Вопросы DELETED
1 103

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 13, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 93456, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Apr 2019 20:55:41 +0300" }
{ "id": 93456, "author_id": 127880, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93456\/get","add":"\/comments\/93456\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93456"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

51 комментарий 51 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
30

Посмотрел полтора часа дебатов,потом три с половиной часа комментариев А ЕЖИ?, потом 5 часов 40 минут ЖМилевского , и в конце шлефанул стримом на 3 часа 20 минут Маргинала.Ставь лайк, если тоже долбоеб!

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

одного заголовка хватает чтобы понять что они там развели какую-нибудь демагогию с разбиранием термина геноцид

Ответить
3

тоже смотрел?)))

Ответить
2

я угадал чтоли?
даже проматывать ленб.

Ответить
0

ты хорош, там все видео об этом, почти

Ответить
10

Рудой озвучил весь спектр аргументов коммунистов, от "это были перегибы на местах..." до "расстреливали и правильно делали".
Егор в принципе мог его разъебать за один только аргумент про юридическое определение геноцида. Но о чём можно спорить с человеком, который признаётся, что оба его деда были репрессированы, но всё равно называет себя коммунистом...

Ответить
0

жмилевский норм дебаты разобрал. https://www.youtube.com/watch?v=Uvxom1kwrDk жмиля в массы!

Ответить
15

Ещё один стример со своим важным мнением, разбирающий 1.5 часовое видео 5 часов? Да, ну нахер.

Ответить
19

блять, я думал это шутка про 5 часов

Ответить
1

ну никто ж не заставляет. Мне, как тупому пролетарию, комментарии были вполне полезны, стоя у станка можно и послушать 6 не полных часов

Ответить
0

но ведь все стримеры такие

Ответить
0

в его стриме самое смешное это последний час где, он после многих активированных фнкций "ебнем", пьяный в дрободан комментит, еле связывая два слова

Ответить
7

Классно, что Нагиев за новые передачи берётся. Один из любимых российских актёров и ведущих!

Ответить
6

Ожидал еще за несколько дней до начала дебатов.
Интересно было посмотреть на хорошо забытый формат, который не косит под версусы, но оба дебатёра были хреновы. Просвирин был неплох в аргументации, но постоянно совал цитаты Ленина туда, куда не нужно было. Ну и нарушал регламент дебатов, играя на эмоциях. Рудого комментировать вообще нет никакого смысла. Просто посмотрите последние 30-40 секунд дебатов, это всё, что нужно знать о коммунистах.

Кто же победил на дебатах? Люстрации, сэр

Ответить
4

Вестник дури)

Ответить
0

Вестник фурри

Ответить
4

Кто минусит тред - тот комми!

Ответить
0

Нахуй идите со своим Световым, он меня бесит и рот его ебал

Ответить
0

Почему бесит?

Ответить
0

Да без каких-то веских причин

Ответить
0

Мда

Ответить
0

Так бывает, успокойтесь

Ответить
0

Ты меня бесишь и я в рот тебя ебал.

Ответить
0

А ты меня не бесишь

Ответить
1

Не пытайся подлизать мне

Ответить
2

Как говорил Мюллер в 17МГ "...все поймут, что единственный выход – национал-социализм!"

Ответить
2

Интересно, они специально под наркоманов косят, чтобы такие дебаты никто не воспринимал серьезно?

Ответить
2

Нужно сдать анализы и на стадион!
СТАДІОН ТАК СТАДІОН!

Ответить
2

поставила класс

Ответить
2

Всегда ставлю ему классы

Ответить
1

Бухаешь?

Ответить
0

не, че это, сижу работаю

Ответить
2

Смотрел. Никто не победил. В конце у оппонентов уже разум начал проигрывать.

Ответить
2

Вестник Бури ебать интересный персонаж. Ловко в своих видео переобувается насчет репрессий.

Ответить
1

Да наворотили советы делов, хули мяться?

Ответить
1

Смотрел. ИМХО оба слабо выступили, аргументация была иногда очень беспомощная. Лучше бы они пиздились

Ответить
1

Посмотрел, полная хуйня.

Никакой культуры дискуссии там нет. Сначала один читает с книжки, потом другой. Понятие объекта не определили, говорили каждый о своем.

Уровень дискуссии — школьный факультатив урока истории.

Ответить
0

Ну комми сразу идут нахуй, это однозначно

Ответить
0

Надеюсь коммунистов в очередной раз обоссали, а так похуй

Ответить
–4

Жирный пидарас хуесос нацист против не жирного пидараса хуесоса комми

Ответить
1

Объясните, пожалуйстас, а кто такие хуесосы?

Ответить
1

Используй зеркало

Ответить
1

у меня нет денег на зеркало.

Ответить