Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Страстной кот", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 1, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 91342, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Mar 2019 19:09:49 +0300", "is_special": false }
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Одеяло унижало, угнетала простыня

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сочувствую

Ответить
0

Теперь коменты трем, понятно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Проектный Мурод

17

Знаю только про

Ответить

Базовый дым

Проектный
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Какие казахи? Может ты хотел сказать нурсултанцы?

Ответить
9

Почему это не в подсайте «Казахстан»?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Почему ты считаешь себя вправе отвечать на риторический вопрос?

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Творческий яд

9

На подсайт с Казахстан подшучивают потому что там ничего не постится, что там постить никто не понимает, а когда происходит какое-то важное для Казахстана событие, новость о нем постят в другом подсайте.
Ну и конечно репрессии в отношении этого подсайта доставляют. Я так понял меня там забанили навсегда.

Ответить

Верующий динозавр

Творческий
0

Ну и конечно репрессии в отношении этого подсайта доставляют. Я так понял меня там забанили навсегда.

Крепись, скоро так будет везде.

Ответить
6

Я учился в магистратуре с казахом. Он замечателный парень. Думаю зависть, казахи потрясающие. Почти, как якуты. Правда я их не отличаю.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Казах без понтов - не казах (как каках говорю)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Базовый дым

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Молчаливый клуб

1

Потому что в этом подсайте сразу началась кровавые сталинские чистки неугодных, в результате чего подсайт Казахстан стал синонимом ссылки, совка, загнивания

Ответить

Пространственный магнит

0

Зато в казахском интернете все друг друга любят, мир и покой! Как в канадском, только лучше

Ответить
4

Мир и покой тебе, братишка!

Ответить

Пространственный магнит

arayam
2

Цой не умер, он стал казахом

Ответить

Значимый франт

Пространственный
5

Все звезды после смерти попадают в Казахстан

Ответить

Пространственный магнит

Значимый
5

а это воспитатель детсада в Алматы

Ответить

Значимый франт

Простра…
1

Детский психолог

Ответить
1

Тупо в рай в чопане и милфы гурии справа:

Ответить

Значимый франт

arayam
1

Не знал что Кейдж умер

Ответить
1

Еще на съемках "Плетённого человека" принял ислам.

Ответить

Значимый франт

arayam
0

RIP

Ответить
0

Коллега Куксина из Шымкента:

Ответить
1

Потому что шума больше чем дела, а нелепых понтов больше чем шума.

Ответить
0

Наоборот казахов настолько уважают, что даже отдельный подсайт выделили

Ответить

Кожаный Артем

Kirill
1

Это называется "резервация".

Ответить
0

Не замечал, только когда в Доту играл лет 8-10 назад, то казахи заебывали транслитом писать, я и другие их за это хуесосили

Ответить
0

в доте казахи и по сей день не в почете :p

Ответить
1

Помню, когда играл в доту на Европе (>6k), то если за меня русские, украинцы или казахи были, то это автолуз. Для меня все это одна хуйня — СНГ скам.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

К кому?

Ответить
0

Потому что, большинство русских – ебаные шовинисты.
А подсайт надо закрывать, это да.

Ответить
0

Казахи это дагестанцы на минималках

Ответить