Доброго дня, друзі, давайтє створимо підсайт «Україна»

Пропоную створити підсайт «Україна» дє ми, щирі і привітливі зможємо вільно і співучо розмовляти на рідній мові мєлодійній, ділитися локальними новинами та обговорювати їх

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Алексей Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 114, "likes": 67, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 93392, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Apr 2019 11:02:46 +0300" }
{ "id": 93392, "author_id": 185369, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93392\/get","add":"\/comments\/93392\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93392"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

114 комментариев 114 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
48

Не хватало тут ещё новостей на хохлятском

Ответить
9

Не вистачало ще тут новин на солов'їній

Ответить
19

героям сала

Ответить
5

Просто новости про Украину есть, а подсайта нет

Ответить
34

Новости по Беларусь есть, а подсайта нет.

Ответить
52

Новости есть, а сайта нет

Ответить
30

Потому что придется создавать два: Беларусь и Белоруссия

Ответить
0

Норм, от одного сразу можно отписаться

Ответить
–1

Никто не мешает его создать

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Движок tj где можно качнуть?

Ответить
2

Новости про Яндекс есть, а подсайта нет!

Ответить
0

Новости есть, а страны нет

Ответить
21

Давайте тогда подсайт про каждую страну создадим, хули нет

Ответить
2

Прецедент с Казахстаном создали, вот и ловите

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Одно другого не отменяет

Ответить
–4

Новости про Украину есть, а страны такой нет.

Ответить
2

Вот чего давно нет, так это Новороссии. Вы давно про нее слышали? Прям 404 какое-то.

Ответить
1

это смотря где слушать.
живет Новороссия и по словам местного ТВ даже вполне себе процветает, не сегодня-завтра догонят и обгонят США и Китай по ВВП, присоединят РФ и всем гражданам РФ выдадут паспорта Новороссии, нужно только чуть-чуть потерпеть
а уж шпионов укро-хунтовских там пачками отлавливают еженедельно, боюсь такими темпами у них к Новому Году население закончится - только народная армия и шпионы останутся

Ответить
1

Это как победитель всего мира сборная по футболу кндр. Победила исключительно в телевизоре кндр.

Ответить
0

ну типа того. я когда попадаю на новости из непризнанных республик, это прямо как в детство, в СССР. разве, что шпионов так много не ловили :)

Ответить
1

Вроде русский, а ума нет

Ответить
0

А что, если русский, то обязательно должен быть ум?
Вроде никогда корреляции между родным языком и фактом наличия ума не встречал

Ответить
–2

Вот вроде Русский, а в уРаину веришь.

Ответить
0

Новости про Воронеж есть, а подсайта нет

Ответить
0

Брейкинмед

Ответить
21

Отличная мысль, но этот подсайт должен быть на русском языке. На украинском вы можете общаться на сайтах, ресурсах с доминирующей украинской аудиторией в.т.ч. о том что происходит в Украине. А вот о том что происходит НА Украине - это по-русски)

Ответить
1

Ну общие новости хотелось бы на русском читать, а в комментариях пусть люди как угодно обсуждают, хоть на арамейском

Ответить
3

Ну вообще мировые новости хотелось бы на английском читать, а в коментах хоть на суахили говорите.

Ответить
0

Можно и на английском

Ответить
2

100% согласен)

Ответить
8

Я живу в Украине, но на ТЖ хожу не за украинскими новостями...

Ответить
31

Мы живем в России, но у нас все новости про Украину

Ответить
0

Мы просто илитка

Ответить
–1

Это ты про русских или украинцев?

Ответить
0

Про тж

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

А можно еще поближе?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

В принципе, если это пятиминутное дело, то почему бы и нет. Я бы с радостью отписался от всех новостей про в/на Украине. Собсно из за этого на недельку удалил TJ к ебеням собачьим, ибо просто засыпали ленту этими "важными" событиями про выборы.

Ответить
3

Не ну хули вы

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Quero ver TJournal Brasileiro

Ответить
3

Сразу вопрос к целевой аудитории подсайта: нам будет нужна помощь в переводе с украинского во время дебатов. Если у вас есть возможность 19 апреля посвятить несколько часов этому (а в идеале вы ещё и находитесь в Москве), напишите мне куда угодно — @niketas в Телеграме или nikita@tjournal.ru.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Если не буду сильно занят на работе, то могу помочь. А занят я скорее всего не буду

Ответить
0

Дебатов не будет, скорее всего

Ответить
0

Будут вам (и нам) дебаты. Это Украина и здесь возможно все)

Ответить
0

Я из Украины, если что

Ответить
1

И я
Классно, да?)))00

Ответить
–1

Этот пидор сольётся, как он это делал уже много раз

Ответить
0

Какой из них?))))00

Ответить
0

Я ещё не определился, за кого буду голосовать. Так что у меня нет никакого пидора (пока что).

Ответить
–1

Всё ты определился, кого ты обманываешь?

Ответить
0

В том то и дело, что нет

Ответить
–1

И не говори потом, что тебя, блядь, не предупреждали

Ответить
0

да-да, если дикторы еще пол беды, то Зеленский с Порошенко понять с лету это пиздец
Дизель шоу перешли на украинский - стало сложновато, хотя у них слог попроще и чем у обоих кандидатов, у кандидатов еще и акцент жуткий, что дает -30 к восприятию на слух

Ответить
0

Если у вас есть возможность 19 апреля посвятить несколько часов этому

Тсс... денег предложи...

Ответить
3

Та ну, будет рай для ватников. И так новостей про Украину вполне достаточно, не нужно делать среду для их увеличения

Ответить
1

Да и так 80 процентов тж ватолибералы

Ответить
3

нiт

Ответить
3

Та й доменна зона дотепна, RU - рідна Україна

Ответить
0

а зачем? чтобы завидовать?
чтобы на открытый сайт прилетело еще больше долбоебов?

Ответить
0

Я надеюсь что этих пидорасов неуровновешеных быстро затравят, это же ТЖ

Ответить
1

это пикабу

Ответить
1

На этот раздел точно нужен пейвол.

Ответить
2

Добро!
даешь редакцию
Лихаченко
Персиненко
Чумаченко
Звездюк
Гавашенко
Камелтденко
Кузьмюк
Жигуленко
Ширяевский
Чекальский
Цыплюк

Ответить
0

ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ ПРО МЕНЯ

Ответить
–4

Давайте хотябы сдесь обойдемся без хохлов?

Ответить
2

Я бы без тебя обошёлся, например. У тебя и так карма говно, так что не ухудшай своё положение. "Тот кто упорствует, рано или поздно становится мудрецом" – это не про тебя. Всё твои комментарии – ватный (во всех смыслах этого слова) высер. Не видел ни одного комментария от тебя, где бы не чувствовалось твоё невероятно предвзятое отношение не только к самим хохлам (специально употребляю именно слово "хохлы"), а вообще ко всем вещам и явленим, которые хоть как-то противоречат нынешней полит повестки Едроссов и Ко. И это всём надоело.

Ответить
1

Слушай, малыш. Я бы тебе написал, кто ты. Но питухи админы банят.

Ответить
0

Зачем мне писать, кто я? Главное ведь, кто у нас ты. А кто у нас ты здесь всем давно известно.

Ответить
–1

К мнению украинцев никто не прислушивается. Ни Россия, ни Америка, ни Евросоюз. Так что сиди и помалкивай.

Ответить
1

Конечно надо, ставлю лойс

Ответить
1

Зачем это здесь?

Ответить
1

Чтобы нет, только закрытый пейволом, чтоб поменьше странных чудиков было, своих хватает.

Ответить
0

Нельзя такого делать, там же Дед Пихто оргазмировать будет каждые две секунды, пожалейте человека

Ответить
2

Ну, вдруг Тарас вернется

Ответить
0

Его надо будет модератором сделать

Ответить
1

Точно и Поцелуева еще

Ответить
0

Вообще сделать загончик для хохлов и не пускать в наши прекрасные российские новости

Ответить
0

Всерьез раздумываю над нейроджихадом в сторону тех кто употребляет n-words

Ответить
0

Понятия сарказма вам не знакомо, сочувствую вам искренне

Ответить
0

А чё про меня забыли

Ответить
0

Срачиков там будет...

Ответить
0

Если это tj, тогда логичнее на русском.

Ответить
0

Чому з помилками?

Ответить
0

возможно такой-же как и я :)
польский+русский+беларуссккий = могу читать небольшие тексты. большие тексты - сложно. разговорный понимаю если медленно говорят % на 30-40, ТВ/радио понимаю ±85%

Ответить
0

Так а большие тексты на каком читаешь?

Ответить
0

для больших текстов выбор у меня много шире :)

Ответить
0

Украинский с большего тоже понятен

Ответить
0

Хорошая идея. Я - за.

Ответить
0

Н-нахуй. Запили свой tjournal.ua.

Ответить
0

Ах ты зрадник, Украину в русский мир тянешь

Ответить
0

Вместо вкладки твиты нужна вкладка украина

Ответить
0

Украина в сердце

Ответить
0

Вообще-то это был сарказм

Ответить
0

Я пытался

Ответить
0

В чем прикол с буквой "є"?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

тобi пiзда, тiкай з городу.

Ответить