Вопросы
DELETED
611

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 97103, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 May 2019 16:43:13 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 97103, "author_id": 241509, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97103\/get","add":"\/comments\/97103\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97103"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

тоесть ыт решил спросить здесь?
не у врача
не у эксперта
а здесь. скотозабойнике афонодрочеров и айтишников неудачников?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ну допустим. после обсуждений все придут к выводу что да, можно.
но в итоге, речь идет о твоем здоровье?
я тут сидя на унитазе тебе скажу: да брат сват моего дяди ел. нихуя не было. жри!
а ты съешь и рипнешся.
опрос инзначлаьно идиотский.

да и нахуй ты зациклиися на этом? не ищи удовольствия в такой дешевой хуите. лучше иди проявляй акт творчества. жрать и кайфовать любой уебок может

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я предлагаю тебе решение твоей проблемы
вреден ли сыр или нет

тебе не нужен сыр

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

нет не нужен. это надуманная ценность
с такойже вероятность тебе нужно стать сейчас чемпионом мира по картингу. поставить такую цель...

видно как ты цепляешь за невозможность есть сыр с плесенью свободно.
тоесть тебе какбы нравится эта невозможность. тебе нравится что ты не можешь его просто зять и съесть. на лицо комплекс неполноценности. ты хочешь быть в чемто уязвимым. как преступник подсознателньо хочет чтобы его поймали. или залоник испытывает симпатию к своему заключателю.

выкинь это дерьмо из головы. я могу есть такой сыр свободно. но не ем. потомтчо сыр не является ценностью априори. ценностью абсолютной.
мне он нахуй не нужен какраз потому чт оя не испытываю от него комплекса. т.к. могу есть свободно.

избавься от свогео комлпекса и почуствуешь жизнь по новому. тебе не нужен этот ебный сыр

Ответить
2

Бля чувак у тебя все хорошо вообще?

Ответить
0

нет ведь я челвоек. я гомональный био мех для своего мозга. подверженый настроениям и комплексам. управляемый нейромедиаторами. т.е. химико физическими регуляторами.
да и челвоеку не должно быть хорошо.
посмтри последние дебаты жижека и питерсона.

хотя кому я советую тыдж тупой ебалн и половины не опнял чт оя тут задвинул

Ответить
0

Оскорбляешь на ровном месте ты, а быдлан я. Ну окей.

Ответить
0

кого я оскорбляю блять ?
челвоек всегда оскорбляет себя сам
если я крикну на невском ПИДАР то обернуца тока те кто считает себя таковым.
так и тут. если ты счяитаешь что я тебя оскорбил на ровном месте. хуево тебе. потомутч ты сам себя таковм считаешь

Ответить
0

Ты посоветовал мне, и тут же говоришь а хотя кому я советую ты ж тупой еблан.
Не надо делать вид, что АХ ЭТО Я НЕ ВАМ ЭТО ВЫ ТАК Восприняли.

Ответить
0

я тя так подъебал. чтобы взбодрить свой снобизм

Ответить
0

Какой снобизм?

Ответить
0

и каокй в жопу быдлан? еблан

Ответить
0

Ты пишешь как контуженный дцпшник извини уж что так прочел.

Ответить
0

не изменяйся. выкажи все

Ответить
0

Да мне нечего тебе высказывать.

Ответить
0

поэтому ты мне ответил?

Ответить
0

Я тебе написал потому что ты доебался до столба и начал лечить какую то хрень велиречивую и высокопарную

Ответить
0

тя это почему ебет?

Ответить
0

Ебет тебя твой отчим.
А мы тут беседуем.

Ответить
0

беседует с тобйо следоватлеь который тебя на бутылку сажал
а мы тут пиздим неочем.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

тебе нужно творчество.
тогда тебе не понадобится айфон и сыр.
но ты боишся творить потомучто либо боишся что не получится либо боишся порицания общества и быть неопнятым.
поэтому перекладываешь всю эту хуету на айфон и сыр.

Ответить
0

ты позволяешь сыру управлять тобой.

Ответить
6

Бля, аж слюнки потекли, обожаю такой сыр

Ответить
0

Я люблю сливочный с плесенью. Он такой кремовый, каеф.
Только чет году в 2009 пропал везде

Ответить
0

Камамбер что ли?

Ответить
5

Ну ты пидр.
Придется искать камамбер сегодня

Ответить
0

Могу найти тебе максимум аниме. Приятного аппетита.

Ответить
0

Нет. С голубой плесенью

Ответить
0

Сливочный с голубой плесенью? Интересно.

Ответить
0

А какой? Гречишный, что ли?

Ответить
0

О, у тебя аватар новый!

Ответить
0

Не, аккаунт просто другой.

Ответить
1

Баньте этого твинка.

Ответить
0

Не, такой не пробовал, возможно он тоже вкусный

Ответить
1

Думаю, что если у тебя острая аллергия, то лучше не стоит. А вообще проконсультируйся у своего врача.

Ответить
3

"своего" блен, как будто не в россии живешь.
к какому попадет, у такого и проконсультируется

Ответить
1

Тянут в рот всякую гадость

Ответить
0

тжисты...

Ответить
1

https://www.quora.com/Can-I-eat-blue-cheese-if-Im-allergic-to-penicillin
Устроили тут вопросы мэйл ру.
Вкратце, может быть аллергия на разные части пенициллина, у некоторых эта аллергия проявляется, у некоторых нет.

Ответить
1

Не ссы! Естественный отбор ответит на все твои вопросы)

Ответить
1

Я ел сыр с плесенью и у меня непереносимость пенициллина. Хз что за сорт. Не помер

Ответить
1

У моего молодого человека аллергия на пенициллин. Он не любит сыры с плесенью, запах тоже. Но если попадается в еде случайно (в пицце или в салате), ничего не случается кроме пары матерных слов.

Ответить
0

Был же тред, в котором обсуждали?
Вроде там посчитали, что это опасно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У жены аллергия на пенициллин, сыр с плесенью пробовала (Дорблю́, камамбер, бри) но он ей не понравился.

Последствий никаких не было.

Ответить
0

Думаю,что лучше отказаться от этого удовольствия, ведь собственно плесень в каком-то смысле источник пеницилина. Имхо

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я бы на твоем месте сделал так: запасся антигистаминными какими-нибудь быстрого действия и съел бы маааленький кусочек такого сыра. Выждал бы сутки. Потом еще такой кусочек. Если все норм - кусочек побольше. Итд

Ответить
0

Жив то? А то уже неделя прошла

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Можно, если закусывать супростином.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он же от аллергии, почему не поможет?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я чет уже прихожу к выводу, что все антигистамины это какое-то плацебо ну или близкое к тому. Страдаю из-за цветения каждый год. Ничего блять не помогает. Даже самые дорогие импортные.

Помогают зато вещи, которые снимают симптомы, но они либо гормональные, либо куча противопоказаний и возможных осложнений. Короче хоть переезжай блять, жизнь-боль.

Ответить