Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мясной шмель", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 114, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 93002, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 10 Apr 2019 13:57:26 +0300", "is_special": false }
0
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

Наконец-то есть куда запостить мой любимый анекдот:

Пришла, значит, феминистка устраиваться на судно китобоем. Прошла собеседование и ей говорят:
— Поздравляю, вы приняты, теперь вы китобой.
— Слышь, хуемразь, пасть захлопни, вообще-то китогерл!

В первый же рабочий день её перепутали с китом

Ответить

Культурный щит

Мистер
13

хаха классик

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Порядочный дым

Мистер
2

Апнул за терпение и странный вкус к анекдотам

Ответить
13

мой второй любимый анекдот:

Ебет отец сына. Сын поворачивается и говорит:
- А правда жалко, что мама умерла?

Мне сложно рассказывать людям любимые анекдоты

Ответить
10

-Ну Чтож, пациент, по результатам анализов у вас выявили СПИД, сифилис, ганарею, педикулез, стригущий лишай...
-Ого, доктор, вы хоть лечить то меня будете?
-Да, конечно. Мы уже с коллегами назначили вам блинную диету...
-А это поможет?
-Поможет или нет я хуй знает, но это единственная еда, которая пролазит под дверь...

Ответить

Пышный чувак

Мистер
3

Мне сложно рассказывать людям любимые анекдоты

Буду в Москве надо будет встретится.

Ответить

Порядочный дым

Мистер
2

Вот мой любимый:

Сидит огурец на рельсах. Подходит к нему второй огурец и говорит: «Подвинься, я тоже присяду»

Ответить
2

Сидит наркоман на лавочке, а у него сигарета упала. Он приказывает ей: "Иди сюда! А ну иди сюда! Я кому сказал!". Не выдержал нарик и достал пачку сигарет. Кидает ее на землю и говорит: "Приведите её ко мне!".

Ответить

Порядочный дым

Мистер
0

Блять
Блять
Блять
Блять
Остановись
Не делай так больше

Ответить

Пышный чувак

Порядоч…
6

Дочь у отца отпрашиваеться на дискотеку. Отец ей: короче делаешь минет и идешь. Дочь: пап, ты что совсем охренел. Отец: ну смотри дело твоё.
А дочке охота плясать на дискотеке, короче согласилась. Сосет значит она у бати и говорит ему: пап почему у тебя хуй говном воняет. А отец ей отвечает: а твой брат давно уже на дискотеке.

Ответить

Порядочный дым

Пышный
2

Шла сороконожка по дорожке, задумалась как ходить и упала.

Ответить

Полноценный

Пышный
2

Есть более тонкая версия.
Как понять, что у твоей сестры месячные? Когда сосешь у отца, его хуй говном пахнет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Населенный

DELETED
2

Девственница?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Чёрный юмор, он как ноги, есть не у всех

Ответить
0

Там ещё было про Вовочку.
Типо, он жарит сестру, а она такая:
- Ого, Вова, у тебя член больше, чем у папы.
-Мама тоже самое сказала...

Ответить

Слышный хот-дог

Мистер
0

Что ты делаешь? Продолжай

Ответить
4

Я тут вспомнил охуенное.

Жила была семья: мать, отец и сын. Сын был с рождения слеп, родители все детство таскали его по врачам, чтобы это исправить, но все тщетно.
И вот, в один прекрасный день мальчик просыпается с тугой повязкой на глазах...
-Мама, папа! Что это у меня? Что это за повязка?!
-Дорогой, пока ты спал мы отвезли тебя к очень хорошему доктору, который сделал тебе операцию. Теперь ты сможешь видеть!
-Мама, папа, спасибо, я вас так люблю. Моей мечтой всегда было увидеть ваши лица...
Слезы счастья градом капали из под повязки малыша.
-Снимай же скорее!
Мальчик одним движением сдергивает повязку с лица... Осторожно открывает заплаканные глаза...
-Мам, пап, но я все равно ничего не вижу...
-С первым апреля тебя, сынок!

Ответить
0

Пришёл, значит, сексист устраиваться на судно китогёрлой. Прошёл собеседование и ему говорят:
— Поздравляю, вы приняты, теперь вы китогёрл.
— Слышь, пиздамразь, пасть захлопни, вообще-то китобой!
В первый же рабочий день его перепутали с китом

Ответить
7

Пришло как то судно устраиваться китогерлом на китобой...

Ответить
20

У тебя опрос как выборы в России.

- говно
- говно
- ПУТИН
- говно
- говно
- говно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так выборы сложно назвать голосованием, инфа 148%

Ответить

Пышный чувак

9

Я за цивилизованное равноправие полов
Радфемки идут нахуй.

Ответить
–1

Кроме радфемок больше никого нет, естественно. Судить о движении на основе тех, кто громче кричит, а не больше делает - вот подход умного человека

Ответить
1

Так в интернете только радфемок и слышно, адекватных я почти не встречал.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Слушай, где ты их слышишь в интернетах? Я чет может не там тушу что ли, но почему-то они мне не попадаются, а где попадаются там их минусуют в хлам.

Ответить
1

От восприятия зависит же.

Ответить
1

Это не вопрос восприятия, я вижу радикальных феминисток только когда кто-то их выискивает и тащит на потеху (аля двач). Ну или народ сам идёт копаться по хэштегам.

Ответить
0

Зайди в вк и вбей в поиск хештег #metoo.

Ответить
0

То есть их не слышно если специально не искать?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Именно ключевое слово приносят. Специально тащут максимально неадекватный контент для бурления говен и генерации кликов. Подобный бред быстрее распространяется и кажется, что он же и доминирует, но это просто искажённая выборка. Я поэтому и задал вопрос, где в интернете только и слышно условных радфемок имея ввиду от первого лица. Их слышно в таком количестве только потому что их постоянно перепощиваю с целью постов "ну тупыыые".

Ответить

Пышный чувак

Михаил
2

Кроме радфемок больше никого нет, естественно

Ну так я кроме как про радфемок ни про кого и не говорю больше. Следовательно нахй только они идут. А остальные молодцы

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

живёт по патриархальным нормам

Ответить

Пышный чувак

Stanley
3

живёт по патриархальным нормам

Вообще никак не противоречит феминизму.
Феминизм за свободный выбор женщины если я не ошибаюсь.
Женщина сама может расставить приоритеты что для нее СЕЙЧАС важнее дети или работа?
дети подрастают приоритеты меняются.

Ответить
0

Ну да, шариат тоже швабодный выбор

Ответить

Пышный чувак

Stanley
0

я дополнил.

Ответить
0

Ничего особо не поменялось

Ответить

Пышный чувак

Stanley
3

Ты всерьез считаешь что все женщины в мире хотят посвящать себя условной карьере а мужики им в этом мешают?

Ответить
–2

Я всерьёз считаю что ты начинаешь с ложной дилеммы рассуждения на эту тему.

Ответить

Пышный

Stanley
5

Ну ты постоянно меня обвиняешь в том, что я деспот и угнетаю жену. А это не так. Все наоборот (спасите)

Ответить
–2

Я не говорил что ты деспот. Я говорил о том, что твоя семья выстроена по патриархальной модели рассиюшка родившая > 1 ребёнка жона сидящая дома путен.

Ответить

Пышный

Stanley
0

Моя семья вообще нихуя общего с этим не имеет.

Ответить
–3

Убеждай себя в этом

Ответить

Пышный

Stanley
0

бла бла бла.
Я то знаю, как у меня в семье в отличии от тебя.

Ответить
1

Со стороны видно лучше дружок-пирожок

Ответить

Пышный

Stanley
0

Но ты ничего не видишь со стороны )

Ответить
0

Глупый спор

Ответить

Пышный

Stanley
0

наконец то ты это признал.

Ответить

Пышный

Stanley
0

Особенно с путеным

Ответить

Порядочный

Пышный
0

Ну да... иначе был бы побогаче

Ответить
–2

Он тебе не нравится потому что якобы "перегнул", а не потому что он гэбистское хуило по какому-то трагическому недоразумению не попавшее под несомненно необходимые люстрации.

Ответить

Пышный

Stanley
0

Фантазии

Ответить
0

Ты сам это написал кек, когда пизданул про то что в вовочке видели молодую надежду.

Ответить

Пышный

Stanley
1

Блядь а он по твоему не перегнул чтоль?
И если я написал что он перегнул то это единственная причина по которой он мне не нравится?
Мне он не нравится потому что он человек устаревшей формации. Во первых силовик, а силовиков надолго к власти пускать нельзя(только если надо порядок навести) иначе они все превращают в концлагерь(что мы и видим) во вторых человек устаревшей формации в принципе. Пенсионеров тоже не должно у власти быть.

Ответить
–1

По моему он это изначально и планировал и глупо блять было ожидать другое от силовика советского пошива ТЕМ БОЛЕЕ.

Ответить

Пышный

Stanley
4

Чувак я от него вообще нихуя не ожидал. Мне в 2000 году было 13 лет блядь.

Ответить

Пышный чувак

Stanley
0

И вообще давай по пунткам. Что такое патриархальные нормы в твоем понимании.

Ответить
0

1) Путь твоей семьи

Ответить

Пышный чувак

Stanley
1

Не ответ.
Давай по пунктам

Ответить
0

Не могу родить ответ, обещаю подумать

Ответить

Пышный чувак

Stanley
4

Коррче паша. В моем мире муж и жена в первую очередь друзья.
Уж хуй знает патриархально это или нет, тебе наверное виднее.

Ответить
0

это единственный шанс что-то изменить в этом мире

Ответить
0

У тебя с женой скорее наркобаронские отношения, нежели дружеские.

Ответить
0

Че?

Ответить
0

То.

Ответить

Пышный чувак

Stanley
0

я запишу

Ответить
0

Главенство спермобака в семье, ранний брак, раннее деторождение, ориентация на результат/порицание слабости (дочь лесбиянка разочарует мои ожидания, сына бездельника выгоню на улицу и т.д. токсичная нормальность/успешность в общем), сильные родственные связи.
Ну вот такое надумал в контексте тебя.

Ответить
0

Ну р дурачек )))
Токсичный здесь только ты.

Ответить
0

Нет ты

Ответить

Тогдашний парфюмер

5

Не надо было бабам давать право голоса, отсюда все беды.

Ответить
14

не надо было бабам давать яблоки

Ответить
0

Не надо было у мужика ребра отнимать.

Ответить

Программный бокал

8

о, сиськи

Ответить

Порядочный дым

7

Здравствуйте, я блогерка и мне хотелось бы получить набор ваших мнений, что бы потом сделать обзор на них в своём феминистическом блоге

Ответить
5

Равноправия нет, не было и не будет, оно просто невозможно)

Ответить
0

Не мешай мечтать, слыш!

Ответить
6

считаю что радикальные феминистки (феминисты и все кто как либо себя идентифицируют) угнетают направление феминизма

Ответить

Относительный лолипоп

5
Ответить
0

Nice~

Ответить
–6

Цивилизованное равноправие полов, лол. То есть когда женщины объединяются, чтобы получить те же права, что и у мужчин - это хуево. А вот сидеть на жопе ровно и считать, что равноправие уже наступило - это заебись

Ответить
6

Как я понял, они объединяются не чтобы получить те же права что мужчины, а чтобы вырваться из матрицы мужского патриархального сексизма. Они хотят новый порядок.

Ответить
–2

Пиздец

Ответить
–1

ну, а что пиздец? вот,представь, что ты осознал, что живешь в мире полностью созданном женщинами. Всё, буквально все вокруг придумано женщинами, а даже то, что придумал мужчина, придумано в из женского ,так сказать, эгрегора. Даже дома вокруг имеют вагинальную форму, стандарты красоты, силы, успеха-все продиктовано женщинами. и что ты будешь делать?

Ответить
–2

Ну а сейчас мир "полностью создан мужчинами". И что? По твоей логике все здания должны быть в форме хуя, где они? И, типа, ты хочешь сказать, что патриархальный мир - это ахуенно и заебись, а вот матриархальный - пиздец, ужас. Это, блять, и есть сексизм

А пиздец в том, что мы не на зоне. Никто "новые порядки" здесь не делает. Люди добиваются равных прав и искоренения стереотипов. Не зданий в форме вагин, не установки матриархата, а РАВНЫХ ПРАВ и места в обществе

Ответить
3

Истеричка, успокойся, я тебе вообще ничего не хочу сказать "от себя" , я тебе озвучил примерный лейтмотив угнетенных дам. И причём тут зона. ?

Ответить
0

Спокойно и аргументированно отвечать - быть истеричкой? Окей, как скажешь

Ответить
0

впервые вижу спокойный аргументированный ответ в котором шесть матерных слов на 2 предложения

Ответить
1

Конкретно он будет счастлив

Ответить

Пышный чувак

Михаил
4

А вот сидеть на жопе ровно и считать, что равноправие уже наступило - это заебись

Равноправия нет.
Только это не с полом в основном связано.

Ответить
2

Считаю что радфемки тоже нужны и важны, но не придерживаюсь их взглядов ессно.

Ответить
3

чтоб в интернете образовывался контент для хохотанек и прочих чувств испанских стыдов?

Ответить
4

Я лелею надежды что они когда-нибудь начнут драться стульями с Ивахновыми и Баталовыми.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пышный чувак

Stanley
0

Это будет не очень зрелищно

Ответить
0

Все так

Ответить
3

Наконец-то ты поднял этот важный вопрос!

Ответить

Универсальный завод

1

Да феминизм себя изжил. Изначально было понятно зачем это движение и чего оно добивается. В наши дни женщины обладают всеми правами, что и мужчины (ну в ок странах). Нынешние феминистки не могут выставить адекватные требования от чего и случается конфуз и бытует мнение, что они просто ебнутые, на самом деле большинству просто делать нехуй или их обидела жизнь.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благоприятный бокал

0

Почему нет варианта "мне насрать " ?

Ответить

Головной велосипед

Благоприятный
1

так насрать что хочеться всем об этом рассказать

Ответить

Благоприятный бокал

Головной
0

У людей с нейтральным отношением к данной теме нет возможности сделать свой выбор , это неправильно, я считаю. На фемок мне и правда насрать , но опрос про отношение к этому людей интересный

Ответить
0

Автор просто покакал недавно и ему не пришло в голову.

Ответить

Благоприятный бокал

0

Комментарий удалён

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Отстойные взгляды.Вы о чём?Какой феминизм? Уже давным давно как растет движение Neo феминизм. Уже ондаём свои права мужикам,а они не хотять и всё тут.

Ответить

Программный бокал

–1

почему нет варианта "я за всратенькое общение полов"?

Ответить