Вопросы
lsk
1165

Предлагаю перейти к обсуждению действительно важных вопросов

Разве собака хуже внедорожника?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "lsk", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 69, "likes": 31, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 96723, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 May 2019 17:47:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 96723, "author_id": 7128, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96723\/get","add":"\/comments\/96723\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96723"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Давайте лучше поговорим об аниме.

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

полупокеров

а если у меня стрит? а?

Ответить
–15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Лол, ты только что все свои комменты описал

Ответить
9

мультик

нодышуться клеем своим и мультеки потом в комментариях смотрят

Ответить
8

Миядзаки то за что?
Это же классика мирового уровня.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

То что ты не смог его смотреть ещё не значит что это чушь. Может ты не улавливаешь контекст. Там вообще все на основе японской культуры и верований в духов.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Масленицы нет, это же русские скрепы.

Ответить
0

Не это уже древнерусские

Ответить
1

Ой, я не смог посмотреть Титаник, Хатико, Мстителей:Финал. Чушь полнейшая, лучше пересмотреть анимешку.

Ответить
0

как-как? каком кверху!
Если серьёзно, то воспринимай как хочешь

Ответить
0

Как бы Оскар за хуй собачий тоже не дают

Ответить
4

тут попросили передать

Ответить
3

Немного на хуй похоже

Ответить
3
Ответить
0

может стоит зашить дырку-то? Ну ту, которая в боку

Ответить
0

Гименопластику делать дорого

Ответить
0

у дамы всегда должен быть секрет. не буду спрашивать что и как, всё, я выпал

Ответить
10

чот сразу вспомнилось:

Ответить
0

Проорал

Ответить
0

все таки член это заразно

Ответить
0

неужто от него животик расбух?

Ответить
1

Что ещё ждать от Яны?

Ответить
2

Тоже считаю, что аниме — главный новый фокус на ТЖ и на нём стоит остановиться.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Без освещения никуда

Ответить
3

Да, собаку можно освещать, ей уже все равно

Ответить
3

И вообще может она темноты боится

Ответить
1

яб на месте пса боялась соседства с двумя трупами разных жильцов

Ответить
1

Тогда точно освещать нужно, мало ли какие там жильцы лежат. Ложки найдутся, осадочек останется.

Ответить
0

ложку, чтоб наверняка, стоит зажигалкой продезинфицировать перед употреблением

Ответить
2

вообще без света хуевато жить

Ответить
1

вот они и померли

Ответить
1

Уже не пятница, а ты ещё напилась

Ответить
1

Это все из за нищеты

Ответить
6

Трое в лодке, нищета и собаки

Ответить
0

трое мертвых*

Ответить
1

ну и алкоголизма

Ответить
1

Было бы забавно если бы умерло двое одинаковых жильцов

Ответить
1

В советском союзе все жильцы были одинаковыми.

Ответить
0

Давайте лицемеры, поднажмем, нужно вывести пост в плюс

Ответить
0

Покруче гоши смотрится

Ответить
2

Тут то тебе что не нравится?

Ответить
1

Выйди и зайди с другого аккаунта

Ответить
0

Квартиру надо бы освятить

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а труп собаки нужен? или только внедорожник?

Ответить
1

Если освящать, то лучше внедорожник. И три иконки на бардачок обязательно приклеить

Ответить
2

такие иконки подойдут?

Ответить
1

Я думаю, что да.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

У тебя дома ни одной лампочки нет, что ли?

Ответить
0

горящая жопа светит ярче любых огней

Ответить
1

Ну если все люди и собака померли, в темноте влетев в стену, то освещение точно не помешает.

Ответить
0

Я думаю тут освящения мало.
Надо устроить самосожжение

Ответить
0

а выгорания не хватит?

Ответить
0

Темновато будет, если не освещать.
Флэтс, кстати, фо френдс раньше такой нормас паблик был. Но последний год с ним что-то ужасное творится

Ответить
0

Это реинкарнация Галяски?

Ответить