Вопросы Никита Лихачёв
712

Что вы успели сделать за первый рабочий день?

Период «Давай после майских» закончился.

Много вообще коллег вышли на работу в понедельник или большинство до сих пор в отпусках? Какие дела удалось сделать за первый день? Хочется ли работать после таких длинных праздников или нужен дополнительный «отдых от отдыха»?

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 141, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 97090, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 14 May 2019 15:22:57 +0300" }
{ "id": 97090, "author_id": 2, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97090\/get","add":"\/comments\/97090\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97090"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

141 комментарий 141 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
26

Провокационный вопрос. Пожалуй, не буду отвечать

Ответить
1

Нужен дополнительный «отдых от отдыха»?

Ответить
4

за мат извени

Ответить
9

Что вы успели сделать за первый рабочий день?

Как все нормальные люди работал на праздниках.

Ответить
0

На самом деле половину праздников.
с 1 по 5 отдыхал. С 6 по сегодняшний день работаю.

Ответить
8

Жду ТЗ. Рендерю конфеты. Коллег нет. Хочется всегда.

Ответить
0

это рендер или конфеты??

Ответить
14

«Климовская кондитерская фабрика»

Ответить
1

не понял, что оба, но очень реалистично

Ответить
4

Вообще организовал сотруднику командировку в Москву на 2 недели
Отремонтировал два кабеля по 800 евро каждый. Считай сэкономил, а то собирались заказывать уже.
Посмотрел пол серии игры престолов.
Провел переговоры с клиентом по отключению мочевины на машинах.
Провел переговоры по гидрофикации нескольких тягачей.
Провел собрание со слесарями (акция приведи друга и получи 5к если он пройдет испытательный срок)
Отжался 50 раз.
Провел мониторинг предложения подъемников на рынке, собрал компреды (нет нихуя толком)
Херней страдаю как обычно в общем.

Ответить
3

Дякяйис!

Ответить
0

Кхалиси, ты сломалась?

Ответить
4

Критические дни.

Ответить
0

Отжался 50 раз.

На кулаках?

Ответить
4

Тогда молчал бы лучше.

Ответить
0

Я делаю это трижды в день. Плюс подтягивания

Ответить
0

Сколько раз подтягиваешься?

Ответить
0

Ну когда разомнусь и в форме то около 30.
Каждый день делаю подход 20 и через 5 минут еще 15

Ответить
0

Посмотрел пол серии игры престолов.

Что ты за извращенец такой?

Ответить
0

Потмоу что полсерии? Или потому что игру престолов

Ответить
0

Кто смотрит ИП по полсерии?

Ответить
3

Те кто откусывает полсырка и убирает в холодильник

Ответить
7

Я так-то против смертной казни, но это уже совсем перебор.

Ответить
0

Бля ну меня отвлекли дела более насущные. Потом досмотрю.

Ответить
1

Ебанись. Какие могут быть более насущные дела? На твой дом упал метеорит и ты спасал семью? Или у вас начался зомби апокалипсис? Не могу представить других более важных дел.

Ответить
0

Сели обсуждать какие подъемники и сколько покупать

Ответить
0

Слушай ну мне надо на личный доход 1кк в месяц выходит в ближайшие годы. Приходится вот это все.

Ответить
1

Ну и зачем тебе все эти деньги, если ты даже серию ИП досмотреть не можешь?

Ответить
0

У меня в планах иметь побольше свободного времени через пару лет.

Ответить
0

Так примерно каждый наркоман говорит "завтра/на следующей неделе/через пару лет".

Ответить
0

У меня есть стратегия и я ее воплощаю.

Ответить
0

8-й сезон в принципе можно не смотреть.

Ответить
0

А предыдущие 7 нельзя?

Ответить
0

Они были ещё годные.

Ответить
4

Хорошо, что мне не надо работать

Ответить
1

Очепяточка прям ммм

Ответить
0

Что вы успели сделать за первый рабочий день?

Скушал мороженку.

Ответить
5

Мог просто оставить пустой комментарий

Ответить
16

ну вообще то не мог

Ответить
0

Тогда вот такой «↑»

Ответить
0

Я вообще не понял, почему «первый». У меня вот уже второй закончился, сижу балдёжничаю, кушаю мороженко. В Екатеринбурге солнышко. Через четыре часа обратно в Сургут, в собачий холод опять.

Ответить
0

Так а почему даже за два дня ничего не успел сделать?

Ответить
1

Ну один день ехал, а сегодня выяснилось, что зря. Вещь, которая уже должна готовая стоять в Уралтесте, как оказалось, неготова, хотя их онлайн-система утверждает обратное. Просто три дня в никуда (мне еще сутки обратно ехать).

Ответить
1

Чу-чу-чу-чух, чу-чу-чучух

Ответить
0

Захотелось тебе на пиво скинуть.

Ответить
3

А я работал на выходных, так что наступления понедельника и не заметил. Только слак немного пооживленные стал.

Ответить
3

За 12 дней отвык от уроков и вел их с таким выражением лица.

Ответить
0

А у детей, на вопрос про "кто такой Дмиртий Шемяка" лицо было такое.

Ответить
2

а чо до майских давать нельзя было?

Ответить
3

Давать можно когда угодно. Вопрос в том, возьмёт ли кто-нибудь.

Ответить
0

Глубокое знание вопроса)

Ответить
2

Я не возьму, сразу предупреждаю.

Ответить
0

Держи в курсе)

Ответить
0

Если я не возьму, тоже озвучивать?

Ответить
0

А чо где-то предлагалось?)

Ответить
0

А зачем нужно предложение, если за ним последует отказ?

Ответить
0

А зачем отказываться, если и не предлагают?

Ответить
1

Давать можно и нужно всегда! Запиши там себе куда-нибудь!

Ответить
0

Ты чо, пост был, нужно голодать!

Ответить
2

Пост сейчас идёт.

Ответить
1

Что ещё за майские...

Ответить
3

Замайские

Ответить
2

Замаялся работать

Ответить
0

У меня тоже самое спросил бельгиец, но ты русский иван, не прикидывайся!

Ответить
0

Меглин, давай без оскорблений.

Ответить
0

Русский Иван? Гордиться должен.

Ответить
1

Пропылесосил квартиру, вымыл окна, сейчас пинаю хуи.

Ответить
3

А я холодильних наконец-то разморозил и помыл. И частично прибрался на балконе

Ответить
0

дваждую за разморозку холодильника

Ответить
1

Ах, да! Встретился с отцом, попили пивка в парке.

Ответить
3

Из пакетов надеюсь

Ответить
2

Голыми

Ответить
0

У меня есть вязанный чехол, а отец из пакетика, потому что такой же чехол потерял.

Ответить
4

Это ж просто носок, по-любому.

Ответить
0

Нет. Связан специально по размеру банки и бутылки.

Ответить
2

А зачем, когда есть носок?)))

Ответить
0

Чтобы эстетичнее было

Ответить
0

а почему тогда не по размеру

Ответить
0

Это я просто стянул, чтобы понятнее было

Ответить
0

А когда пиво не пьешь, ты его носишь на том самом месте? ;)

Ответить
0

У меня не такой большой

Ответить
1

Похож на двоюродного брата Лихачева с другого города.

Ответить
0

но видно же

Ответить
0

У вас разрешено так пить алкоголь в общественных местах?

Ответить
0

Пашу спроси.

Ответить
1

30 апреля уволился. Так что пока майские продолжаются :)

Ответить
1

Проектирование канатных дорог, зиплайнов и т.п. В связи с закрытием самой компании.

Ответить
5

"это было обоюдным решением"

Ответить
0

А может его отцепили с одной стороны?

Ответить
0

Даже «всё, что нажито непосильным трудом» выброшено или сдано в макулатуру (кроме архивов проектов — их обязаны хранить по закону и передать в Росархив при ликвидации).

Ответить
2

С работы

Ответить
1

Работала на майских, поэтому как-то пофиг. Жду с нетерпением предстоящий отпуск

Ответить
0

Бля через месяц жеотпуск

Ответить
0

Вот-вот

Ответить
1

В понедельник вышел, думал, отдохнул.
Нет.
Сегодня остался дома

Ответить
1

C 13 мая в отпуске на 2 недели. Из ближайших планов - посетить велопарад 19 мая.

Ответить
1

ЕГЭ близко. Тут не до отдыха. Почти жизнь на работе.

Ответить
0

Провел пару у индусов

Ответить
1

Какой предмет?

Ответить
0

Общая химия. Они перваши мед факультета

Ответить
0

Я тут вчера смотрел старый выпуск «Хороших шуток». Короче, если одновременно вдохнуть гексафторид серы и водород (в равных порциях), то как изменится голос?

Ответить
0

Никогда такого не слышал, но учитывая что он очень тяжёлый газ, то я думаю что он сделает голос низким, а гелий как известно высоким

Ответить
0

В том-то и дело: один газ делает низким, другой — высоким. Если вдохнуть их одновременно, то каким будет голос?

Ответить
0

Поэтому и говорю что никогда не слышал чтобы эти 2 газа вдыхали, точно не знаю что будет. Отдельно гексафторид слышал.

Ответить
0

Да и вообще нахуй надо водород вдыхать. Он не будет взаимодействовать с гексафторидом, поэтому в чистом виде лучше не стоит)

Ответить
0

Ксенон тоже делает голос низким

Ответить
0

Запланировал че буду делать во вторник

Ответить
0

И что сегодня сделал?

Ответить
0

60% от запланированного

Ответить
0

То что запланировал вчера, а именно планировал среду

Ответить
1

И тебе за это платят?

Ответить
1

Думаешь это так просто?

Ответить
1

Тоже верно. Кто я такой, чтобы задавать тебе такие вопросы!

Ответить
1

Ну как кто, как никак в метре друг от друга стояли в Атриуме, когда в октябре 2015 года там разыгрывали Айфоны. Так что ты мне как братишка.

Ответить
0

а куда тема про рампы делась, как раз хотел почитать

Ответить
0

на самом деле, очень тяжело снова в работу влиться, т.к. перед майскими у меня еще и отпуск был, поэтому для меня праздники очень затянулись :(

Ответить
0

Брал ноут домой и чет разрулил за праздники, сделал вчера 60% от запланированного(((

Ответить
0

Запланированного на какое время?

Ответить
0

От запланированного на вчера)

Ответить
0

Работать хочется, в первый день сделал много, во второй поменьше, как раз из-за того, что не все ещё головой вышли из отпусков.

Ответить
0

Часть коллег взяли отпуска, чтобы дополнить майские. Пустовато в офисе

Ответить
0

Не могу придти в себя, ничего не бодрит. Обязательно нужно отдохнуть от выходных длинных подольше )

Ответить
0

Делал задачи, которые поступили ещё до праздников. Начальник в отпуске.

Ответить

Комментарий удален

0

успел захотеть уволиться

Ответить
0

Да че-то разонравилось работка в последнее время. Руководство поменялось, некоторые ребятки ушли. Вот тоже задумываюсь теперь

Ответить
0

Несколько упражнений в Голицынском, практически дочитал рассказ о пешком походе по МТХ, несколько каток в пабг, снял показания с датчиков и отправил заказчикам

Ответить
0

Доехал до работы.

Ответить