Вопросы Виталий Вебер
1 253

Есть ли достойные наушники за 1500₽?

Встал такой вопрос: какие есть наушники с нормальным звуком? Бюджет: 1500₽. Сайтам с товарами г-на верю. Надеюсь на помощь комрадов.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Виталий Вебер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 149, "likes": 0, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 93460, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Apr 2019 21:42:23 +0300" }
{ "id": 93460, "author_id": 165849, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93460\/get","add":"\/comments\/93460\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93460"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

149 комментариев 149 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
3

у меня есть такие
отдам за 1500

Ответить
29

Ебать, ты их чо, с ТУ-134 снял?

Ответить
7

в деревне на чердаке нашел, хотел прихуярить к ним стандартный джек, но руки не дошли и хз возможно ли это

Ответить
2

блять почему вы никто не работаете-то!

Ответить
1

сегодня же суббота

Ответить
20

блэк шаббат

Ответить
3

бля только сейчас заметил, что там какое-то чудовище выглядывает(

Ответить
4

эт Климов алло

Ответить
0

Сцуко, я тоже только щас заметил! Хорошо, что я подбухиваю..

Ответить
0

Ну, чудовище, все верно.

Ответить
3

Взаржал.
Все дела.

Ответить
2

блэк стар шаббат

Ответить
0

Почему-то захотелось ответить «шариат», но сам не понял, что на меня нашло.

Ответить
0

в шаге от уголовочки

Ответить
1

Если человек может себе позволить заплатить 75 ₽, зачем ему работать?

Ответить
1

да они и так никто не работают, то к наушникам строительный провод прикручивают, то стримят, то Маргинала по пять часов слушают. Тьфу

Ответить
0

так работа занимает 8 часов, сон 8 часов, хули остальные 8 то еще делать?

Ответить
2

хули остальные 8 то еще делать?

Пехаться ж

Ответить
2

я скорострел

Ответить
1

*Переносит папочку «Мистер Блондин» в папку «Скорострелы»*

Ответить
4

а до этого был в папке «Надо сперва поебаться» ?

Ответить
0

Чего тьфу сразу, а вдруг он акции накупил с беккоинами десять лет назад, а теперь провода прикручивает, стримит и Маригнала по пять часов слушает

Ответить
0

да так и есть

Ответить
0

очевидно я имела в виду избытки лишнего времени на всякую херню

Ответить
0

Припаять джек это 10 минут вместе с походом на балкон за паяльником поиском ебучей канифоли изачисткой проводов

Ответить
1

Да, я в курсе какой ты охуенный, но это было сказано ради ироничной шутки

Ответить
0

Сдаётся мне, что внутри обычные 4-омные динамики (или 8-омные, хз). Сдай в музей Хай-Фая (или Хайфы, хз).

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

отзывы с фб.ру говорят, что это охуенные уши

Ответить
4

боюсь, что Чапай панк не только наушниками пользуется для погружения в мир музыки

Ответить
1

Фига раритет. У меня такие же были.

Ответить
0

1500 и они твои бро

Ответить
0

Да меня мои устраивают. Просто вспомнил, что были такие же. Дед тогда к ним припаял миниджек, чтобы телевизор слушать.

Ответить
7

Что ТЖ сотворил со мной? Всякий раз слышу «дед», сразу ассоциации с Пихто.

Ответить
0

Главное, чтобы яйцо перед глазами не вставало

Ответить
0

А что ещё может вставать перед глазами?

Ответить
3

Ну не знаю...

Ответить
11

Сайтам с товарами г-на верю

Чаво гавариш?

Ответить
0

Не доверяю. Косячок вышел

Ответить
2

Убило хотя бы?

Ответить
7

блять))

Ответить
0

Ржуууу)))

Ответить
0

Гыгыгы)))))00

Ответить
1

Покупал наушники, а продали косячок? Вот гады! Возьми earpods и не парься

Ответить
0

Вот гады!

ФСКН (с)

Ответить
0

Полноразмерные JVC.

Ответить
0

Говорит как есть, чо ты

Ответить
9

сенхи CX 300-ii — классика на все времена

Ответить
2

Три года с ними ходил, провод всё же слабенький у них, но звук за такие деньги лучший.

Ответить
1

да не лучший

Ответить
1

конечно можно потратить кучу времени и найти ноунеймов со звуком, который субъективно будет лучше, но из известный фирм в этом сегменте эти сенхи топ.

Ответить
1

хрен с вами

Ответить
1

За такие деньги - лучший

Ответить
1

про провод соглашусь. но я лет 5 назад себе взял IE-4, они правда стоят 3.5к, но до сих пор живые и работают суперски, хотя я их и ронял, и зацеплялся ими за все подряд и они вылетали из уха, и наступал на них и даже месяц назад случайно в машинке постирал. СХ 180 и 300 обычно у меня работали по года 2-3 и покупал новые

Ответить
5

Ты бы написал какие тебе нужны: затычки, накладные, беспроводные?

Ответить
7

Для него нет такого, для него наушники бывают только такие:

Ответить
0

Не имеет значения

Ответить
1

Затычки от 1000 до 1500, например, синхайзер, будут вполне себе хороши

Ответить
0

Можно модель подсказать если не трудно будет?

Ответить
0

Спасибо, посмотрю )

Ответить
0

У Sennheiser CX 300-II пять лет назад поголовно ломался штекер (пришлось паять от сони). Как сейчас не знаю.

Ответить
4

с нормальным звуком

Смотря что считать нормальным.
Кому-то и за 500 рублей збс, а кому-то за 20к говно.

Ответить
8

Там нормальные? А то ненормальные ненужно

Ответить
8

НОРМАЛЬНЫЕ!

Ответить
2

Нормально вообще! Ты ненормальный?

Ответить
1

Нужно обсудить что такое «норма». Ведь что нормально для Юпитера, не нормально для быка.

Ответить
2

Как бы.

Начало романа разворачивается в эпоху андроповских чисток. В прологе сотрудник КГБ при обыске в квартире диссидента Бориса Гусева — подразумевается сам Сорокин — изымает наряду с «Архипелагом ГУЛАГ» ещё одну запрещённую рукопись, озаглавленную как «Норма». Первая часть, собранная из 31 бытовой сценки, повествует о жизни простых советских людей: рабочих, чиновников, инженеров, воспитателей детских садов и учителей, художников, профессоров, люмпенизированных низов общества. Все они в течение дня поедают «норму» — порцию спрессованных фабричным способом фекалий; поедание нормы воспринимается как неизбежный и обязательный долг, от которого никто не уклоняется, хотя этот процесс явно неприятен для большинства персонажей. Норму пытаются готовить, смешивать с пищей, опрыскивать одеколоном.

Ответить
0

Однажды норма выбежала из спальни, её морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружьё и убил норму.

Ответить
0

А какие бы ты выбрала наушники для такого бюджета ?

Ответить
2

Ну нормальные хоть?

Ответить
0

Как он узнает, нормальные ли, если есчо не покупал и не пользовал )

Ответить
0

ТЖ солидарен!

Ответить
4

Блять! он дважды солидарен!

Ответить
2

Уууу блчдь аудиофилы ебаные.
Обколятся своими наушниками и ходют

Ответить
2

Любые затычки за полторы сойдут для прослушивания музычки с телефона

Ответить
1

Ну вкусовщина же.
Мне нравится звук у Sony. А Sennheiser, которые все нахваливают для меня слабы на бас.
Но я слушаю в основном электронщину, где в основном высокие и низкие, а средних частот мало. Так что подбор наушников - это дело вкуса.
Одно могу сказать: после покупки прогревай наушники часов шесть серым звуком - тогда будет ОК.

Ответить
3

Прогрев наушников? Это же рофл над тупыми аудиофилами, да?

Ответить
0

А у Сони есть какие-нибудь наушники за 1 500₽ рублей? Может себе брал или советовали ?)

Ответить
0

Ну я пару лет назад взял на зиму под шапку (чтоб без оголовья) Sony MDR-XB50AP. Думал, что на время, пока получше не найду, но звук приятно удивил, я не стал их менять и до сих пор их использую.
И микрофон там не плохой.

Ответить
0

тоже самое, шикарные наушники
взял на замену cx-300, и не прогадал
звук сочнее чем у сенхов

Ответить
0

Послушай Momentum M2 AEBT/OEBT, вот в них бас так бас

Это не совет к покупке - ценник там в 10-15 раз повыше реквестируемого, просто как пример сенхов с охуенным басом

Ответить
1

если на твоем источнике звука можно выкрутить бас на запредельный уровень, то гибриды от xiaomi, ибо по дефолту низы там не очень. но середина и верха зато космос

Ответить
2

хуяс, хуиды, хуелту, хуизы, хуесмос

Ответить
1

У них дизайн говно

Ответить
0

Можешь дать ссылочку на модель?) или название ?)

Ответить
1

xiaomi hybrid pro hd - эта версия у меня была

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Последние - суровые мужские, для настоящих мужиков с мозолями на ушах

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Прости, ты сайтом ошибся. Мы не на VC.

Ответить
0

Там так-то весь ценовой сегмент представлен

Ответить
1

Та я только ради шутки, а ты всё испортил :(

Ответить
1

докторхэд норм да

Ответить
1

о, у меня такие. Покупал их до взлета доллара за 4000

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Apple EarPods

Ответить
1

1.5 косаря и нормальный звук? нет, так не бывает

Ответить
0

Ну или рядом

Ответить
1

Мне нравятся эти Sennheiser CX 3.00
На ваши деньги они стоят 3к - 4к

Ответить
1

Наушники PANASONIC RP-HT161E-K, 3.5 мм
топовое звучание

590 рэ в ситилинках

Ответить
0

отзывы есть в яндексмаркете

Ответить
1

наушники сони меньше 1К брать не стоит
будешь жалеть всю жизнь

Ответить
0

Да, и дохуя, если не выебываться.

Ответить
0

Sades ничего так. Дешевые, хлипкий пластик, но звук нормальный

Ответить
0

JBL смотри. Дешёвые, хорошие и дохнут быстро. По качеству звука ничего похожего в этой ценовой категории нет.

Ответить
0

Сенхи слух режут, но ничо лучше я ещё не нашёл пока.

Ответить
0

Есть. sennheiser cx 300-ii

Ответить
0

Onkyo e200, denon c360, avito

Ответить
0

за такие деньги... самое норм Xiaomi Mi Dual Driver Earphones
AKG EO-IG955 с аналогичным звуком (звучат один в один) самое дешёвое 3,5 стоят

Ответить
0

Санхайзеры в обе стороны ценовой категории хороши, да и в любом случае хороши. Пользовался разными фирмами и несколькими моделями Санхайзеров, до сих пор на них. прозвучала как стремная реклама(

Ответить
0

PANASONIC RP-HTF295E, 3.5 мм
1250 рэ в ситилинках

топовое звучание, лучшие в рейтингах до 2К

Ответить
0

ещё есть JBL T450, 3.5 мм

за 1270 руб.
качество звука говорят гавно но купить стоит

Ответить
0

Смотря с чего ты слушаешь и что. Если просто какой-то смартфон (шуаоми redmi note какой-то, например), то для тебя есть вариант - Sony MDR-ZX310. Как раз вписывается в бюджет. Пользуюсь такими ушами уже очень давно и все очень нравится. Звук в них сбалансированный и нет какой-то хуйни вроде пиздец пердящих басов. Плюс состоит в том, что они оооочень крепкие и долговечные, так как первые такие у меня прослужили 3 года при ПОСТОЯННОМ использовании каждый день: на улице, в транспорте, дома. Сейчас купил вторую такую модель, но уже другого цвета. По моему, отличный вариант для тех, кто не страдает аудиофилией, а разные дешевые внутриканалки им не подходят. Сам слушаю много музыки и очень часто. Слушаю практически всё: от дж дж до ебать дазец заиграл.
Ну и проблем с сервисом гарантийным от сони у меня никогда не было, так как пару раз относил им в ремонт внутриканалки сестры (типичная проблма для тяночек, который не умеют пользоваться наушниками и сука заламывают тонкий провод возле штекера). Всегда все адекватно было и сервис либо ремонтировал уши, либо мне меняли на такой же вариант, но уже новые.

Ответить
0

Рекомендую Sony Qualia 010. Звук радует. А что ещё нужно от ушей?

Ответить
0

Ватные палочки

Ответить
0

Их уже разоблачили и предали анафеме

Ответить
0

Тем не менее если у тебя сера уже из ушей вываливается то лучше подчистить

Ответить
0

Нет. Мыть! Тёплой водой

Ответить
0

Чем вглубь залезеешь

Ответить
0

Жидкость растворяет и выводит наружу. См видео ютьюбе

Ответить
0

samson/axelvox студийные мониторы ОЧЕНЬ норм за свои деньги

Ответить
0

В этой ценовой почти все одинаковы. Но можно взять SoundMagic pl11 или FiiO F3.

Ответить