Вопросы
Yuliy Galkin
1891

Я что-то пропустил?

Почему вдруг кассиры в магазинах, старые знакомые на улице и прочие стали поздравлять друг друга с сегодняшним праздником, как будто сегодня Новый год? В прошлом году такого не было (вроде как).

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Yuliy Galkin", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 63, "likes": 52, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 96462, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 May 2019 17:07:51 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 96462, "author_id": 120711, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96462\/get","add":"\/comments\/96462\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96462"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
64

Вы воочию наблюдаете зарождение новой религии.

Ответить
4

Сталин воскресе...

Ответить
2

Дизлайкнул инстинктивно, со страху
Сорре

Ответить
0

Воистину фу

Ответить
0

Где?

Ответить
–2

Обманул, сука. Я уже обрадовался.

Ответить
0

Во истину воскресе... вчера на Тверской видел полотно «За родину, за Сталина!» у папаши детишками

Ответить
1

подьем старой:
в СССР поздравляли все всех и с праздником победы и с 7 ноября поздравляли

Ответить
0

Она уже давно родилась алло

Ответить
23

Все празднуют, а потом ищут варианты отмазать своего отпрыска...

Ответить
9

Текст забавный, но мем не в тему и заюзан неправильно.

Ответить
2

Согласен, картинка из интернета, я бы за такое двойку по мемологии поставил

Ответить
24

1 января - жрут свое оливье сволочи
7 января - колядуют сволочи
18 января - купаются в проруби сволочи
23 февраля - сволочи не служили, а им дарят носки сволочи
8 марта - дарят бабам цветы сволочи. (Бабы кстати тоже сволочи забыли о чем этот праздник)
пасха - бьются яйцами сволочи
9 мая - повторяют сволочи.

Ответить
0

Мальцев не твой твинк? Вы прям одного роду-племени.

Ответить
2

А ты сегодня скорбел?

Ответить
13

Потому что весь год пропаганда не сидела сложа руки и успешно увеличила уровень деградации населения.
Празднуют, что могут повторить. Ну разве не праздник?

Ответить
11

Меня тоже в этом году впервые в жизни поздравили с праздником и я даже не сразу понял, с каким. А потом немного охуел.

Ответить
0

Новость проскакивала про то что к т.н. бессмертному полку присоединятся с фотками погибших в донбассе товарищей доьровольцы-жители свердловской области сообщает союз добровольцев донбасса

Ответить
9

Влияние скреп ширится

Ответить
2

ширится и тырится

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Не ширялся - не мужик

Ответить
8

не ширяев - не мужик

Ответить
3

У меня весь рабочий чат поздравляшками забит

Ответить
0

Выйди из него

Ответить
–1

Нимагу, он же рабочий

Ответить
0

Вернёшься после праздников

Ответить
0

Да все уж, отпоздравлялись ) можно выдохнуть

Ответить
0

Ну, мне задерживать дыхание и не приходилось. Я не ханжа, нравится народу - пусть празднуют.

Ответить
0

Только меня в это втягивать не надо )

Ответить
8

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

Ответить
0

Так ты бы сразу всех предупредила бы, что тебе праздник безразличен и поздравлять не надо с ним

Ответить
0

Я не думаю что скидывая в общий чат, они задумываются над тем, что кому то это может не нравится

Ответить
3

Потому что большинству это нравится

Ответить
5

Поддерживаю, как будто я попал в другой мир. Пропаганда в действие.

Ответить
0

*ии

Ответить
0

Хотя 10 мин на редактирование было бы круто, я постоянно замечаю свои ошибки в 7-9 минутах, атвичаю!

Ответить
–53

Ну т.е тебе долбоебу просто так выходной начислили?)

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

крабопитек, вообще-то

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–32

Хуем за щеку питек, если кому то недоступны очевидные причинно-следственные связи то он просто долбаёб, аутоматически)

Ответить
2

Вопрос был не про праздник, а про аномальное увлечение этим праздником в этом году в окружении автора.

Ответить
–22

Локация в которой обитают кассиры старые знакомые и прочие не является каким то уникальным местом по определению, так что автор долбоёб и ты тоже если считаешь что вопрос имеет смысл.

Ответить
3

И прекрати читать жопой. Речь не о празднике, не о месте, а об отношении к празднику.

Ответить
–18

Похоже в моей жопе больше мозгов чем в твоей голове)

Ответить
12

Похоже, что у тебя нигде нет мозгов

Ответить
0

Да, не является, но в моём окружении описанное я не наблюдаю.

Ответить
2

Нет. Это нормально. Каждый год так. Ведь это праздник не менее значимый чем Новый Год. Не было бы этого праздника, наверное и Нового Года у нас с вами не было бы.

Ответить
3

Помню, нажрусь

Ответить
2

Всегда друг друга поздравляли..

Ответить
2

Всегда поздравляли, не каждый встреченный, но многие. Не вижу проблемы.

Ответить
2

Тоже сегодня услышал в магазине, как мужик кассиру сказал "с наступающим". Я офигел немного.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да, у меня тоже поздравляли, кстати

Ответить
0

Zумеры познают этот мир

Ответить
0

Тебя серьёзно интересуют какие-то ответы на этот вопрос?

Ответить
–1

Пропустил урок истории в школе

Ответить