Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Неправильный микроскоп", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": -22, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 97290, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 15 May 2019 18:42:00 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Воевать за олигархов мало кто хочет

Ответить

Предстоящий звук

White
–9

американцы воюют за нефтяные корпорации и как-то норм)))

Ответить
10

И живут как люди

Ответить

Предстоящий звук

Slow
0

кто спорит то

Ответить
–2

они воюют не за корпорации, а за очень большие (по нашим меркам) деньги, льготы на образование и т.д.

Ответить
10

Элитка в СНГ странах относится к своим гражданам, как колонизаторы относились к африканскому/индийскому населению. Их детишки на Западе, а местных аборигенов они кормят скрепами с лопаты. А тут, внезапно, надо сплотиться вокгруг Дерипасок и прочих чертей. Ну их нахуй.

Ответить
6

Он же с Крыма. Постоянно сдается в плен.

Ответить

Распространенный танк88

4

Если они нападают, чтобы сместить текущий режим - то, пожалуйста. Других путей его поменять я пока не вижу))

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всё так

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Поразительный Паша

2

Аж 3 (три!) человека повернули не туда! Срочно три дозы Первого (канала) внутривенно!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Поразительный Паша

DELETED
1

Народ должен знать (правду), дополните новость.

Ответить

Православный цветок

2

Сегодня он не хочет воевать за то, чтобы мы лидировали в списке Форбс, а завтра вообще скажет, что в оккупированной НАТО Японии жить лучше, чем в Саранске!

Ответить

Тяжелый якорь

0

И что травить теперь его? Вы вообще охуели тут

Ответить

Православный цветок

Тяжелый
1

Патриоты, как показала жизнь, самые первые бегут в обменники в кризис, чтобы накупить проклятых долларов.

Ответить
1

С каких пор подобное поведение стало одобряемым?

Это ненадолго. (Готовит речь к очередной патриотической пятиминутке ненависти)

Ответить
0

Верно, слюнтяй бля, не сдаваться в плен надо, а вступать в коллаборационистскую армию и идти за жопой Меглина.

Ответить

Заслуженный кофе

0

Вы думаете, что американцы спят и видят как бы вас от тирании освободить? Наивные

Ответить
1

Вы думаете, что американцы спят и видят как бы вас сделать рабами? Прогрессивные.

Ответить
0

Вряд ли кто-то тут серьёзен

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

С каких пор стало одобряемым кататься на Chevrolet и Ford, пить кофе от Starbucks, перекусывать в McDonald's, набирать сообщения с iPhone, выбирать между Windows и MacOS, надевать утром Vans и вечером Converse, слушать американскую музыку или пародию на нее, смотреть американское кино либо пародию на него? До каких пор вы вообще будете игнорировать тот факт что мы уже живем в Америке, де-факто?

Ответить
1

С каких пор стало одобряемым

Starbucks

iPhone

Vans

Converse

хипстор ебаный!

Ответить

Православный цветок

Magomed
0

Патриот любит Родину в душе, а загранице отдается телом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это TJ так переносит инициалы на кириллице из ВКонтакте, если бы я писал на английском там бы было Muhammad Kojima. И кстати, если ты написал Владислав Сурков, это никак не отменяет того что ты Асланбек Дудаев.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благородный франт

0

Ты опять пустился в тяжёлую метапостиронию.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благородный франт

DELETED
0

А ты?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благородный

DELETED
0

Что считаешь и всегда считал?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить