Вопросы VA I
1 246

Куда делись вейперы?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "VA I", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 79, "likes": 22, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 97448, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 May 2019 16:22:59 +0300" }
{ "id": 97448, "author_id": 86, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97448\/get","add":"\/comments\/97448\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97448"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }

79 комментариев 79 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
46

Испарились

Ответить
14

Айкос сейчас в моде, не следишь за трендами

Ответить
0

а в чём собственно разница?

Ответить
8

Айкос сраная вонючая хуйня. Лучше б вейпили

Ответить
2

Зато нет клубов ёбаного пара, жижа не льётся из всех щелей. А Bronze Label со стороны пахнет приятно, в отличие от других вкусов.

Ответить
0

Пар хотя бы не воняет

Ответить
0

Да процентов 90 жиж со всякими запахами, как не воняет-то?

Ответить
0

Так то пахнет. А айкос аоняет

Ответить
0

Я ж говорю, Bronze Label понюхай. Пахнет достаточно приятно, черносливом, в отличие от "обычных" стиков, которые воняют то ли грязными носками, то ли пердежом.

Ответить
0

Ты их куришь и слышишь запах чернослива или тебе так сказали что они пахнут? Просто кроме ментоловых и purple я отличий не ощущаю

Ответить
1

Айкос на табаке.

Ответить
0

а ты вейп или айкос в рот берёшь?

Ответить
1

Не курю вообще.

Ответить
4

молодец, я тоже не занимаюсь подобным

Ответить
4

Ты путаешь сиги с залупами.

Ответить
–1

Член же, онеме на авке

Ответить
–3

чо там человек-членосос написал?

Ответить
2

говорит в рот берёт

Ответить
1

Прочитал как "человек-чипинкос"...

Ответить
0

Айкос уже тоже не в моде, в моде подсистемы

Ответить
5

подсистемы вчеравшний день, в моде водники на живом квасе

Ответить
1

У них отбор на вакансию продавцов жесткий - в каждом ТЦ девушки модельной внешности

Ответить
1

Они иногда так смотрят на клиентов, с видом, что он не может позволить себе айкос и вообще находиться рядом с ней.

Ответить
0

Ну если учитывать, что большинство курильщиков мужчины, это оправданные меры

Ответить
1

так вроде пидарасами тока мужчины могут быть

Ответить
10

Никуда не делись, как воняли своей приторной хуйнёй, так и воняют.

Ответить
8

куда делись джинсы трубы, кеды патруль и кепсы?

Ответить
4

У меня были все кэпсы с картинки, кроме последней со змеей. И трубы тоже были, йоу!

Ответить
1

А я чёт никакие с фотки не узнал, но это было охуенно! Особенно "тридэшные".

А ещё у нас их называли фишками.

Ответить
0

Тридешные чуть позже появились.
(блин, какой я старый)

Ответить
0

Интересно, тема с кепсами может сейчас взлететь опять? Щас можно вообще ебовые принты делать.

Ответить
0

Чем школьники сейчас на переменах занимаются? У меня нет детей, посему не в курсе.

Ответить
7

Буллят и травят, всё как обычно

Ответить
1

По идее в телефоны тупят...

Ответить
0

я недавно заметил что школота стрижеца в барбершопах. у них типа это очень модно выдрачивать на прически. кося под золотых футболистов или хуй знаит под кого.

ээто о многом говорит

Ответить
0

а в Гады ты шурупы вкручивал?

Ответить
0

Да, разумеется. У меня были аутентичные Т34, кстати.

Ответить
1

У Никиты спроси.

Ответить
9

А я говорил

Ответить
0

Это что, pico?
Ебать ты ретроград, ещё и на дрипке обычной
Хотя б сквонк купил

Ответить
1

дай ссыль на эпл в мире вейпа

Ответить
0

Ты с Украины?

Ответить
0

Да. А ты?

Ответить
0

Тоже. Из-за frog from fog так подумал.

Ответить
0

Я уж думал из-за расскладки клавиатуры :)

Ответить
3

курить вредно - умерли

Ответить
3

Но ведь... на 95%...

Ответить
0

вообще уже давненько не особо, просто тут буквально вчера-позавчера вроде эту ссылку кидали

Ответить
4

танцуют тектоник со спиннерами в руках

Ответить
2

заминусли пост. спалились

Ответить
2

Сука, дебилы тупорылые, рот и ебал - какого хуя заминусили вопрос в подсайте вопросы?
Говноеды и ублюдки. Хотя что взять с аудитории TJ?

Ответить
2

предположу что те кто сует себе кажыдй день хуй маркетолога в рот. боится и отрицает когда ему со страниц любимой тжшчки на это указывают.

Ответить
–1

Школьники на новую моду переключились.

А так у нас половина офиса вейпит (а вторая не курит).

Ответить
7

Половина офиса вейпит, а половина маршрутки

Ответить
0

а работает у вас кто?

Ответить
5

школьники

Ответить
2

Передохли, нет?

Ответить
2

Пару недель назад полностью переехал на вейп с сигарет. И до этого пробовал, но чего-то не хватало. Оказалось, что не хватало одышки в спортзале

Ответить
0

типа она появилась?

Ответить
0

Она и была. Легче дышать на дорожке стало через три дня без сигарет. Дальше - лучше. Сириосли.

Ответить
1

В Москве их до сих пор много. Я также не перестал парить.

Ответить
0

В тренде топовые кальяны и табаки. Нашего производства, в основном)
А вейп - как пластмассу курить

Ответить
1

Табак кальяна пропитан глицерином. Отсюда столько дыма (на самом деле пара). Это как вейп, только понтов больше.

Ответить
1

нормальный табак не пропитывается, а варится в глицерине
и не в глицерине, а в смеси из глицерина, инвертного сиропа и определённых ароматизаторов
предварительно табачный лист может обрабатываться паром или водой для снижения уровня никотина и тротхита
кому ты рассказываешь, мальчик

Ответить
0

Но в итоге получается почти тоже самое.

Ответить
0

а боярышник, это почти как вдова клико?

Ответить