Вопросы
Михаил Грин
1114

Как вы смотрите сериалы: сезонами или сериями?

Бывает мучительно больно ждать новую серию любимой истории. В предвкушении проверяешь зря или смотришь в 4 утра. Что если смотреть сериал одним сезоном?

Я так за трое суток просмотрел первый сезон Твин Пикс. Вот сейчас идут Миллиарды и я думаю: может быть стоит взять волю в кулак, чтобы потом увидеть разом все серии? Кто-то вообще так делает? Это удобно, если сезон идет прямо сейчас, а не вышел когда-то давно?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Михаил Грин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 20, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 91350, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Mar 2019 19:54:28 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 91350, "author_id": 233715, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/91350\/get","add":"\/comments\/91350\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/91350"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

у тебя просто слишком много свободного времени.
Это пройдет

Ответить
29

Ребёночка ему не хватает. Отцовский инстинкт впустую тратит на сериальчики. Мог бы деткам свои любовь дарить.

Ответить
9

Не всем же быть овуляторами.

Ответить
2

спермобаками

Ответить
0

Давно сериальчик то сам смотрел?

Ответить
1

Давно(((

Ответить
7

а когда сериальчик посмотришь? часики-то тикают

Ответить
2

Сериальщики доебались уже даже до родителей, ЧАСИКИ ТО ТИКАЮТ! СЕРИАЛЬЧИК ТЕБЕ НУЖЕН!

Ответить
0

Эксельсиор! Дистинктивно! Воистину дистинктивно!

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это у Вас с памятью беда

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А мне приходится старательно забывать;(
У девушки такая же проблема,каждый раз на следующем сезоне игры престолов( а это кто? Кто это такая? Да ладно?)

Ответить
2

Всегда раньше смотрел сезонами, но жена наоборот не может смотреть больше двух серий подряд. Приходится идти на компромисс.

Ответить
13

Смотришь сериалы с любовницей?

Ответить
1

Не смотрю сериалы

Ответить
3

"Компромисс" это немного иначе, чувак. ))

Ответить
3

Какой ты сегодня?

Ответить
2

С любовницей не смотришь. Только с женой.

Ответить
1

Смотрите каждый отдельно

Ответить
0

Павел, где стримы?

Ответить
0

А что, кому-то интересно?

Ответить
0

Ну ты обещал примерно через день подрубать

Ответить
0

Да я хз. По мне это просто повод для насмешек.

Ответить
5

Сезонами

Ответить
4

Зависит от сериала. Например второй сезон Очень странных дел посмотрел за сутки в выходной день, а если сериал унылый типа Видоизмененного углерода или Сорвиголовы то конечно сериями, и только чтобы узнать концовку.

Ответить
3

Топовый UGC

Ответить
0

Нужны скандалы/интриги/расследования?

Ответить
4

Давно не было новостей про яндекс.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Есть 2 типа сериалов: горизонтальные и вертикальные. Горизонтальный сериал это по сути многосерийный фильм. В вертикальном сериале каждая серия это законченная история. У горизонтальных сериалов есть серьезная проблема: если сюжетная арка выбранная на сезон оказывается неудачной, то сериал быстро теряет в рейтингах и закрывается. А вот вертикальные сериалы могут жить десятилетиями.

С удовольствием смотрю вертикальные сериалы, они расслабляющие и ненапряжные, запутаться в сюжете не получится даже при желании. Клиффхэнгеры и мучения от ожидания очередной серии для них редкость

Ответить
0

Процедуал и антология крч)

Ответить
1

Еще ситкомы

Ответить
3

Не смотрю.

Ответить
3

Скорее подходами. За раз по 2-3-4 серии. Больше не могу – просто устаю.

Ответить
2

Прочитай все спойлеры.
Расстройся и не смотри сериал.
Наслаждайся обретённым временем.

Ответить
1

Сезонами.
Либо посмотрю весь сезон за выходные, либо часть и не вернусь - несколько дней нереально выделить на них. Если смотреть сериями, то спустя пару дней многое забываю и теряю интерес.

Ответить
1

Взять волю в кулак, чтобы посмотреть сериал. Лол

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Еще с ускорением 1.5

Ответить
0

Отлично смотрится на планшете в автомобиле пока домой в пробке едешь. Как раз серия или две.))

Ответить
0

не за рулем?

Ответить
0

За рулём) в пробке, двигаясь по пять метров)

Ответить
3

меня так догнал один в задний бампер

Ответить
0

также жду, когда миллиарды выйдут целиком. хотя трейлеры-спойлеры в инстаграмме постоянно смотрю 😩

Ответить
0

В большинстве случаев сериями (за завтраком или ужином).

Ответить
0

Какой бы не был замечательный сериал - больше 3-4 серий подряд не могу смотреть, нужен перерыв.

Ответить
0

Чаще всего новые сериалы смотрю сериями. Очень редкие сериалы, которые у меня в фаворитах, оттягиваю до конца и смотрю сезоном взахлёб

Ответить
0

Сезонами в основном, хотя когда был по-моложе, следил за онгоингами большой тройки аниме и манги.

Ответить
0

Контента, событий и задач очень много и если следующую серию надо ждать неделю, то чаще всего забываешь, забиваешь, вспоминаешь через сто лет и смотришь весь сезон.

Ответить
0

Игру престолов по сериям, потому что сюжет серии все равно будет известен на следующий день. Остальное стараюсь сезонами. Сейчас очень руки тянутся к Американским богам, терплю.

Ответить
0

Видел только несколько первых серий первого же сезона. Смог избежать всех сюжетных спойлеров, кроме воскрешения снежка и еще пары мелочей. В душе не ебу что творится в сериале

Теперь мне придётся не заходить на TJ, пока не посмотрю ИП :(

Ответить
0

Раньше в запой сериалы смотрела, сейчас вообще пофигу

Ответить
0

Как выходит так и смотрю

Ответить
0

Жду, пока выйдет весь сезон, потом смотрю его следующие полгода.
Вообще сезонами лучше, конечно. И когда сериал уже закрыт.

Ответить
0

Я смотрю сериалами, по несколько сериалов за вечер! ))))))))))))))))))))

Ответить
–1

Сезонами, разумеется, просмотр по одной серии для дрочеров.

Ответить