Вопросы Kristina Haurylovich
740

Что для вас работа мечты?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kristina Haurylovich", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 85, "likes": 4, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 96682, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 May 2019 11:28:05 +0300" }
{ "id": 96682, "author_id": 242607, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96682\/get","add":"\/comments\/96682\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96682"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

85 комментариев 85 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
2

наверно, самая популярная была бы )

Ответить
12

Админ подсайта «Аниме»

Ответить
9

Я не могу просто так валяться, и ничего не делать. Потому если бы был безусловный доход, обеспечивающий проживание - пошел бы в творческие профессии, геймдев на себя или сценарное чтото, режиссура.

Ответить
–3

Но это не работа, а хобби.
Тогда вопрос должен был звучать как "Что вам нравится делать".
Работа мечты - это оксюморон.

Ответить
4

ну нет. я считаю, что моя работа - для меня идеальная и именно это и есть работа мечты. Она перетекла плавно из хобби )

Ответить
4

Не парься, он просто завидует, ведь у него так никогда не будет, он просто просрал свою жизнь.

Ответить
3

Печально, что для большинства само по себе словосочетание "работа мечты" повергает в шок.

Ответить
0

Ну может ты по своему понимаешь значение слова "работа" или "мечты"? В общепринятом смысле, да, это сочетание звучит мягко говоря ебануто.

Ответить
1

В общепринятом смысле, да, это сочетание звучит мягко говоря ебануто.

Это наше общество дегенератов и быдла, мягко говоря ебанутое, а не сочетание.

Ответить
0

Это так, и эти дегенраты не могут в значение терминов, беда.

Ответить
0

Ну, поведай что ли, что для тебя - работа?

Ответить
0

Я об этом уже ведал тебе же.

Ответить
0

Я об этом уже ведал тебе же.

Я где-то пропустил, наверное, можешь повторить? Я на всякий случай загуглил и так и не понял, за что ты топишь. Как я понимаю, ты считаешь, что нельзя трудиться и получать удовольствие от этого, да?

Ответить
0

Можно трудиться и получать удовольствие, можно продаваться за деньги и получать удовольствие, можно даже получать деньги за удовольствие. Я говорю про позиционирование, про вопрос автора.

Работа мечты – это оксюморон, как выше отметил заминусованный чувак. Работа – это обмен времени на деньги, а когда ты занимешься тем, что ты любишь делать и так, ты не воспринимаешь это как работу, ты просто делаешь что делаешь, вопрос об оплате не стоит.

А вопрос автора в его терминологии правильно будет перевести как "в какой позе ебаться за деньги вам больше нравится". Я донес?

Ответить
0

Я донес?

Не очень. Получается, что если я ебусь за деньги - я работаю. Как только я начал получать от этого удовольствие - всё, это уже не работа, а хобби, приносящее доход. Какая-то хрень, по-моему, тут выходит с определением слова "работа".

Ответить
2

Ну смотри, работа по умолчанию не подразумевает получение удовольствия. Это простой рыночный обмен – время на деньги, при чем с условиями: ты должен выполнять условный план, а не просто приходить на уроки и сидеть за учительским столом (клавиатурой, станком и так далее) условные 8 часов, нравится тебе это или нет.

В идеальном обществе в вакууме, ты просто делаешь, что тебе нравится делать, доход ты получаешь безусловно, и с бонусами, если лично приносишь пользу обществу. Что-то похожее сейчас можно реализовать лично для себя, но описать это словом "работа" нельзя ни в коем случае.

Об этом я и говорю автору: принудительную еблю в жопу в позе рака нельзя назвать работой мечты, как бы тебе не нравилось ебаться. Плюсы можно найти, но мечтать об этом?

Ответить
0

Это простой рыночный обмен – время на деньги

Хорошо. С работой мы почти определились. А если обмен не время на деньги, а результат работы на деньги - это считается за работу?
В идеальном обществе в вакууме

Да я не про идеальное общество, а про текущее, и про работу в нём. Та же работа учителем... Может, человеку и впадлу утром вставать и переться к мелким пиздюкам за мизерную зарплату, но в моё время, например, были учителя (в основном, старой закалки), которым вроде бы нравилось заниматься этим делом.
Об этом я и говорю автору: принудительную еблю в жопу в позе рака нельзя назвать работой мечты, как бы тебе не нравилось ебаться. Плюсы можно найти, но мечтать об этом?

Ну блин. Для тебя ебля в жопу - это принудиловка и "работа". А кто-то - пассивный гей с садо-мазо наклонностями - и ему в кайф ебля в жопу. Получается, для многих людей - это будет работой, а вот конкретно для него - хобби?

Ответить
1

В идеальном обществе в вакууме

Я прям в том же абзаце это расшифровал. Ты так пишешь, как будто глазами зацепился за условие и доебался, а дальше не читал.

Хорошо. С работой мы почти определились. А если обмен не время на деньги, а результат работы на деньги - это считается за работу?

Не должно быть обмена, не должно быть условий. Делаешь что делаешь (хоть буквально ничего), доход получаешь. Нет рамок. Сейчас это реализуемо, но точечено и при желании. И это не описывается словом "работа", работа – это про другое (на всякий случай отмечу что другое, это то что я писал выше).

Для тебя ебля в жопу - это принудиловка и "работа".

"принудитловка" – это работа. Ебаться ты можешь где, с кем и сколько хочешь, пока тебе нравится. Когда ты ебешься чтобы оплатить счета – это работа.

Я еще раз это расписал, больше не буду.

Ответить
0

Большинство никогда и не увидит "работу мечты".

Ответить
0

Хобби может безусловно приносить доход, в отличии от работы, когда ты напрямую продаешь себя, прикинь? Вопрос, кто из вас просрал свою жизнь.

Ответить
0

огосподи )у меня образование по крутой спецухе, и я деньги зарабатываю ) поэтому кто и просрал, так явно не я )

Ответить
–1

Чувак, я даже не тебе писал, специалист ты хуев.

Ответить
0

ну да, высокая культура )
соболезную )

Ответить
2

Прикинь, когда пишешь в интернете анусу, надо ждать подвох, а вообще я тебе по делу замечание сделал.

Ответить
0

недавно зарегилась и просто угараю, какие тут все смелые и бесстрашные )
лан , хорошего дня в любом случае, я тут не собираюсь ни с кем воевать

Ответить
1

Приветствуем на ТЖ! У нас тут доброжелательные и крутые люди! Ты на этого ануса не смотри, на то он так и назван. Обращайся к сообществу с любыми вопросами — всегда поможем и подскажем!

Ответить
1

Спасибо =)
А то я тут пребываю в легком шоке ) надо привыкнуть, что везде есть особо отличившиеся люди )

Ответить
1

Ты так пишешь, как будто я не по делу говорю.

Ответить
0

Хобби может безусловно приносить доход, в отличии от работы, когда ты напрямую продаешь себя, прикинь? Вопрос, кто из вас просрал свою жизнь.

То есть работа, ну, например, учителем в школе, не может приносить человеку удовольствие?

Ответить
0

Ну можно ебаться за деньги, например. Работа? Работа. Удовольствие можно получать? Ну иногда можно, я полагаю.

Ответить
0

можно ебаться за деньги

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Ответить
0

Нет, я так не говорю.

Ответить
0

Нет, я так не говорю.

Ну так ты не ответил, работа, например, учителем в школе, - не может приносить удовольствие? Или ты привёл в пример проституцию, типа, она такая же работа, как и работа учителем?

Ответить
0

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Еще раз, эйнштейн,я не говорил что проституция или работа учителем – это плохо.

Ответить
0

обычно, все наоборот хотят валяться без дела )
прониклась уважением, поддерживаю )

Ответить
2

Я новогодние праздники-то не могу просидеть без дел, уже на 4 день хочется над чемто поработать. Мне нравится программирование и разработка, но не нравятся текущие проекты, потому мечтаю делать чтото своё (как и все программисты, я думаю). Но в силу необходимости пропитания, приходится работать на дядей.

Ответить
1

Только вчера у меня девушка спросила, мол, когда у меня был последний раз отпуск. И я понял, что никогда... И я даже не думал, что мне он нужен. Сорваться посреди недели и куда-нибудь рвануть я и так могу. А длительно ничего не делать - перебор. Мишенька, девелопер, 33 годика.

Ответить
1

Ну я иногда катаюсь в Европу, на 1-2 недели. Но обычно с собой ноутбук есть)) и вечером на балкончике можно поработать.

Ответить
0

Выглядит мило, откуда фото?

Ответить
1

Рива-Дель-Гарда, север Италии.

Ответить
2

Одно из моих самых любимых мест. Вот вид сверху, справа у озера этот город. Хотел все написать тут пост про путешествие по северу Италии, но лень.

Ответить
0

На Крым очень похоже. Но парень говорит про Европу. Не знаю, не был)

Ответить
0

Подозрительно красивые домики для крыма. Хотя я там не был тоже.

Ответить
0

Подозрительно красивые домики для крыма. Хотя я там не был тоже.

Я имею ввиду, что я в Европе небыл. В Крыму то я как раз родился и вырос. На южном берегу полно вот таких частных домиков и таких видов.

Ответить
0

обычно, все наоборот хотят валяться без дела

Быдло, что с него взять.

Ответить
1

Я вот иногда слышу от знакомых, что кто-то работает на простой работе с 9 до 18, приходит домой и просто рубится в приставку или телек смотрит до вечера. И никакого желания самореализоваться. У меня после основной работы, стороние проекты, после них чтото изучаю или для себя проекты делаю.

Ответить
7

я лежал а мне платили

Ответить
2

деняки в карманы засовывали

Ответить
2

раз в 10-15 минут

Ответить
2

и премия раз в пол часа

Ответить
10

за хорошее возлежание

Ответить
6

мечтать

о работе

Ответить
0

ахаха ну понятно ) но в теории то работа должна быть, и она должна приносить кайф )

Ответить
4

Работа в TJ

:3

Ответить
6

моргни чьим нибудь глазом, если тебя заставили это написать

Ответить
0

пожалуй, соглашусь )

Ответить
4

Которая нравится.

Ответить
3

Маскотом аниме на тж

Ответить
2

Работаю профессиональным комментатором тиджей

Ответить
2

Профессионалом, обычно, считается тот, кто делает работу за деньги....

Ответить
0

Сменщиком Меглина работает.

Ответить
0

гениально

Ответить
2

Работать над никому нахрен ненужным фанатским проектом на Анриле...

Ответить
1

Админ подсайта «Аниме»

Ответить
3

Вы приняты!

Ответить
1

Смотритель маяка, может музея еще.
Как форрест гамп стриг бы газоны. Что спокойное, с музыкой, свежий воздух) без отчетов, толп людей

Ответить
–1

Звучит как серьезный вопрос, но место неуместное, тут же котики/диванные эксперты все и им это нравится

Ответить
1

где, по вашему, место для таких вопросов ? )

Ответить
2

Эм... на семинаре бизнес-молодости? Они такие вопросы любят

Ответить
0

я про соц сети )

Ответить
0

Если б я умела рисовать, то мультипликатором

Ответить
0

никогда не поздно научиться ;)

Ответить
0

За 30 минут????

Ответить
0

Гонщиком nascar

Ответить
0

У тебя левая рука короче правой?

Ответить
0

Нет

Ответить
0

Тогда ты не годишься

Ответить
0

гонщиком в носках

Ответить
0

Лежать на диване.

Ответить