить
1

НацИсты блин

Ответить
2

Фошысты!!!11

Ответить
2

Бендеровцы!!

Ответить
0

Последний раз меня в 12 лет пиздили

Ответить
1

Не сможешь, котик

Ответить
–1

олег

Ответить
0

и олег не сможет

Ответить
0

За что?

Ответить
4

Я в 2007-2008 жестко эморил, носил длинные волосы, ходил в узких джинсах и яркой одежде. В тот день был во всем красном (цвет антифа).

Щас ношу то же самое, просто стал в три раза крупнее

Ответить
0

не представляю тебя таким)))

Ответить
10

Если ты думаешь, что так выглядели эмо, то у меня для тебя есть новости.

Ответить
0

Это я работаю на заводе, так что твои новости знаю

Ответить
2

Лучше бы таким и остался, эмарьский стиль классный, и тёлочкам нравится

Ответить
1

Да я так и остался, просто разжирел

Ответить
0

с удовольствием вспоминаю времена, когда было много эмо. Это красиво

Ответить
3

Эмо эмо пидарская челка

Ответить
2

Мне так ребята кричали в школе, а потом сами так одеваться начали

Ответить
3

и ягуары пил?

Ответить
2

до сих пор пью иногда

Ответить
2

В последние три года периодически задумываюсь взять баночку, но каждый раз торможу себя.

Как они на вкус, такие же?)

Ответить
2

Абсолютно. Представь Берн с водкой

Ответить
0

Не пью бёрн с водкой. А вот яги прям захотелось. Зачем только зашёл в этот тред.

Ответить
7

Пришла весна, пора устраивать сходку ТЖ в парке горького с ягуарами и читос

Ответить
2

Ссссуууккааа. Ещё и читос.

Ответить
0

Этот аромат открытой баночки..

Ответить
0

А ты хардкорный парень

Ответить
0

Я не пью просто

Ответить
0

Так пьешь яшку или нет?

Ответить
0

А у нас в регионах и не вижу что-то. Так бы тоже можно юность вспомнить

Ответить
2

ты похож на телку

Ответить
0

стал антиантиантифа

Ответить
0

93,6кг дядя?

Ответить
0

По одному описанию захотелось тебе уебать...
Чтож такое то?!

Ответить
0

Ты давно хочешь

Ответить
0

Нет.
ТЖ - шника ответ.

Ответить
0

а мы с посонами после киша успели от них сыбацца

Ответить
1

В Новую Зеландию переехали.

Ответить
0

он из австралии туда переехал

Ответить
0

Сейчас бы шутку воспринимать всерьёз.

Ответить
0

Сейчас бы шутку не воспринимать всерьёз...

Ответить
1

На футболе иногда видно. Правда они сейчас больше на группу синявок похожи, чем на что-то устрашающее. Один раз они сидели над сектором для пенсионеров, вот был жёсткий стыд

Ответить
1

Ну во-первых ультраправых щемили активно, а во-вторых кто-то может поумнел и стал либертарианцем.

Ответить
1

В Инстаграмме сидят, маски в историях добавляют😱

Ответить
0

Какиеж мерзкие розы у них.

Ответить
1

Не для тебя цвели

Ответить
0

Выросли из лысых голов

Ответить
0

В моем городе последний движ был в 09-10 году, далее местные фк развалились и все пропало. Конечно же домашних,с флагами рейха над кроватью, никто не отменял.

Ответить
0

в ноябре на Русском марше были. никуда не делись.

Ответить
0

В тюрьме/органах

Ответить
0

Зачем спрашиваешь?

Ответить
0

спрашивать товарищ майор будет, я интересуюсь

Ответить
0

У меня в офисе такой работает. Обычная жизнь у него. Они иногда с такими же как он собираются в кабаке, пьют пиво, приезжих не бьют.
Короче, кого не убили и кто не сел, живут себе не жужжат.

Ответить
0

С каких пор они скины?

Ответить