Почему некоторые начали заменять свои авы на авы Ширяева?

Текст записи...

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Пономарев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 28, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 90484, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 Mar 2019 18:28:17 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 90484, "author_id": 45747, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90484\/get","add":"\/comments\/90484\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90484"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

Ебанутые.

Ответить
20

Потому что кошерно менять только на Илюхеровские?

Ответить
2

Ебанутость не порок

Ответить
1

Уже писали.

Ответить
2

Это был не просто ответ, а шутка. Автор ведь сам спиздил чужую аватарку.

Ответить
14

Вы еще ищите какую-то логику в действиях аудитории ТЖ?

Ответить
–7

Логика есть. Тупые олды сбиваются в стаю и мимикрируют ради выживания, а неугодных травят.

Ответить
3

Кого ты победишь? Ты даже в России выжить не смог и сбежал

Ответить
14

Он выжил и сбежал. А мы сдохнем и попадем в рай.

Ответить
1

Интересно, а в российской вальхалле есть отделения Красного& Белого?

Ответить
0

Каждый видит рай по своему: ты ждешь Красного&Белого; анимешник много тяночек; Человек-человек TJ без олдов. Но только Путин решает, каким будет придуманный нам рай. Возможно мы уже в нем, потому что сдохли.

Ответить
0

Я вапщет тоже анимешник

Ответить
0

Ты газировка.

Ответить
0

БЛЭК С БАКАРДИ
ТАНЦЫ В МОЕЙ КРОВАТИ

Ответить
1

Бля, какой же ты душный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты просто рукопожатный олд

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты же понимаешь, что с каждым днем на TJ ты все больше становишься олдом? Однажды тебе придется написать, какое ты чмо)

Ответить
6

Потому что дебилы

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

На самом деле можно было воспользоваться поиском по слову "Ширяев" (да, иногда он работает (поиск, а не Ширяев)): https://tjournal.ru/alaska/88653-i-snova-zdravstvuyte

Ответить
0

Спасибо, теперь понятно.

Ответить
4

Есть такой тип на тж (пидарас и хуесос), который раньше других начал страдать этой хуйней со сменой авок. Как-то раз он поставил лольную фотку Лихачёва с прифотошепленными усиками. Это заметили другие и начали ему подражать ставя разные вариации Лихачёва себе на авы. Потом пошла новая волна и долбаебы уже реально начали мимкрировать и ставить рандомные авы любого более-менее знакомого всем персонажа тж. Так волна дошла до ///иряева, на нём и остановилась. Так что пост про моноширяевя лишь следствие очередного сумасбродства на тж.

Ответить
0

Взяли и выкинули меня с этой вашей Аляски! Вот же свинство-то!

Ответить
0

Ха-ха лох

Ответить
0

Я там даже не хулиганил!

Ответить
2

По-моему это началось после того как он рассказал историю создания своей аватарки

Ответить
9

Это началось раньше. Массовая смена аватарок побудила Ширяева рассказать историю.
А так это протест против того, что на TJ до сих пор нет темной темы.

Ответить
0

Лучше никакой, чем такая )

Ответить
0

Эмм, как-то двояко получилось. Немного непонятно. Претензия к черной теме или что протестуют слабо и пора уже пикет устраивать у офиса Комитета?

Ответить
1

Когда писал, претензия была к качеству ночного режима. После того, как осмыслил появились претензии к отношению Комитета.
Тема уже есть, но запускать ее не хотят. Ширяев&ko сделали ее на DTF для рекламной акции. Чтобы она появилась на остальных ресурсах достаточно доделать: шрифт текста серым, цифры чуть темнее.
Пользователи ее просят, но в ответ получают 93,6кг. дядю. Это больше похоже на плевок, чем на работу с участниками проекта.

Ответить
1

Ну я не думаю, что там так все однозначно. И они назло нам включают дядю и не запускают тему. Возможно, есть какие-то сложности. Дорабатывают то, что имеется. Чтобы конечный результат всех устроил.
Ширяев уже пообещал, что
в Q2 сдаем темную тему в приложениях

https://tjournal.ru/alaska/88632-raskryta-data-vyhoda-temnoy-temy-na-tj

Будем ждать и протестовать для начала аватарками, а потом и на улицы выйдем(нет).

Ответить
0

У Ануса норм темная тема, рекомендую https://userstyles.org/styles/166611/tj-nightly

Ответить
0

ну ок

я не особо за этим следил в ту неделю

Ответить
3

Нет, он уже рассказал о своей аватарке, после того, как стали массово ее ставить себе.

Ответить
0

Как эту историю можно найти?

Ответить
0

Посмотреть посты от 22го февраля.
Мой, например, вот:
https://tjournal.ru/alaska/88653-i-snova-zdravstvuyte

Ответить
0

Я тут новенький и не понимаю, как Аляска должна работать и как в неё попасть

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сложна.
А история вообще существует?

Ответить
0

Хоть какой-то ясный ответ, спасибо

Ответить
4

Вопрос только в том, почему ТЫ ещё не поменял свою аву на аву Ширяева, мерзкий отщепенец?

Ответить
3

Кто это такой? Похоже на кличку наркомана.

Ответить
0

Отвечает за сайт. Местный хипстер-программист

Ответить
0

Я менеджер, я ничеготруками делать сам не умею, лол

Ответить
2

может закрепите в горизонтальном верхнем меню в шапке "кто такой Ширяев" потому что хуй знает кто это такой.

Ответить
2

Это местный пидор один, ничего выдающегося

Ответить
0

пидор, который на шпагах дерется или в жопу ебется?

Ответить
2

Там причина какая-то была, но я забыл

Ответить
2

Вспомнил. Это протест против Ширяева из-за того, что нет тёмной темы

Ответить
2

Это флешмоб, присоединяйся, так победим баги...

Ответить
1

Я не знаю почему.

Ответить
1

Если не знаешь, то не пиши лол

Ответить
0

Ну, ты обратился с вопросом – я честно ответил. А написал потому, что мне тоже интересно знать почему.

Ответить
0

Ширнулись просто

Ответить
0

Как погода в Анкоридже?

Ответить
0

Даже не знаю)

Ответить
0

И не надо, ответили уже 😁

Ответить
1

Вы сейчас разговариваете с основным из инициаторов данной акции. Да и совсем не поняли комментарий выше.

Ответить
0

Я думал Ширяев просто дефолтную аватарку поставил свою чтобы не заморачиваться

Ответить
0

Потому что пидоры.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить