Вопросы
DELETED
2303

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 220, "likes": 26, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 91290, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Mar 2019 14:35:35 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 91290, "author_id": 127880, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/91290\/get","add":"\/comments\/91290\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/91290"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
220 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Родной сын-транс сидит на TJ и минусует ваши посты с аккаунта Neurotoxin Neurotoxin, ваша реакция?

Ответить
72

Лучше сын Neurotoxin Neurotoxin, чем дочь Человек-человек.

Ответить
4

БЛЯТБ, ЩЕНОК!

Ответить
3

Это от кого ты сына заделал? С вещами к директору!

Ответить
–3

Ну что ты за человек такой.

Ответить
8

Человек-молекула.

Ответить
1

Нужен ивент для ТЖ, где все ники заменят по форме «человек-*исходный ник*»

Ответить
1

Человек-человек-человек?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"Игнорировать"

Ответить
0

Хуясе. Транс. Меня забанили на 5 дней за оскорбления. Это честно?

Ответить
34

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ты нам больше не отпрыск!

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Кто не понял, тот поймет!

Ответить
0

А если не поймет, то извинится

Ответить
15

Если моя дочь окажется лесбиянкой, я буду только рад

Ответить
8

Она тебе не даст

Ответить
8

А прикинь через полгода выйдет статья с эффективным методом гормонального лечения гомосексуальности подтверждённым клиническими испытаниями. И твой опрос будет выглядеть тупо

Ответить
6

Таких исследователей съедят неолибералы.

Ответить
0

Либералы тут не при чём хватит нести хуйню

Ответить
0

Неолибералы.

Ответить
0

Повторяю это никакого отношения к либерализму и левым идеям в принципе
равные права для геев - левое,
запрет принудительной химической кастрации - левое,
идеи превосходства геев над натуралами - правый лгбт фашизм,
привилегии для геев - правый лгбт фашизм,
запрет на исследования гомосексуальности и обсуждение этого вопроса - правый лгбт фашизм.

Ответить
4

Бля, дед, я в курсе, что Жириновский — не либерал. Я о том, что в твиттере съедят таких исследователей. Начнется движение в духе «кем хочу, тем и буду» и все спонсоры ученых разбегутся кто куда.

Ответить
0

Лозунг кем хочу тем и буду никакого отношения к запрету на исследования гомосексуальности не имеет, потому что лозунг что хочу то и исследую такой же. А требовать запрета исследований будут геи фашисты

Ответить
1

Кто им деньги то даст? И в журналы кто пустит такие статьи? На такие темы как расы, гомосексуальность, половые различия давно наложили табу

Ответить
0

Табу наложили геи фашисты и им симпатизирующие а не "либералы"

Ответить
–2

Просто он либерал

Ответить
0

Я либерал

Ответить
0

А что думает либерал о негражданах в литве и обязаловке учить вымирающий литовский язык?

Ответить
1

Он думает, что Дел заебал)
Заебал уже со своим воспаленным сознанием и просто таки гениальным восприятием окружающей реальности)

Ответить
0

Понятно, либерал на пол шишечки. Прямая дорога тебе в лицемерианскую партию

Ответить
0

Если я либерал на пол шишки, то ты адекват на остальную половину)

Ответить
0

Сначала изнасилуют.

Ответить
0

Не выйдет, такие исследования, скорее всего, никто финансировать не будет (пиздец репутации) и уж точно только совсем отчаянные ученые рискнут туда копать (скорее всего если и согласятся, то в условиях строгой анонимности, как в недавнем случае с исследованием техник минета, лол).

Приди завтра с деньгами и предложи проверить гомосексуальность еще разок (даже, если в теории ты ничего не добьешься), тебя в лучшем случае пошлют нахуй, а в худшем пошлют нахуй и обосрут в СМИ.

Ответить
–1

Ладно, ты там насрал хуйни какой-то в ответах, поэтому я верну то, что я изначально писал тебе.

Кто-то верит в нейтральность науки, хах. Наука финансируется государством и меценатами, которые обязаны учитывать текущий культурный контекст. Так что наука тормозится самим человечеством, а понимание влияния расы и нации сейчас стагнирует из-за этических соображений и политкорректности.

Стоит напомнить, что случилось с евгеникой после второй мировой? Клеймо фашизма, расизма, остатки направлений разбрелись по другим наукам — генетике и биологии. Много вообще сейчас исследований, которые бы рассматривали биологические отличия людей по расе или нации, и которые бы не обвинили в расизме и ксенофобии?

Или напомнить про Крика и Уотсона? Чуваки всю жизнь биологией занимались, но стоило одному заикнуться о том, что как бы у негров либидо сильнее, а уровень интеллекта в среднем по Африке ниже чем у Европы (это факт), и что неплохо бы при помощи африканцам учитывать это, его нахуй лишили всех наград и вообще сделали козлом отпущения (фу, расизм!).

Самый интересный пример из недавнего. Каким таким образом гендерная дисфория перешла из «психических расстройств и расстройств поведения» в «сексологию»? Таким образом теперь это не болезнь, а состояние.

Вот это самое смешное:
The diagnosis was reclassified to better align it with medical understanding of the condition and to remove the stigma associated with the term disorder.

Учитывая, какой процент суицида у людей с этим "состоянием", и как они мучаются, никак кроме как фарсом это все обозвать нельзя.

Ответить
5

Да, ахуенно. Зачем признавать людей с гендерной дисфорсией нормальными, и снижать тем самым негатив от общества в их сторону, соответственно снижая количество суицидов, т.к. большинство из них совершается именно по причине осуждения обществом и стереотипами, если можно клеймить их психически больными и ломать им жизни

Дед, заебал с двух акков сидеть, перелогинься

Ответить
2

Давай теперь шизофреников, людей с расстройствами личности, и других ребят с заболеваниями признавать нормальными, чтобы их не стигматизировать и чтобы у них суицида меньше было. Ох, вейт, а у них и так суицида меньше.

И не надо сейчас мне загонять, что условный чувак с биполярным расстройством, либо с легкой шизой хуже условного чувака, который считает себя девушкой.

Будем называть вещи не своими именами, ведь так мы точно сделаем лучше. Нет.

Анти-буллинговые кампании под вопросом уже давно, так как по некоторым данным они дают обратный эффект: https://www.hindawi.com/journals/jcrim/2013/735397/

Конечно таким левакам вроде тебя лучше всего бороться с проблемами именно такими методами, вместо того, чтобы признавать это болезнью и стараться лечить ее. Напомни, сколько людей в процентах излечиваются после гормональной терапии? И сколько из них выпиливаются? Тоже все из-за травли?

Людям нужна поддержка, это нихуя не нормально. Больной не значит что-то плохое, надо бороться со стигматизацией болезней в целом, а не переносить болезнь с высоким уровнем суицида в condition, чтобы больные себя не чувствовали обиженными.

А учитывая недавние гипотезы, основанные на данных родителей о том, что их дети начали заявлять о своих проблемах с самоидентификацией после общения с другими транс-детьми, то назревает очень интересная дискуссия.

Ответить
2

Согласен бротюня, так же нужно лечить антисоветчиков и гомосексуалистов.

Ответить
2

Родные дети оказались либералами, ваша реакция?

Ответить
2

Сразу отдать в Росмолодёжь и Единую Россию, чтобы из него там выбили эту дурь.

Ответить
1

А ведь вопрос лояльности реально существует в российском обществе

Ответить
1

Наверняка можно нарыть статистику что среди либералов число суицидов выше, а значит они нуждаются в общественной опеке и поражении в правах конечно же ггггг

Ответить
1

Мы не обвиняем тебя в том, что ты либерал, но мы п о м о г а е м тебе ради твоего же блага!

Ответить
1

Какие всё же постсоветские правые именно что СОВЕТСКИЕ.

Ответить
–1

Пиздец приплел. А я лишь сказал о том, что называть черное белым, чтобы кому-то было не так хуево, вредно и опасно.

А при чем тут поражения в правах? Как человек с депрессией, которая квалифицируется как расстройство (disorder), ограничивается?

И зачем кому-то общественная опека? Речь идет только о медицинской помощи и квалификации расстройств и заболеваний как расстройств и заболеваний. Кто тебе блять предлагает их на принудительное отправлять? Кто вообще тебе что-то сказал о том, чтобы делать что-то против их воли? Больные люди в праве сами себе выбирать лечение и вообще то, хотят ли они лечиться, до тех пор, пока они не опасны для общества.

То, что альфа-куколд Кометов тут всем рассказывает, что трансгендеры — норма, когда у них чуть ли не 50% суицид рейт — это вообще смешно.

Наверняка можно нарыть статистику что среди либералов число суицидов выше

Еще раз, почти ПОЛОВИНА всех трансгендеров, по статистике, пыталась покончить с собой. Речь не о том, что где-то там на пару процентов выше, а о том, что где-то пиздец как высоко, чтобы это называлось "нормальным".

Ответить
1

Как человек с депрессией, которая квалифицируется как расстройство (disorder), ограничивается?

Тоби уже сказали, называется "стигматизация". Но правым бюрократам и буквоедам всё как божья роса, я знаю, у вас по такой же логике женщин не ущемляют.
Кто вообще тебе что-то сказал о том, чтобы делать что-то против их воли?

Ты больной потому что я скозал понил

Еще раз, почти ПОЛОВИНА всех трансгендеров, по статистике, пыталась покончить с собой.

Ну опять по классике, ты опускаешь важную деталь - они пытались это сделать из-за котикасов вроде тебя.

Ответить
–1

Тоби уже сказали, называется "стигматизация". Но правым бюрократам и буквоедам всё как божья роса, я знаю.

Депрессией страдают, по некоторым данным, больше 40% людей. Переносим ее из disorder в condition, чтобы людей не стигматизировали?

Я предлагаю бороться со стигмой, что больной человек — это изгой и его надо обходить стороной. Борьба со стигмой, где болезнь перестается называться болезнью, не просто искажение реального положения дел, но и вредная практика.

Ну опять по классике, ты опускаешь важную деталь - они пытались это сделать из-за котикасов вроде тебя.

Из-за меня? Я где-то травил трансгендеров что ли, лол? Или у тебя, как и у Кометова, если человек считает, что дисфория — это болезнь, то это трансфоб и он занимается травлей?

Я везде топлю только за помощь таким людям, как за медицинскую, так и за обычную человеческую поддержку. Мне, в отличие от вас, не хочется решать проблемы методом "если это игнорировать, может это уйдет", потому что люди реально умирают. И это нихуя не нормально.

Ответить
1

~ 3млрд слишком огромная цифра, не верю.
Ну и:

Ответить
0

Вам правда надо объяснять, что восприятие человека с депрессией и - трансгендера - совершенно разное в моральной/социальной оценке?

Ответить
1

Гендерная дифсория все так же осталась состоянием, которое требует коррекции и получения помощи, а перенесли, чтобы не было дополнительной дискриминации. Диагностические критерии и гормональная терапия с транспереходом все те же

Ответить
–1

Скажи спасибо братюням геям фашистам из другого лагеря

Ответить
0

Есть долб-бы из NARTH, но их в научной среде не принимают))

Ответить
1

Сексуальность ничего общего с гормональным уровнем взрослого человека не имеет.

Ответить
0

О каком лечении идет речь, если гомосексуальность не является заболеванием, а сами геи чот не хотят лечиться внезапно?

Ответить
–1

Шизофреники тоже лечиться не хотят, никто не говорит о принудительном личении

Ответить
0

Вот только гомосексуальность заболеванием не является, потому что ни под одно из критериев болезни не подпадает, ЧТО "лечить" предполагается? Рыжеволосость не хотите "полечить"?

Ответить
0

Подумаешь половые органы не соответствуют желаниям. Такая ерунда. То ли дело плоскостопие вот это реально тяжёлое заболевание!

Ответить
0

Прекрасно соответствуют

Ответить
1

Хуй приспособлен чтоб в пизду тыкать а не в анус

Ответить
0

Ну тогда по вашей же убогой логике лечить надо всех тех, кто использует хуй каким-либо еще образом, нежели "тыкания в пизду". То есть вас нужно лечить аналогично.

Ответить
0

Ну так это всё и называется извращением, приехали. А главное что натурал сможет пихнуть хуй в пизду, сможет зачать ребёнка, с удовольствием и не прибегая к помощи медикаментов.

Ответить
0

Ну то есть вы - патентованный извращенец, которого надо лечить, ок. А главное, что не все хотят кого-то вообще зачинать и вас это вообще не касается.

Ответить
0

Нет что ты я только за вагинальный секс никаких извращений, совершенно здоров. Не хотеть детей это одно, а не мочь их зачать без таблеток это называется импотенция, тоже болезнь.

Ответить
0

Чувак, вот только даже дрочка по вашей же логике - уже извращение.так что аккуратно против ветра ссыте-то))) А импотенция - это совершенно не в тему сюда.

Ответить
0

Конечно извращение а что же ещё. Когда мужчина натурал не хочет трахать пизду это импотенция и трагедия, когда мужчина гей не хочет трахать пизду это норма и счастье? Нет так не выйдет ) Родиться геем и иметь стояк на человека без пизды это большое горе как бы они не пытались себя успокоить и какие бы костыли не изобретали

Ответить
–1

Ну так что ж вы не идете к психиатру сдаваться, а тут сидите?
Импотенция здесь совершенно не в тему, а кто что хочет - его личное дело, для кого трагедия, вас? Может, стоит высунуть свой нос из чужих трусов-то?
Родиться геем - доказанная норма, если для вас горе - не будьте геем, а им себя успокаивать не надо - они прекрасно живут и на личностей типа вас, сильно озабоченных чужими трусами им как-то похуй.

Ответить
0

Родиться геем доказанная норма
Родиться глухим доказанная норма
Родиться одноногим доказанная норма

Это личное дело одноногих как им передвигаться удобнее! Болезней не существует есть только особенности, а от прививок аутизм

Ответить
0

Глухим и одноногим - нет, а вот геем таки да, увы-увы вам.
Под какие критерии болезни подпадает гомосексуальность-то, перечислите? И да, откуда у вас такое ярейшее желание лечить тех, кто не болен, не страдает сам и остальные от него никак не страдают?

Ответить
–1

Я уже сказал. Это болезнь когда изза какогото материнского гормонального всплеска во время внутриутробного развития плода рождается мужик который не хочет баб а стояк у него на мужиков без пизды. И как только появятся пренатальные тесты и скольнибудь серьёзные исследования на эту тему, как только подобный дефект развития удастся избегать, все родители будут проходить профилактику и перестанут рожать геев. А ты наверное будешь визжать какие они чудовища и что они должны принять волю божию и рожать несчастных людей с набором гениталий не отвечающих желаниям.

Ответить
0

и рожать несчастных людей с набором гениталий не отвечающих желаниям

Путаешь геев с трансами. Геев устраивает мужское тело, им просто вместо женского нравится чужое мужское.

Ответить
–1

Геев устраивает своё тело но хотят они тело без пизды и им приходится извращаться пихая член в анус и ребёнка они зачать не могут естественным путём не преодолевая отвращения

Ответить
0

ДЕД СЦЕПИЛСЯ С НАТАЛЬЕЙ! ГОТОВЬТЕ ПОПКОРН!

Ответить
0

Для тебя, наверное, это будет откровением, но не все геи практикуют анальный секс

Ответить
–1

А инвалиды не только на протезах ходят но и на коляске катаются

Ответить
0

Прекрасно могут, если кто из них хочет

Ответить
0

Это к импотенции ровно никакого отношения не имеет, еще раз. И это не болезнь, а доказанная медицинская норма, потому что не подпадает под критерии "болезни" и научных данных с доказательствами патологичности этого просто нет - зато есть обратные. Все? За себя говорите. Гениталии прекрасно отвечают желаниям и функционируют как надо - в том числе поэтому гомосексуальность не болезнь. А кто кого хочет и любит - вас не касается

Ответить
0

Глухота не болезнь, а доказанная медицинская норма, можно отлично общаться на языке жестов, научно доказано. А кто со слуховым аппаратом ходит тебя не касается

Ответить
1

Какое отношение глухота, то есть отсутствие слуха, имеет к полной функциональности всего в случае ориентации?

Ответить
0

полной функциональности

Репродуктивность тоже сохраняется?

Ответить
0

Да, иногда у би- и гомосексуалов детей больше, чем у гетеросексуалов.

Ответить
1

И как они их зачали?
би-

Не изменяй коммент, изначально о гомо- говорили

Ответить
0

Ты не знаешь, как ебутся? Ну а в наш век можно всякие сторонние ещё методы оплодотворения юзать.

Ответить
1

Ну инвалид тоже может протезы использовать. Гей не испытывает сексуального влечания к женщинам, как ему зачать ребенка? С мужчиной?

Ответить
0

Я понял, ты хочешь затереть типа психика и всё такое, в природе гомосексуал не сможет иметь потомства итд. Но практика человеческих сообществ показывает, что если гомосексуал хочет биологических потомков, то они будут. Как — вопрос второстепенный: попросить женщину влить в себя сперму в древности, совместить яйцеклетку и сперматозоид в пробирке в лаборатории в современности. Гомосексуализм не равно физиологическое бесплодие. Плюс твой аргумент про психику был бы справедлив, если бы 100 % гетеросексуалов имели бы детей, а так желание мужчины трахать женщин или желание женщин дать мужчине ещё не означает, что произойдёт зачатие.

Ответить
1

Если глухой хочет слышать ему кохлеарные имплант поставят, но глухота от этого болезнью не перестала быть прикинь!

Ответить
–2

Ну удачи, преследуй глухих, запрещай пропаганду глухоты. Хули они этсамое со своими слуховыми аппаратами везде лезут.

Ответить
0

Никто не говорил о преследовании геев и запрете пропаганды

Ответить
0

Ну вот а некоторые говорят, прикинь. И это происходит именно из темы «это не норма».

Я вот не понимаю, почему так всем важно как кто-либо ебётся.

Ответить
1

А может прекратить тогда обмусоливание темы гордости особенности и согласиться что наиболее уместной реакцией на геев должно быть сострадание? А может прекратить агрессивно нападать на людей ничего плохого геям не желающим только за то что они не хотят лицемерить и называть красное чёрным? Глухих не преследуют но глухие и не требуют чтоб глухоту нормой признали и учебники по медицине переписали

Ответить
0

Сострадание к чему? Люди прекрасно живут своей жизнью, ни от чего не страдают, чему надо сострадать?

Ответить
0

Им нужно сострадать, потому что так считает Дед. Всё просто.

Ответить
0

Глухие тоже прекрасно живут прикинь!

Ответить
1

Нет, не прекрасно - у них наличествует потеря слуха. У гомосексуалов никаких потерь нет

Ответить
1

У гомосексуалистов наличествует потеря влечения к противоположному полу

Ответить
0

И дальше что? Кто сказал, что она должна быть? У асексуалов аналогично и они аналогично - норма.

Ответить
0

Наиболее уместной реакцией на геев должна быть психическая индефферентность. Иначе вопрос а не патология ли у сострадающего в голове, если его заботит чужая особенность настолько (норма, патология итд — неважно).

И ты мне не приписывай агрессивное нападение и лицемерие. Про норму я опять же отписался выше, очень растяжимое понятие.

Ответить
0

Нет. Индифферентность это значит прекращение исследований гомосексуальности которые могут позволить раннюю диагностику и лечение ещё на стадии эмбрионального развития например. Это подлость.

И ты именно что нападаешь на людей и агрессивно навязываешь бредовую и вредную идею "нормальности" гомосексуальности которая очевидно является патологией как глухота и плоскостопие. Ты не помогаешь геям а только подливаешь масла в огонь гомофобии

Ответить
0

Манипулируешь высказанной мной информацией. Скорее всего, намеренно.

Ответить
0

- гомосексуальность как глухота
- ну давай преследуй глухихи! запрещай глухих!
- кто тут говорил о преследовании? чё за агрессивная демагогия? ты что за гомофобов играешь нравится воевать?
- ай ты манипулируешь высказываниями кококо! намеренно кококо!

Ответить
0

Учусь у лучших.

Ответить
0

И так, на всякий случай. Я не одобряю ни агрессивную гомофобию, ни обратное явление. Никто не должен за меня или тебя решать как и с кем ты ведёшь или не ведёшь половую жизнь. Безотрывно от того, патология это или норма.

Ответить
0

Мы тут о том кто с кем трахается и не говорим. Наташенька хочет запрета исследований гомосексуальности как болезни и прекратить поиски методов её лечения или предупреждения, а я хочу чтоб она прекратила сувать свой нос в дела которые её не касаются и отстала от учёных и родителей

Ответить
0

То есть гомосексуалу, который просто хочет завести ребенка со своими генами, нужно изъебываться с вот этим всем - попросить женщину влить в себя сперму в древности, совместить яйцеклетку и сперматозоид в пробирке в лаборатории в современности.. - в то время как гетеросексуал может просто выебать бабу? И как это доказывает, что у гомосексуалов нет физических ограничений?

Ответить
0

Я всё прояснил, о чём ты спрашивал. Не надо кругами повторять одно и то же.

Ответить
0

Ты только что доказал мой (и деда) тезис, что гомосексуальность =/= полная функциональность. Молодец.

Ответить
0

Бро, я рад, что вы рады.

Другой вопрос, что меня совершенно не интересует как другие люди распоряжаются своими половыми органами и вопросами семьи, пока это меня не касается. Также я не понимаю, как и говорил три раза выше, почему столь много внимания уделяется вопросу нормально ли быть человеком какой-либо другой ориентации, кроме как гетеросексуальной. Это интересный научный вопрос, интересно и то, откуда происходит ориентация, но я не считаю это таким критичным для развития человечества, что это стоит обсуждать вот так в длиннющих тредах и всерьёз конфликтовать с кем-либо по этому поводу.

Ответить
0

Как раз =

Ответить
0

И где здесь физические ограничения?

Ответить
–1

Очень просто, блядь. Есть способы осуществить это технически

Ответить
0

Есть технические способы, позволяющие слышать. Значит глухота - это норма.

Ответить
–1

Для дебилов поясняю. В случае гомосексуальности, если прям очень надо, можно заняться мастурбацией и в нужный момент залить нужное в нужное место, далее пояснять надо? И репродуктивность вообще никак не страдает. А в случае глухоты таковых нет. И да, как насчет доказательства психопатологии гомосексуальности, ссылочки имеются?

Ответить
0

А куда она девается по-вашему?

Ответить
0

Вялый хуй не способствует процессу оплодотворения.
Не нарушение репродуктивности скорее, а сексуальная дисфункция.

Ответить
0

Никакой сексуальной дисфункции у гомосексуалов нет. И с эрекцией все прекрасно, и с оргазмом, и болей никаких нет. Увы-увы.

Ответить
0

Глухота потеря слуха, гомосексуальность потеря влечения к бабам

Ответить
0

А кто вам сказал, что это влечение быть обязано?

Ответить
0

А кто вам сказал, что слух быть обязан?

Ответить
–1

Я вопрос задала, отвечаем. И заодно прикладываем ссылочки, подтверждающую вашу ахинею. Напомню, материалы АПА: http://www.apa.org/about/policy/sexual-orientation.aspx
http://www.apa.org/pi/lgbt/resources/therapeutic-response.pdf
ВОЗ:
http://www.who.int/bulletin/volumes/92/9/14-135541.pdf
Международная психиатрическая ассоциация
http://www.psypag.co.uk/wp-content/uploads/2016/11/PsyPAG-101-web.pdf#page=6 А вы откуда свой бред черпаете?

Ответить
0

Ты охуел?

Ответить
3

Хочу сына гея

Ответить
19

Хочу гея

Поправил, чмоня.

Ответить
6

Тебя хочу теперь

Ответить
13

На анимешников потянуло, да?

Ответить
0

Так я сам анимешник. Вот сейчас качаю се ониму на вечер.

Ответить
2

Сейчас тебя распишем всем TJ аниме клубом.

Ответить
2

У меня анус накаченный

Ответить
0

Точно анимешник.

Ответить
0

Сколько тайтлов? Какую аниму качаешь?

Ответить
0

Да хуй его знает. Я не помню)
Дохуя))
Широбако

Ответить
0

Чо уж там, сразу реквесть линк на профайл майанимелист

Ответить
0

Сына гея или сына-гея? То бишь, ты хочешь парня, который родился у гея, или чтобы у тебя был парень гей? Тьфу, бля, запутался, но ты понял.

Ответить
10

Все и сразу. Аж хуй привстал от твоего описания.

Ответить
1

sweet home alabama

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

В чем проблема того, что кто-то гей? Некоторые гомофобы, к примеру, говорят, что руку гею не пожмут, ибо тот «мог накануне дрочить чужой член». Но ведь все мужчины, которым мы жмем руку, дрочили свой член? И этот член для нас такой же чужой, как и любой другой. А женщины наверняка теребонькали не один член в своей жизни, а ведь мы с ними и в щечку целуемся. Технически это ведь так, да? Никак не могу понять логику ненависти к геям — мыло ведь давно изобрели.

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Да нет никакой проблемы. Проблема только в странах третьего мира, где мракобесы и совки до сих пор пытаются затянуть общество в прошлое.
Если поставить рядом мужчину-гея и мужчину-натурала, доказать, что один из них болен - невозможно чисто логически.

Ответить
2

Мыло изобрели, чтобы к нему нагибаться в душе...)

Ответить
1

Тогда другой вопрос: «Что произошло раньше: геи или мыло?»

Ответить
3

Ну ты и загнул... Тут нужен профессор гомосексуальних наук

Ответить
0

все мужчины, которым мы жмем руку, дрочили свой член

Не все

Ответить
3

некоторые дрочат левой

Ответить
1

А вот это уже серьёзно, а вот это уже пять!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Нее, я вопрос задаю вообще по погоде в стране. Это ведь мы тут такие все либеральные, права человека уважаем.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Слишком много о членах думаешь.

Ответить
9

Не могу себе представить родных детей

Ответить
0

Печально. Воображение - мощный инструмент для развития мозга.

Ответить
0

Было бы что развивать

Ответить
7

Расчленю, разложу по пакетам и закопаю в лесу в разных местах

Ответить
–2

За что? Ну, знаешь, помимо члена и жопы, у человека ведь много всего есть интересного. Например, его мозг, возможно, может создавать замечательные произведения искусства, решать интересные задачи, готовить вкусную еду и так далее. Если отстраниться от ебли, а мы ей занимаемся лишь малую часть своей жизни, то ориентация ведь никак не влияет на то, что человек это охуенное создание.

Ответить
5

Он жирнит алло

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто не понял, тот не понял

Ответить
4

помимо члена и жопы у человека ведь много всего есть интересного

Орнул. Фемки бы тебя порвали

Ответить
3

У всех беков отсутствует понятие сарказма?

Ответить
–1

Пока нет своих детей - это все фантазии на тему. Так-то я толерастна, а по факту может и кочергу возьму (надеюсь нет)

Ответить
16

Ты не можешь быть толерастной и при этом писать "а по факту может и кочергу возьму". Значить нихуя ты на самом деле не толерастна)

Ответить