Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Почему за 9 лет телевидение ни разу не упомянуло ФБК?

Вот уже 9 лет ведет свою деятельность Фонд борьбы с коррупцией, созданный Алексеем Навальным, который видел и митинги "он нам не царь!" и фильмы на Youtube "он вам не Димон". Сколько раз упомянули ФБК Первый канал, Россия 2, НТВ и другие федеральные телеканалы? Ответ ноль раз. Полная пустота и игнорирование.

Дело не в том, что ФБК занимается хорошей или плохой деятельностью. Дело в том, что ни массовые митинги, ни фильмы, набирающие миллионы просмотров, ничего не упоминается на телевидении. Ни одного слова. Судите сами. Делайте выводы сами о свободе прессы в стране, которая в мировом рейтинге находится на 174 месте.

Вопрос состоит в следующем: как к примеру, Первый канал определяет сетку вещания? И почему рассказываются события, к примеру, из Танзании и не рассказываются о российском фильме, набравшем почти 30 млн. просмотров? Почему протесты желтых жилетов во Франции освещаются, а протесты в Санкт-Петербурге нет? Кто тот человек или структура, которые составляют программу и определяют что нужно показать, а что нет?

{ "author_name": "Василий Авдеев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 88, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 96011, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 05 May 2019 23:56:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Космический самолет

97

Самоочевидные риторические вопросы.

Ответить
1

мои поздравления!

Ответить
27

Почему за 9 лет телевидение ни разу не упомянуло ФБК?

Всем и так понятно почему. Много раз об этом говорили. Чтобы не легитимизировать и дополнительно не пиарить. Дождь и Эхо Москвы упоминают. Первый и Россия нет, потому что действуют по указке Кремля.

Ответить
–29

Что это за дерьмо и почему это плюсуют?

Ответить
16

Да нет, минусуют тебя.

Ответить
–1

Какая тонкота

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Страна рабов. Зато про Украину каждые 5 минут и на всех каналах

Ответить

Повседневный ГОСТ

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Кто платит - тот и заказывает музыку. Разве не ясно?)

Ответить
–17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Итальянский щит

Владимир
37

Ну завтра поищи. Отпишись потом, когда найдешь...

Ответить
0

Компот

Ответить
2

Да ладно. Упоминание Навального или ФБК на федеральных каналах - это такое редкое (если не единственное) явление, что об этом трубят потом все более-менее вменяемые СМИ. Из последнего: упоминание диктором Навального в футбольном матче, и комик Абрамов по ТНТ также пару минут рассказывал про Навального. Кстати, пересказал тот самый случай про футбольного комментатора. Вот тебе и все упоминания за последний год.

Ответить
1

каким диктором? Матч комментировал Слуцкий и там была шутка. Понятное дело, что это всё запрещено, а если и происходит, то не сотрудниками тв

Ответить
0

Ну так я об этом и говорю, что нигде по федеральным каналам никто про Навального и ФБК специально не говорит. А если и говорит, то такое бывает крайне редко, как в примере выше

Ответить
0

Просто диктор тот, кто зачитывает подготовленный текст, а комментатор говорит отсебятину) А так да, всё верно, чисто случайности

Ответить
2

А ты думаешь это что то изменило? На самом деле часто упоминают разного рода Соловьевы. И по радио слышал. Другое дело, что всегда в негативном свете.

Ответить
2

На Чемпионате Мира 2018 на матче Германия - Мексика Слуцкий в прямом эфире сказал про Навального.. правда потом почему-то перестал комментировать...

Ответить
0

Потому что эта хуйня интересна только дегенератам.

Ответить

Итальянский щит

1
Ответить
1

>Кто тот человек или структура, которые составляют программу и определяют что нужно показать, а что нет?

Ой, кто же это кто? :lol:

Ответить
1

Забавно, что только сейчас вопрос. Когда вдруг найдешь нестыковки с обещаниями ВВ и реальностью - дай знать

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

лол чел, упоминали, и не раз, в чем проблема упомянуть ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ?
это максимально простое название, кто это будет гуглить или искать? это же не "Фонд навального"

Ответить
0

Пруфы или пиздабол

Ответить
–1

Фонд борьбы с коррупцией site:https://www.vesti.ru
Результатов: примерно 2 300 (0,43 сек.)

Ответить
1

Каким образом текстовые новости равняются упоминанию на телевиденье?

Ответить
0

потому что это одна команда действующая на разные ца на разных площадках

Ответить
1

Уоу, да у нас тут сторонник теории заговора.

Ответить
1

Бля, смени аватарку пожалуйста
Каждый раз как вижу, думаю что опять какой-то сотрудник банка предлагает ебучую карту рассрочки

Ответить
2

Пройди нахер, пожалуйста. Не хочешь видеть мою аватарку - юзай ЧС.
P.S. Может всё-таки оформим тебе карту Совесть? Условия - огонь.

Ответить
0

Если кешбек будет с оплаты подписки, то давай

Ответить
0

Тут скорее интересно, как вся эта телевизионная махина умудряется согласованно работать... Вроде где-то проскакивала инфа, что начальникам каналов рассылают инфу о чем говорить и о чем молчать.

Ответить
0

Зачем по ЦТ показывать как москвичи зажрались.

/ сарказм.

Ответить