Вопросы Диана Григораш
3 435

Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно,чему бы ты научился?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Диана Григораш", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 166, "likes": 44, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 96627, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 May 2019 21:41:12 +0300" }
{ "id": 96627, "author_id": 229406, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96627\/get","add":"\/comments\/96627\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96627"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

166 комментариев 166 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
117

Учиться всему остальному за пол часа

Ответить
10

Читер

Ответить
0

Зачем ты читаешь мои мысли, ирод?!

Ответить
44

Наконец-то пост, заслуживающий внимания! Диана, в следующем посте нужно спросить, что делали бы люди, если бы могли на сутки превратиться из мальчика в девочку и наоборот.

Ответить
44

Вы ждёте от меня негатива? Его не будет.

Ответить
10

Почему? Это будет очень позитивный пост, честное слово.

Ответить
1

А вы знатный тролль

Ответить
1

Значит, ТЖ не для тебя

Ответить
17

Травиш

Ответить
1

Помогаю устроиться человеку, ну что ты начинаешь

Ответить
0

Может сделаем ей отдельный подсайт?

Ответить
0

Надо позвать Дениса.
Диана, хотите отдельный подсайт? Как назовёте?

Ответить
–2

"в Украине"?

Ответить
0

Надо делать который «на» — так будет сильно веселее.

Ответить
2

Я бы дрочил круглые сутки.

Ответить
5

Освоил бы python

Ответить
45

Так он же и так за полчаса осваивается...

Ответить
1

так тебе магию никто и не обещал.

Ответить
0

Полчаса это с запасом.

Ответить
10

Если C++ то за полчаса стоит научиться путешествовать во времени, если вы понимаете о чем я.

Ответить
1

Освоившему python открыт все двери, нет надобности тратить время на остальное

Ответить
0

Ну это неправда, конечно.
Все двери открыты не тому, кто что-то освоил, а "человеку с опытом работы".
Ты можешь пройти все курсы на курсере, но пока у тебя не будет "опыта работы" ты будешь считаться ничего не освоившим.

Ответить
0

Настолько далеко от правды, что даже забавно.

Ответить
1

за 21 день, иначе никак

Ответить
7

Прошу не ставить эти языки в одну строчку.

Ответить
16

забыл дописать PHP, простите, бывает

Ответить
3

ПХП ЗАЕБИСЬ ЯЗЫК ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ

Ответить
1

я действительно ничего на нём не понимаю

Ответить
0

Что там понимать-то

Ответить
0

мне кажется там так 10 лет колоться надо чтобы перестать PHP понимать.

Ответить
0

Действительно, ничего

Ответить
0

А где HTML, ирод?

Ответить
5

Дрочить левой рукой.

Ответить
24

Так вроде и так все дрочат левой, а правой по мышке тыкают.

Ответить
5

Я такой скилл ещё не прокачал ☹️

Ответить
1

Наоборот

Ответить
5

Зависит от того - чем тебе проще управляться - мышкой или членом

Ответить
2

Ну мышка то по-дефолту в правой руке. Неудобно перекладывать туда-сюда. Да и палевно это - не для всех, но может иметь значение.

Ответить
0

Тебе ещё многому предстоит научиться...

Ответить
0

Давайте проведём глобальный опрос!

Ответить
0

Кому что.

Ответить
1

А тебе такое не надо?

Ответить
0

Меня такое не интересует

Ответить
1

Тебя не интересует секс?

Ответить
27

Миша не приставай к ребенку

Ответить
2

Щас поедем в лагерь с тобой

Ответить
0

В пионерский?

Ответить
2

Вроде того

Ответить
2

"Совёнок"?

Ответить
1

А что тебя интересует, кроме журналистики?

Ответить
0

Иностранные языки,рисование,музыка

Ответить
1

Ого, блин, го кооперироваться и сделаем подсайт иностранные языки? Рисование и музыка у нас уже есть /art /music

Ответить
2

подсайт иностранные языки

Годная идея.

Ответить
0

@/// у тебя тут опять сломался парсер

Ответить
0

Да ты издеваешься

Ответить
4

Невидимости и баб 👉🏻👌🏻🤣🤣🤣🤣

Ответить
29

😂😂😂😂😂😂👉👌👉👌👉👌🤙🤙🤙🤙🤙🤙

Ответить
5

😂😂😂😂😂😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответить
13

Сдавать ЕГЭ

Ответить
12

Высыпаться за полчаса

Ответить
4

Если только одной вещи — я бы освоил полный курс всей существующей математики. Если несколько, то предыдущее + японский, немецкий, итальянский и французский языки + режиссерское мастерство.

Вообще хорошие вопросы задаёт девочка, чё накинулись как шавки бездомные.

Ответить
7

После математики жить не хочется если что.

Ответить
36

Мне и так жить не хочется, так что похуй.

Ответить
0

Чего такой депрессивный?

Ответить
4

Модно сейчас, стараюсь быть в тренде.

Ответить
21

Сейчас в тренде в жопы ебаться, тебя неправильно информировали

Ответить
1

Мне пока не с кем, поэтому буду в другом тренде.

Ответить
0

Го вместе? Мне тоже не с кем.

Ответить
8

Ремонт (пойду поплачу, извините)

Ответить
4

Становиться админом «Аниме»

Ответить
5

научиться рисовать аниме, что бы тебя на подкаст пригласил админ "Аниме"

Ответить
1

Не нужно уметь. Кстати, аниме подкасты... Хм....

Ответить
3

Зарабатывать деньги щелчком пальца

Ответить
4

Зачем тебе деньги, аскет?

Ответить
2

Чтоб было на что аскетить

Ответить
3

Высыпаться за пару часов.

Ответить
3

Магии, разумеется

Ответить
3

Выбирать самую быструю кассу в магазине

Ответить
3

Однозначно выучил бы хорошо английский

Ответить
0

Зачем? Что это даёт?

Ответить
0

Смотреть фильмы и передачи в оригинале, поболтать по душам с иностранцем, почитать Набокова на английском

Ответить
2

Диана, вас никогда не звали «Злой Одуванчик»??

Ответить
8

А Добрая Георгина?

Ответить
–2

При чём тут Варламов

Ответить
0

Кунилингусу.

Ответить
2

Это к Мише Крупину

Ответить
9

Не уверен, что мне подойдёт.

Ответить
2

Там одно от другого в сантиметре

Ответить
0

Это тот самый Крупин?

Ответить
0

Который тот самый?

Ответить
0

Я знаю того, который репер, прости господи

Ответить
0

Ну да, тогда тот самый

Ответить
0

А, это же твитор, полумал скрин в ТЖ

Ответить
1

Фокусы, это круто, а нет времени учиться

Ответить
0

если очень захотеть, всему хватит времени научиться.

Ответить
2

если очень захотеть, всему хватит времени научиться.

Ну это ж бред. И штампы. Нельзя выражать свои мысли и подумать над ними?

Ответить
0

Вопрос был про полчаса)

Ответить
0

Диана, а чему вы хотите научиться?

Ответить
3

Свободно говорить на английском.

Ответить
0

Define «свободно»

Ответить
1

для начала, new String()

Ответить
2

Отойдите, от вас пахнет джавой

Ответить
1

странно, последний раз к ней прикасался 3 года назад, а моюсь раз в месяц, поэтому ну уже никак пахнуть не должно

Ответить
0

Предохраняться нужно было.

Ответить
0

горе матери - сын погромист?

Ответить
0

Свободно научиться говорить на англиийском —- И HELLO, WORLD!

Ответить
0

#undef onalbnaya_devstvennostb

Ответить
0

Здравствуйте, прислушивайтесь, но не слушайте нас. Мы кучка язвительных бездельников. Нам лиш бы свои пять копеек вставить, что я только что и сделал

Ответить
0

Это к Дарине

Ответить
1

Летать.

Ответить
1

Ахуительно снимать (чтобы все ссались с любого тривиального сюжета) и быстро обрабатывать фото.

Ответить
0

Могу подсказать куда пойти учиться, хотя зависит от города, конечно. Если Мск/СПб, то всё очень просто. Правда есть вероятность того, что мир немного рухнет, но это нормально.

Ответить
0

Реальность в виде жены, ребёнка и съёмной квартиры не позволяет мне снизить доход на пару лет :(

Ответить
0

Хотя, подскажи по СПб :)

Ответить
0

Написал в фб

Ответить
1

яб узнала как проебать возможность научится чему угодно за пол часа и 15 минут подремала

Ответить
1

угадывать в магазе самую быструю очередь

Ответить
0

Одной рукой программировать как бог, другой быть мастером коммуникаций

Ответить
2

Вместо этого час пятнадцать трачу на интервью Гнойного Собчак

Ответить
0

Ну, летать

Ответить
0

Можно же летать с помощью магии, подумой

Ответить
1

Окей, магии я тоже хочу научиться

Ответить
0

Купить билет на самолёт дело пары минут.

Ответить
0

Выучила бы китайский

Ответить
0

Это вообще возможно? --___--

Ответить
1

Нет))

Ответить
0

Вопрос, нахуа?

Ответить
0

Ну его сложно учить. А так — полчаса и свободна

Ответить
0

То есть конечной цели нет?

Ответить
1

Говорит же: "полчаса и свободна". Её в заложниках держат.

Ответить
0

Не дышать

Ответить
0

Всему.

Ответить
0

Дрочить левой рукой

Ответить
0

Отменно управлять авиалайнерами :(

Ответить
0

Вылечить диабет у вши..вшивченко..вшикарина.
Лепех, как твоя эктопаразитная фамилия пишется

Ответить
0

Как стать депутатом и умело пилить бюджет

Ответить
0

За 30 минут можно посмотреть видео с настройками iPhone или Mac

По геоданныи или работе камеры
Передаче кружных файлов

Это пригодиться на каждый день

Ответить
0

Делать мягкие игрушки

Ответить
0

Продюсировать музыку

Ответить
0

Работать быстро и качественно.

Ответить
0

Математике

Ответить
0

Научился бы молчать, по полчаса

Ответить
0

английский бы выучила
да-да, так то я ленивая жопка

Ответить
0

Нравиться женщинам старше 40, но при этом не быть похожим на Стаса Михайлова

Ответить
0

Немецкому

Ответить
0

Английскому. Я бы развился потом невероятно в техническом плане как DevOps-инженер.

Ответить