Вопросы В В
1 881

TJ - это идеологическое медиа или комодити?

В видео парень (где-то я его уже видел) говорит о том, что, если у медиа нет сверх-цели - изменить человека, то это издание всегда будет маленьким. Встает вопрос - на каком стуле сидит TJ?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "В В", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 109, "likes": 23, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 90445, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 Mar 2019 22:41:15 +0300" }
{ "id": 90445, "author_id": 217621, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90445\/get","add":"\/comments\/90445\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90445"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355 }

109 комментариев 109 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
15

TJ пошел дальше, он не меняет человека, а человек меняет TJ

Ответить
27

Но не человек-человек

Ответить
43

Человек-человек тоже меняет тж. Раньше пидорами называли всех, а теперь только его

Ответить
0

А ты как был пидарас-хуесос, так и остался.

Ответить
3

Завидовать вредно

Ответить
–3

Лол, у вас новый тренд, обосрать меня и собрать лайки. И я как бы для этого сайта сделал больше чем некоторые олды

Ответить
6

Ну и што ты сделал?

Ответить
0

Как только сдеанонится, узнаешь

Ответить
2

Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

Ответить
21

Я изменился, был нормальным, стал Меглиным с ипотекой и велосипедом.

Ответить
0

А с ориентацией как?

Ответить
9

Не определился.

Ответить
26

Ориентируйся по звездам

Ответить
9

Звезда же вроде не гей.

Ответить
0

Артём хороший, хватит его травить :/

Ответить
3

Меглин вроде Антон.

Ответить
2

Какой Артем?

Ответить
0

Так первый же гей.
Upd Я поняла шутку, всем спасибо.

Ответить
1

Этот комментарий разрушил наши отношения

Ответить
0

тогда пусть ориентируется по трапам

Ответить
0

Голубая луна

Ответить
2

У меня кстати ипотека тоже появилась после подписки на TJ. Хорошо нам кремлеботам платят

Ответить
7

з/п обещают поднять в 24 году, будут сверхурочные, Путин уйдёт и начнётся гражданская война, работы много предстоит.

Ответить
0

Мне сейчас подняли, рейтинги же падают

Ответить
0

Охуенно 👍

Ответить
8

Вроде бы ТЖ занял ту нишу, которую хотел - небольшая маргинальная коллаборация, где уровень дискуссии не поднимается выше "жопа-сеновал-хуй". Нашлась небольшая группа людей, у которых есть время строчить здесь комменты постоянно, и они воспринимают ТЖ, как нечто важное, особенное, элитарное. На мои замечания, что если хотите поднимать уровень, надо избавляться от быдлоты, т.к. самодостаточные и интересные люди просто брезгуют таким окружением и сторонятся его - реакция негативная. Значит, это потолок. Классическое "низы не могут, верхи не хотят".
С другой стороны, такие ресурсы тоже нужны, чтобы поднять настроение. Только нужно осознавать, что это не медиа. Медиа генерирует контент, а ТЖ его потребляет, переваривает и трансформирует в юморные комменты.

Ответить
2

Нас много, от всех не избавитесь и не пытайтесь.

Ответить
1

Хотел поставить лайк, но это может выглядеть как одобрение, а я просто согласен

Ответить
6

Что-то Медуза сдулась, так и не изменив никого

Ответить
1

Что? Да!

Ответить
5

Мне кажется надо выгнать всех олдов и все наладится.

Ответить
1

Изгнание олдов без соответствующей подушки в комментариях губительно скажется на ресурсе. Посмотри на эти комментарии,сплошь и рядом постоянные комментаторы. Новички пишут крайне редко.

Ответить
3

Потому что олды давят авторитетом

Ответить
6

Ну я вот ньуфаг. Просто пришел и начал писать, никто никуда не давил. Было тяжко с местными мэмами разобраться, но терпимо

Всё жду, когда меня выгонят за профеминистскую риторику х)

Ответить
1

Вадимов давит авторитетом

Ответить
4

Как можно давить, если никто не пишет?

Ответить
0

Ты охуел?

Ответить
0

Наглядная демонстрация твоей неправоты всего лишь.

Ответить
0

Типа ты новичок и пишешь тут? Ну так ты один не показатель. Под комментариями всегда тусят одни и те же лица. Вот показатель. Остальным просто неинтересно тут общаться, только если тема не выходит за рамки обычной новостной повестки (например, пост про Ночлежку). А олды уже начинают сбегать с TJ.

Ответить
1

И потом будет "Олды не на месте?"

Ответить
0

А не пофиг ли что дальше будет.

Ответить
0

Даа, некий портал выгнал так дофига олдов, наладилось все в канаву))

Ответить
0

Наташа, вы на чьей стороне?

Ответить
0

А можно все стороны перечислить?

Ответить
0

Новые хорошие пользователи vs Старые зазнавшиеся олды

Ответить
2

Она новичок, которая пережила битву с олдами.

Ответить
1

Ветеран, прошла первую олдовую, но еще не одна война впереди

Ответить
0

Судя по всему не пережила

Ответить
0

Не могу ответить - не знаю, кто из них кто))

Ответить
–1

Ну если что знайте, что я хороший новенький пользователь данного сайта

Ответить
5

на каком стуле сидит TJ?

на жидком

Ответить
4

хуйня полная ваш тж, и вообще идете все нахуй

Ответить
3

Каждый раз рофлю с этих презентаторов.

Готовые продукты (хотя бы прототипы) меняют людей, а не буквы на фоне. Буквы на фоне только ставят в рамки.

Ответить
0

Ну, он как раз и говорит, что медиа это тот же продукт-сервис. Мне именно "MEH" понравился

Ответить
1

Не, я твоей публикации + поставил. Хорошее место для дискуссии

Ответить
0

Зато смотри как один уебок докапывается

Ответить
0

Походу работник месяца в "Поддержке мейл.ру")

Ответить
3

Не на стуле, а на игле мужского одобрения

Ответить
2

Видео так себе, так как не бывает сервиса и комодити, бывают просто сервисы и некоторые из них с идеологической частью.

Вроде как — слак это идеология на замену почты в работе, хотя все думают, что просто чаты.

Ответить
0

TJ нужна полностью новая струя. Редизайн оказался всего лишь ручейком. Где и как найти эту струю? В первую очередь, в голове инвесторов поковыряться и спросить, что они хотят. Если они хотят именно того, что сейчас, значит нет никакого смысла что-то менять.

Ответить
4

Струя чего, я стесняюсь спросить

Ответить
0

Есть такое выражение: человек струя
Слышал?

Ответить
0

судя по гуглу на тж уже была струя

Ответить
0

Я третий день жду от них ответа, что бы значки профинансировали на 10к₽, а ты про инвесторов

Ответить
0

Ну так это ещё немного.

Ответить
0

3 дня или 10к?

Ответить
0

Был опыт? Мы тут просто побыстрее работаем видимо, я уже почти забил. Думаешь подождать?)

Ответить
0

Люди в поддержку писали и ждали ответы неделями. Долби периодически в телеграм, если тебе это сильно надо.

Ответить
0

Да как сильно надо... движухи то ноль... один срач и ололо
Разнообразия хочется

Ответить
0

Слушай. Может чуть коней попридержать? Я бы, возможно, хотел более-менее нормально оформить всё то, что там наворотили из идей, но у меня пока нет времени и сил на это

Ответить
1

Да я ж не гоню. Принципиальное согласие нужно от них, вот все. А то намутим тут гору креатива и как бы все. Делай, что задумал, буду рад.
Тот пост был опросом, основной ещё впереди (конкурс). Но мне нужно согласие.
Да я и сам поучаствовать хочу

Ответить
2

Со значками круто. Я бы тоже хотел

Ответить
0

Ну, в крайнем случае нам просто нужно будет согласие на использование их трейдмарки TJ. В еще более крайнем случае мы можем не юзать логотип и вообще забить на согласие

Сделать хороший мерч, поставить ценник, продавать олдам по себестоимости

Ответить
0

Олдам продавать втридорога. Они что угодно заплатят.

Ответить
0

Делай. Что надо?

Ответить
0

Денег

Ответить
0

Куда писать в телеграмме? Дай контакт

Ответить
0

А куда ты писал то им? Я думал в Телеграм))))

Ответить
0

На почту Оо

Ответить
0

На какую почту?

Ответить
0

Чувак кинул бы клич на ТЖ уже давно бы собрали.

Ответить
0

Я думаю никто не знает для чего TJ нужен. (Возможно для заработка на спец. проектах)

Ответить
1

Ещё как меняет! Благодаря TJ, куда ни приду, одни геи да Ширяевы, впрочем разницы нет.
Искреннее спасибо, Комитет!

Ответить
1

TJ – царство Деда

Ответить
0

Я Лихачёва знаю, знаю Елистратова. А этого жука я не знаю, почему мы его обсуждаем?

Ответить
1

Это, грубо говоря, медузовский Лихачёв.
Довольно известный персонаж в мире интернета же

Ответить
3

Я про него приложение делал, ага

Ответить
0

Who cares

Ответить
0

TJ — это нейроночка

Денис Ширяев

Ответить
0

Мы вам перезвоним

Ответить
0

Активируй Windows.
Для активации перейди в раздел "Параметры".

Ответить
0

Это стендап?
Стендап, да?
А Лихачёв, когда уйдёт из тж, тоже в стендам пойдёт?

Ответить
0

TJ никоим образом не повлиял на мою жизнь в отличии от других ресурсов. Я могу уйти отсюда в любой момент и забыть о нём будто его нет.

То ли дело мой собственный блог, где среди читателей познакомился со своей девушкой.

Ответить
0

все так говорят, а потом возвращаются

Ответить
0

Ну, ты похоже про меня не в курсе.

Ответить
0

Спасибо, что поделился с нами историей своей крутости и успеха! Жаль был раньше не в курсе за тебя. Ты крутой!

Ответить
0

Да, я крут. Береги меня.

Ответить
0

Почему МЕН использует стилистику и аудио НВО?

Ответить
0

Здесь еще его лекция недавно была. Чисто ради нее, по сути, купил билет на это мероприятие.

Ответить