Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мясной шмель", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 13, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 93456, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Apr 2019 20:55:41 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Посмотрел полтора часа дебатов,потом три с половиной часа комментариев А ЕЖИ?, потом 5 часов 40 минут ЖМилевского , и в конце шлефанул стримом на 3 часа 20 минут Маргинала.Ставь лайк, если тоже долбоеб!

Ответить

Учащийся спрей

25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

одного заголовка хватает чтобы понять что они там развели какую-нибудь демагогию с разбиранием термина геноцид

Ответить

Склонный Валера

Иван
3

тоже смотрел?)))

Ответить
2

я угадал чтоли?
даже проматывать ленб.

Ответить
0

ты хорош, там все видео об этом, почти

Ответить
10

Рудой озвучил весь спектр аргументов коммунистов, от "это были перегибы на местах..." до "расстреливали и правильно делали".
Егор в принципе мог его разъебать за один только аргумент про юридическое определение геноцида. Но о чём можно спорить с человеком, который признаётся, что оба его деда были репрессированы, но всё равно называет себя коммунистом...

Ответить
0

жмилевский норм дебаты разобрал. https://www.youtube.com/watch?v=Uvxom1kwrDk жмиля в массы!

Ответить
15

Ещё один стример со своим важным мнением, разбирающий 1.5 часовое видео 5 часов? Да, ну нахер.

Ответить
19

блять, я думал это шутка про 5 часов

Ответить
1

ну никто ж не заставляет. Мне, как тупому пролетарию, комментарии были вполне полезны, стоя у станка можно и послушать 6 не полных часов

Ответить

Программный бокал

Виталий
0

но ведь все стримеры такие

Ответить
0

в его стриме самое смешное это последний час где, он после многих активированных фнкций "ебнем", пьяный в дрободан комментит, еле связывая два слова

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благоприятный Мурод

7

Классно, что Нагиев за новые передачи берётся. Один из любимых российских актёров и ведущих!

Ответить
4

Вестник дури)

Ответить
0

Вестник фурри

Ответить

Любой бинокль

4

Кто минусит тред - тот комми!

Ответить
0

Нахуй идите со своим Световым, он меня бесит и рот его ебал

Ответить
0

Почему бесит?

Ответить

Благоприятный Мурод

hyposlasher
1

Завидует.

Ответить
0

Да без каких-то веских причин

Ответить
0

Мда

Ответить
0

Так бывает, успокойтесь

Ответить
0

Ты меня бесишь и я в рот тебя ебал.

Ответить
0

А ты меня не бесишь

Ответить
1

Не пытайся подлизать мне

Ответить
0

😘

Ответить
2

Как говорил Мюллер в 17МГ "...все поймут, что единственный выход – национал-социализм!"

Ответить

Христианский рубин

2

Интересно, они специально под наркоманов косят, чтобы такие дебаты никто не воспринимал серьезно?

Ответить
2

Нужно сдать анализы и на стадион!
СТАДІОН ТАК СТАДІОН!

Ответить

Программный бокал

2

поставила класс

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Программный бокал

Dmitry
0

не, че это, сижу работаю

Ответить
2

Смотрел. Никто не победил. В конце у оппонентов уже разум начал проигрывать.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да наворотили советы делов, хули мяться?

Ответить

Декоративный меч

1

Смотрел. ИМХО оба слабо выступили, аргументация была иногда очень беспомощная. Лучше бы они пиздились

Ответить

Любой бинокль

1
Ответить
1

Посмотрел, полная хуйня.

Никакой культуры дискуссии там нет. Сначала один читает с книжки, потом другой. Понятие объекта не определили, говорили каждый о своем.

Уровень дискуссии — школьный факультатив урока истории.

Ответить
0

Ну комми сразу идут нахуй, это однозначно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Склонный Валера

–4

Жирный пидарас хуесос нацист против не жирного пидараса хуесоса комми

Ответить
1

Объясните, пожалуйстас, а кто такие хуесосы?

Ответить

Безумный торшер

MrZlydnya
1

Используй зеркало

Ответить
1

у меня нет денег на зеркало.

Ответить