Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Русский дебаркадер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 96, "likes": 51, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 90508, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 Mar 2019 05:36:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
84

до реддита TJ как крысе до луны, это скорее клоунада, кто лучше пошутит, тот и прав
периодически захожу сюда ради интересных статей, жаль их мало
основной контент кто кого обосрал, сделал заебись толстовку, какой чай лучше и тагдалее

Ответить
6

Это ты про комменты. А статьи: политика, политика, политика, последние новости, очень редко какая-нибудь интересность.

Ответить
1

Политики овер дохуя, затверждаю...

Ответить
1

Казалось бы, при чем тут Украина

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

а ты не думал что он с фейка сидит?
не хочется же падать на глазах любимых тжшников

Ответить
64

А что если это кто-то из редакции?

Ответить

Идеальный Женя

Это
24

А что если это Цыплухин?

Ответить

Законодательный Мика

Идеальный
0

Почему никто не сокращает фамилию Цыплухина до Цыплы?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На это намекаешь?

Ответить

Законодательный

arayam
3

На это

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Редакция бы использовала сгенерированное имя, зачем придумывать?

Ответить
3

Мне кажется это все ради комментария с рекламой сайта ниже.

Ответить

Конструктивный мангал

Иван
0

Стандартное лицемерие на тж

Ответить
1

Про Порнхаб уже выше писали.

Ответить
28

он превратился в ещё одну копию reddit

Бери выше, Пикабу!

Ответить
19

galya.ru, советую.

Ответить

Приятный чайник

6

Замены TJ нет. TJ это его аудитория, которая создаёт уникальный контент начиная от статей (коих мало) заканчивая в комментариях. Порой комментарии интереснее самой статьи именно благодаря аудитории. Когда пишут статью про Маска все ждут реакцию Деда, когда про политику в отношении России ждут комментария от Меглина и т.д.
Если тебе похуй на аудиторию, то пиздуй на Пикабу, Медиаликс и прочее. TJ же прекрасен благодаря аудитории и уже сформировавшемуся социуму, что на других ресурсах редко встретишь.

Ответить

Виновный кот

Приятный
17

которая создаёт уникальный контент начиная от статей

смешно

Ответить

Конструктивный мангал

Приятный
7

Поверь некоторым похуй на твою сложившуюся аудиторию, это ты на нее дрочишь

Ответить
9

А ты все бормочешь. Олды затравили?

Ответить
0

Он продумывает злобный вариант захвата власти на Аляске или Казахстане.
Но, пока только парой комментариев и постами.

А, как поднимется, мы его голые фотографии в соц. Сетях выложим.

Ответить
2

Асгард не точка на карте, Асгард это люди (с) 😂

Ответить
–10

Простите, что рекламирую, но пилю своими руками без мам, пап и кредита от Лихачёва. Буду рад, если останетесь и поможете создать сообщество.

https://ranbu.ru

Ответить
10

Смотри как тебе повезло, только зарегистрировался, а тут сразу вопрос в тему

Ответить
–1

Был долгое время рид онли, но заметив пост, решил добавить свои пять копеек. Прошу прощения, если доставил вам неприятностей своей рекламой ресурса. Извините.

Ответить
5

Это выглядит очень тупо. Мог бы просто создать пост и рассказать о своём ресурсе

Ответить
–1

Да, хорошая идея, постараюсь уделить время и написать пост.

Прошу прощения еще раз, что написал о нём в комментах.

Ответить

Грузовой теркин30см

Никита
2

Напомнило рекламу гадалок и приворов в вк.

Ответить
1

Да полно таких. Девочки, а подскажите где ноготочки можно сделать, но чтоб красиво и недорого...

Ответить
4

С нэймингом проблемы или я не понял концепцию?

Ответить
3

Ranbu — "неистовый танец".

Я фанат японской культуры и мне нравится как звучит это слово. Считайте моей личной прихотью.

https://www.kanjijapanese.com/en/dictionary-japanese-english/ranbu

Ответить

Конструктивный мангал

Ospanov
3

Нахуя ты его создал? Аналогов дохуище, как популярных так и мертвых в конце поисковика

Ответить
2

Да, аналогов полно, но большинство реализовано плохо.

У меня в планах довести сервис до ума и до уровня TJ. В данный момент есть система рейтинга, ролей и возможности постинга, комментирования реал-тайм как на TJ.

В планах в зависимости от ранга пользователя давать ему всякие ништяки.

Ответить
3

Вы перечислили только функциональные возможности, которые, на самом деле, вряд ли удержат пользователя при тухлом контенте.
Контент на контентных ресурсах правит балом, как бы очевидно это не звучало.

Ответить
1

Да, вы правы, но у меня нет штата редакторов и бравого Лихачёва в команде.

Надеюсь, что появятся пользователи, которые сформируют костяк и UGC контент, а я уж их одарю с головы.

Ответить
7

Переманишь Меглина и Деда к себе — считай успех у тебя в кармане.

Ответить
1

Ты назвал лучших пользователей TJ?

Думаю, один Шарль лучше их обоих.

Ответить
0

Можно ещё Нейроилюхера пустить в коментарии порезвиться, чтобы навёл там шороху

Ответить

Дежурный кавалер

Ospanov
3

Выглядит как паблик с мемами, т.е ничего особенного. Как взлетать будешь?

Ответить
1

Приходится все делать самому.

Надеюсь, что в будущем появятся интересные пользователи, которые сформируют классный контент. А я со своей стороны дам им возможность получать доход с публикации и больше возможностей для формирования их личного сообщества внутри сервиса.

В данный момент внутри сервиса есть удобный редактор идентичный TJ.

Можно писать лонгриды и сложный текстовый материал, но к сожалению, не хватает людей и сформированного сообщества, которое бы создавало материалы.

Ответить

Дежурный кавалер

Ospanov
1

А как ты этих людей привлечешь, если у тебя сейчас контент - это картинки из паблика.

Ответить
0

Доделаю программный функционал и сильнее возьмусь за контент. Надеюсь, что также появятся пользователи, которые поверят в сервис и помогут с контентом.

Ответить
1

Жиденький юмор. Попробуй на японский рынок - мож там зайдёт

Ответить
2

Сервис в начале пути и контент действительно не блещет гениальностью, но надеюсь, что все изменится с новыми пользователями и их постами.

Ответить
4

как ты хочешь биться с 10 летним TJ со своим вчера созданным сайтом? взял шаблон с инета - создал ресурс - думаешь что все нахуй, люди потянутся, хуй там
нужно создавать нормальный контент, что от руки, нужна уникальность, тогда немножко людей потянется, понимаешь?
я тут зашел в твой сайт и увидел мемасы, зачем создавать отдельный сайт для мемчиков? делай свое, о природе, хуеде, политике, пиши сам, главное что бы было интересно

Ответить
1

Я думаю, что главное верить и работать над сервисом. Я это делаю в одиночку и без всякого внешнего спонсирования на голом энтузиазме. Если вы мне поможете чем-нибудь, то буду очень рад.

Да, как раз думаю пилить уникальный контент, но сервису еще требуется доработка функционала, поэтому, оставляю его пока на откуп пользователей.

Ответить
–4

иди нахуй отсюда.

Ответить
1

Если возникнут какие-либо проблемы при работе, то пишите на admin@ranbu.ru или здесь.

Постараюсь ответить и сразу же решить проблему.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да, сам удивился.

Ответить
0

Нет регистрации через твиттер, о чем тут можно говорить

Ответить
0

Сорри, потом добавлю.

Ответить
0

ranbu - pikabu и где тут разница ?

Ответить
0

В отсутствии толпы людей.

Ответить
7

Хаха, нет альтернатив, страдай

Ответить

Экономический ихтиандр

0

Не знаю, что такое reddit, так что трудно сказать. Сайт должен приносить удовольствие. Обычно, в первые несколько комментов понимаешь, эта аудитория норм, или концентрированнные мудаки.
Замены ТЖ нет, т.к. сам ТЖ не полноценный ресурс. Здесь люди ситуативно шутят, как в комментах какого-нибудь новостного сайта. Другие площадки именно, что площадки. Там думать надо уметь, аргументы приводить, иначе станешь местным мурзилкой.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не знаю, что такое reddit...
Ну епт толсто Перро,спалился. теперь я точно уверен что ты троллируешь своим псевдоинтеллектуализмом

Ответить

Деловой пёс_анон

Kobz
0

даже если не знает, что в этом плохого?

Ответить
3

Двач

Ответить
3

Там про годные ресурсы же спрашивали.

А тут про замену ТЖ

Ответить
0

Тогда Фишки.нет, даже дизайн похож на TJ

Ответить
0

Ну, это ко мне, а к ТС. Для меня и ТЖ дно :) ниже не хожу.

Ответить
0

Вообще не похоже. Как фотошопер говорю.

Ответить

Средний завод

2

D*F

Ответить
2

ok.ru

Ответить
1

Дёрти, хули тут думать

Ответить

Деловой пёс_анон

Роман
0

хуйня для быдлоты + рега 1к где сидишь с быдлом в комментах, имхо блядь.

Ответить
0

Платная рега

Ответить
0

О, прикольно

Ответить

Дежурный кавалер

0

А что именно на тж изменилось?

Ответить
5

Качество материалов.

Ответить

Дежурный кавалер

arayam
2

Ахахахп

Ответить
1

Советую https://thealphacentauri.net, пилю своими руками без мам, пап и кредита от Лихачёва. Буду рад, если останетесь и поможете создать сообщество.

Ответить
1

Просто верните футубру. Я что многого прошу?

Ответить
1

Вот когда включат автономный рунет, тогда и вернут

Ответить

Весенний хичхакер

1

Да какой тут реддит, пффф

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

breakingmad.me

Ответить
–1

любой форум без блядской системы головосания за комментарии

Ответить
–1

Disgustingmen.com

Ответить
–2

Канобу

Ответить